Результатов: 976

В Шушарах закрывается движение по Пушкинской и Витебскому

Водителей призвали обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ. piter.tv »

2024-4-22 13:20

В Шушарах петербуржец заколол жену ножом

Житель Шушар убил свою жену столовым ножом на Старорусском проспекте. Вечером 11 апреля в полиции Пушкинского района раздался звонок, где сообщалось о нападении на местную женщину. Сообщалось, что петербурженку ударили ножом в Шушарах. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 13:14

Плюс одна фобия: рухнувший лифт в Шушарах заставил задуматься о состоянии оборудования

Инцидент произошел утром 5 марта. По предварительной информации, всего в кабине находилось 13 человек, в том числе пятеро детей. В результате ЧП пострадали трое — двое взрослых и ребенок. Стоит заметить, что это не первый такой инцидент за последнее время. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 19:03

По факту падения лифта в Шушарах возбудили уголовное дело

В результате проведенных экспертиз было установлено, что лифт не соответствовал требованиям безопасности и эксплуатации. Он не прошел необходимые проверки и обслуживание, что привело к аварии.  По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации, компания, предоставлявшая услуги по обслуживанию лифта, не выполняла свои обязанности должным образом, игнорируя необходимость регулярного технического осмотра и ремонта. Следственным отделом по Пушкинскому […] gazeta.spb.ru »

2024-3-5 15:23

Падение лифта в Шушарах стало предметом уголовного дела

После утреннего ЧП в доме 10 по Новгородскому проспекту Следственный комитет возбудил уголовное дело «по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате которого пострадали люди» (часть 1 статьи 238 УК РФ). topdialog.ru »

2024-3-5 14:49

«Это было не падение»: эксперт прокомментировал ЧП с лифтом в Шушарах

Директор Первой лифтовой ассоциации, Юрий Клюшнев, прокомментировал инцидент с лифтом, произошедший сегодня в одном из многоэтажных зданий в Шушарах. По его словам, случившееся не было падением, а проходом точной остановки. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 14:23

Очевидцы ЧП с лифтом в Шушарах рассказали подробности

В одном из домов Пушкинского района Петербурга рухнул лифт. В нем находились 14 человек.   Лифт упал утром 5 марта в доме на Новгородском проспекте в Шушарах. В кабину зашли 14 человек. Произошел перегруз, после чего лифт начал падать. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 12:20

В Шушарах после падения лифта в больницу увезли двух взрослых и ребенка

Лифт с людьми упал в многоэтажном доме по Новгородскому проспекту в Шушарах. Прокуратура Пушкинского района начала проверку. По информации пресс-службы петербургского ведомства, в результате падения лифта были госпитализированы три человека: два взрослых — 38 и 32 лет, и ребенок 8 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 11:47

В Шушарах упал лифт в многоэтажке, пострадали 4 человека

Утром во вторник, 5 марта, в высотном доме в Шушарах перегруженный лифт резко опустился с 8 этажа. Три человека госпитализированы, одному помощь оказана на месте. «В дежурную службу администрации Пушкинского района поступила информация, что в жилом многоэтажном доме по Новгородскому проспекту в посёлке Шушары опустился лифт. В кабине лифта находилось 13 человек, из них пять […] topdialog.ru »

2024-3-5 11:05

Электрички в Петербург на час задержались в Шушарах

Электропоезда, следовавшие из пригорода в Петербург, на час встали в Шушарах. Неполадки удалось исправить. На участке между Шушарами и Петербургом на час остановились электропоезда, направлявшиеся в Северную столицу. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 19:06

В Wildberries рассказали о «липовых» видео после пожара на складе в Шушарах

Руководство Wildberries сообщило о фейках по поводу пожара на складе в Шушарах. В компании приходилось быстро опровергать их. Вбросы, в том числе фейковые видео, стали появляться после пожара на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах под Петербургом. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 13:03

В Шушарах хулиганы распылили девушке в лицо перцовку и пытались сжечь сумку пострадавшей

Злоумышленники отняли у местной жительницы сумку с документами, деньгами и телефоном. piter.tv »

2024-2-2 11:33

Wildberries отреагировал на слухи об обысках в квартире Бакальчук после пожара в Шушарах

Российская компания Wildberries опровергла сообщения об обысках в квартире гендиректора организации Татьяны Бакальчук и изъятии документов после пожара на складе в Санкт-Петербурге. По информации СМИ, в рамках дела о пожаре на складе в Шушарах в квартире у Бакальчук прошли следственные действия. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:01

На таможенный пост в Шушарах ежедневно прибывает до 70 железнодорожных контейнеров из КНР

Петербургские таможенники заявили о том, что грузооборот из Китая продолжает расти. В целом количество грузов, доставляемых поездами, увеличилось на 18%. Объем товаров, перевозимых на автомобилях, напротив, сократился более чем на 30%. businessfm.spb.ru »

2024-1-26 20:03

Продавцы Wildberries заметили странности в стоимости логистики после пожара в Шушарах

