Результатов: 15

В сибирских городах отменили концерты Валерия Меладзе, намеченные на апрель

Концерты певца Валерия Меладзе в Новосибирске, Барнауле и Кемерове, которые были запланированы на апрель, не состоятся. В Сети перед этим появились сообщения о том, что исполнитель якобы вновь планирует гастроли по РФ, в том числе в сибирских городах, однако организаторы выступлений эту информацию опровергли. lifenews.ru »

2023-3-28 13:03

Москвичей предупредили о надвигающихся сибирских морозах

В четверг, 5 января, температура в Москве начнёт понижаться. К вечеру завтрашнего дня ожидается -12...-13 градусов, сообщила в беседе с РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская. lifenews.ru »

2023-1-4 15:30

Конец короля сибирских сутенёров: Громкое дело ОПГ Алекса Косса дошло до суда

Иркутская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу лидера местной группировки Алексея Ленивцева и его сообщников. Чем он прославился в регионе? lifenews.ru »

2021-11-17 00:48

Сибирских собак подозревают в серийном убийстве людей, но пока посадили чиновника

В Красноярске очередное ЧП, на этот раз обвиняются собаки. За последние пару дней в городе нашли два тела со следами укусов, месяцем ранее — ещё одно. По версии силовиков, виноваты городские чиновники (одного уже арестовали) — проигнорировали жалобы, допустили халатность. lifenews.ru »

2020-2-26 00:40

В трёх сибирских регионах ввели режим ЧС из-за пожаров

В Красноярском крае, Иркутской области и частично в республике Бурятия ввели режим «Чрезвычайная ситуация в лесах». Об этом в понедельник, 29 июля, сообщили в МЧС. При этом самыми «горящими», по информации министерства, в настоящее время являются республика Саха, Красноярский край и Иркутская область. topdialog.ru »

2019-7-29 17:53