У компании Wildberries начались проблемы с выплатой компенсации части продавцов после пожара на складе в Шушарах. Часть селлеров заместила странности в стоимости логистики. После пожара на складе маркетплейса в Санкт-Петербурге компания начала активно выплачивать компенсации пострадавшим. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 14:32

"Поджигатель-мститель" из Wildberries разрушил главную версию о пожаре на 17 млрд в Шушарах

Сотрудник Wildberries, который угрожал поджечь склад в Шушарах, не имеет никакого отношения к пожару. У него есть алиби, подтверждённое видеозаписями с камер видеонаблюдения, которые показали, что в момент пожара он был дома. Тем не менее его всё равно уволили, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-1-25 13:50

Гендиректор Wildberries Бакальчук дала показания в СК после пожара на складе в Шушарах

Основательница маркетплейса отметила, что компания Wildberries заинтересована в скорейшем установлении причин произошедшего. piter.tv »

2024-1-24 14:29

Миллиардершу – хозяйку Wildberries дважды вызвали на допрос в СК из-за пожара в Шушарах

Основателя Wildberries Татьяну Бакальчук вызвали на допрос петербургские следователи по делу о пожаре на складе маркетплейса в Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-24 13:33

В Минпромторге удивились, что сгоревший склад Wildberries в Шушарах работал

Сгоревший в петербургских Шушарах склад маркетплейса Wildberries не должен был работать, так как ещё не были пройдены процедуры приёмки. Об этом сообщил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. lifenews.ru »

2024-1-23 16:47

Глава Wildberries Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе компании в Шушарах. В записанном видеообращении она подчеркнула, что произошедшее стало для неё и всей компании огромным испытанием. lifenews.ru »

2024-1-21 23:25

В Госстройнадзоре объяснили, почему сгоревший склад Wildberries в Шушарах не проверялся

Исполняющий обязанности начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Вячеслав Зaхаров заявил, что ведомство не имело возможности проверить сгоревший склад компании Wildberries в Шушарах. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 12:04

Стало известно, что сгоревший склад Wildberries в Шушарах не был застрахован

Представители Wildberries отказались комментировать данную информацию, указав, что не могут разглашать детали страхования в рамках действующих договорных отношений. piter.tv »

2024-1-19 09:48

В Шушарах задержана подозреваемая, похитившая кошелек у пенсионерки в Ленобласти

Кроме того, в ходе обыска по месту жительства задержанной была изъята литература по оказанию магических ритуалов, а также фото клиентов, обратившихся к ней. piter.tv »

2024-1-19 09:08

Выгоревший склад Wildberries в Шушарах не был застрахован, пишут СМИ

Уничтоженный в результате масштабного пожара склад Wildberries в Шушарах не был застрахован на случай ЧП. Владельцы терминала пытались договориться со страховыми компаниями, но так и не пришли к компромиссу, рассказал РБК осведомлённый источник. lifenews.ru »

2024-1-19 02:36

Во всех московских офисах Wildberries проходят обыски после пожара в Шушарах

Силовики проводят обыски во всех московских офисах Wildberries, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. По данным телеграм-канала, изымается вся документация по сгоревшему складу в Шушарах. lifenews.ru »

2024-1-19 13:52

Wildberries намерен арендовать склады "ВсеИнструменты.ру" после пожара в Шушарах

Представители маркетплейса подтверждают, что они ищут подходящий вариант для размещения сортировочного центра, но не разглашают другие детали. piter.tv »

2024-1-18 12:57

Юрист развеял надежды Wildberries получить с поджигателя склада в Шушарах 17 млрд

За поджог склада Wildberries в петербургских Шушарах виновному будет грозить до пяти лет лишения свободы. Однако нанесённый ущерб в 17 миллиардов нарушитель, скорее всего, не компенсирует, считает заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2024-1-16 18:20

Установлена личность сотрудника Wildberries, который грозился поджечь склад в Шушарах

Правоохранители установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в петербургских Шушарах, а спустя некоторое время удалил свой аккаунт. Как сообщает SHOT, поджог — это основная версия произошедшего. lifenews.ru »

2024-1-16 16:04

В Wildberries отреагировали на версию о причастности сотрудника к пожару в Шушарах

Представители компании Wildberries не стали комментировать версию о возможной причастности сотрудника к пожару на складе в Санкт-Петербурге. После появления в СМИ информации о том, что к пожару на складе в Шушарах может быть причастен сотрудник компании, журналисты решили обратиться за комментарием в Wildberries. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 15:49

Сотрудник Wildberries признался в поджоге склада в Шушарах

Один из сотрудников склада Wildberries в Санкт-Петербурге за несколько недель до пожара на точке в Шушарах говорил о поджоге, а после ЧП признался и удалил свой аккаунт. Так, по информации Telegram-канала SHOT, за две недели до пожара на складе в Шушарах пользователь Сети, представившийся сотрудником склада в Петербурге, писал в чат, что «склад скоро будет […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 11:38