Результатов: 134

"Пойду сидеть на киче": Кологривый согласился с решением суда об аресте и пообещал больше не кусаться

Актёр Никита Кологривый после оглашения приговора в Центральном суде Новосибирска заявил, что полностью согласен с вердиктом. Об этом с места событий передаёт корреспондент SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 07:59

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?" lifenews.ru »

2024-3-10 16:41

Есть риск грыжи: Россиянам объяснили, сколько можно сидеть за рулём, чтобы не болела спина

Вождение автомобиля подвергает серьёзным нагрузкам позвоночник, особенно его поясничный отдел. Чтобы не заполучить остеохондроз, во время длительных поездок рекомендуется делать небольшие остановки и разминаться. lifenews.ru »

2024-1-20 08:11

5 самых опасных для здоровья диет — не вздумайте сидеть на них после праздников

Последствия резких перемен в образе жизни и питании в период новогодних каникул могут сказываться на состоянии организма длительное время. Впрочем, как и способы избавиться от них. И вот диеты, на которые нельзя пересаживаться резко ни в коем случае. lifenews.ru »

2024-1-20 19:30

"Нельзя сидеть": Спортврач поделилась топовым лайфхаком для женщин с проблемной фигурой

Люди с разными типами телосложения нуждаются и в разных подходах к тренировкам, чтобы получить хорошую фигуру или достичь высоких результатов. Такое утверждение в беседе с радио Sputnik озвучила спортивный врач Ольга Перевалова. lifenews.ru »

2024-1-20 08:07

Путин объяснил, что делать, чтобы не сидеть по 14 лет по экономической статье

Чтобы не получать большие сроки по экономическим статьям, лучше не нарушать закон. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ответ на слова благодарности от лидера фракции "Новые люди" Алексея Нечаева за высказанную на прямой линии позицию. lifenews.ru »

2023-12-16 23:44

Пилот выгнал из самолёта двух пассажирок, отказавшихся сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров сняли с рейса авиакомпании Air Canada за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Самолёт направлялся из американского Лас-Вегаса в канадский город Монреаль. Подробности истории рассказывает издание Insider. lifenews.ru »

2023-9-5 14:57

"Это балаган!": Немецкие депутаты вынуждены сидеть в пуховиках из-за холода

Депутаты Бундестага пожаловались на сильный холод в кабинетах здания парламента, из-за которого политикам приходится тепло одеваться. Об этом сообщил обозреватель Тим Нойман в статье для Spiegel. lifenews.ru »

2022-11-28 08:38

Киевлянам дали понять, что придётся сидеть в холоде и без света

Продолжительность отключений электроэнергии в Киеве может увеличиться по причине наступления холодов. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на исполнительного директора украинского энергохолдинга ДТЭК Дмитрия Сахарука. lifenews.ru »

2022-11-12 04:56

Ортопед рассказал, как сидеть за компьютером без боли в спине

Врач-невролог и ортопед Артем Жуков объяснил, в каком положении нужно сидеть за компьютером, чтобы избежать вреда для спины. В эфире телеканала «Санкт-Петербург», эксперт подчеркнул, что компьютер следует расположить прямо напротив глаз пользователя. gazeta.spb.ru »

2022-11-2 15:42

"Устали сидеть": Российские военные в Запорожье "хотят идти вперёд"

Бойцы Южного военного округа России, которые находятся в Запорожской области и оборудовали там линию обороны, рвутся идти в наступление и только ждут соответствующего приказа. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на одного из солдат на первой линии соприкосновения на отрезке фронта между городами Пологи и Орехов. lifenews.ru »

2022-10-12 07:13

"Смысла сидеть нет": Футболист Меркулов рассказал о сокращении зарплаты в три раза после переезда в Хорватию

Ранее он выступал в РПЛ за екатеринбургский "Урал" и казанский "Рубин". lifenews.ru »

2022-4-25 12:14

Лавров: Россия не собирается "сидеть под лавкой" и подчиняться чьей-то диктатуре

Министр иностранных дел также напомнил, что Москва не занимается заключением международных договорённостей под чьим-то давлением и история страны это лишний раз доказывает. lifenews.ru »

2022-3-3 14:20

Попова: привитым от коронавируса не нужно сидеть на карантине после контакта с больными

По мнению главы Роспотребнадзора Анны Поповой, привитым от COVID-19 не нужно сидеть на карантине, если они контактировали с больными. Соблюдать самоизоляцию даже в течение семи дней не нужно тем гражданам, кто привился против коронавируса и после взаимодействия с заразившимся не чувствует никаких симптомов. gazeta.spb.ru »

2022-2-2 05:17

Жительнице Калининграда не понравилось сидеть в КПЗ Пулково без обуви и с пьяной соседкой

Московский районный суд рассмотрел административное дело по иску Екатерины Рачковой к линейному отделу МВД России в аэропорту Пулково о признании незаконными условий содержания и порядка задержания. Жительница Калининграда оказалась в КПЗ, отказавшись в марте предъявлять для досмотра свой ноутбук. В камере даме не понравилось. fontanka.ru »

2021-12-7 13:29

"Не хочу сидеть на скамейке": Футболист "Спартака" Кутепов заявил о готовности перейти в ЦСКА или "Зенит"

За красно-белых защитник играет с 2012 года. Также на его счету — 13 матчей в составе сборной России. lifenews.ru »

2021-12-2 12:09

Петербуржцам разрешат сидеть в ресторанах до полуночи

Губернатор Петербурга Александр Беглов отложил вступление «комендантского часа» для общепита на один час. Об этом он заявил в ходе прямого эфира в соцсети «ВКонтакте». В субботу, 13 ноября, градоначальник поручил внести изменения в методические рекомендации, которые позволят горожанам покидать бары и рестораны до полуночи, но при условии, что в 23 часа они прекращают принимать заказы. […] gazeta.spb.ru »

2021-11-13 15:13

Путин: Резервы России нужны не для того, чтобы "сидеть на них и ничего не делать"

Как отметил глава государства, значительная часть резервного фонда находится в работе. Средства выделены, в частности, на дорожное строительство, развитие аэродромной сети. lifenews.ru »

2021-9-26 18:58

"Чтобы не сидеть без толку ": Петербуржец скрестил велосипед и "Жигули"

Автомобиль мощностью в две человеческие силы разгоняется до 15 километров в час. Автор преследовал идею не тратить времени зря при поездке по городу — и едешь, и тренируешься. lifenews.ru »

2021-9-25 01:51

Талибы приказали сидеть дома женщинам, работающим на "мужских" должностях

Хамдулла Номани рассказал о том, что женщины Афганистана должны оставаться дома, пока не нормализуется обстановка. piter.tv »

2021-9-20 09:03

Я — звезда: Самый дорогой футболист мира не хочет сидеть в тени Месси и может сменить команду

Впрочем, чтобы его приобрести, потенциальному покупателю придётся потратить солидную сумму денег. lifenews.ru »

2021-8-25 16:31

«Пока я могу сама сидеть и дышать». Почему художнице с редким заболеванием из Петербурга пришлось идти за лекарством в суд

35-летняя Евгения большую часть жизни прожила со знанием, что ещё не создано лекарство от её заболевания. Но когда препарат наконец-то появился и его зарегистрировали в России, петербурженке пришлось доказывать свое право на него. fontanka.ru »

2021-7-17 19:03

"Буду на печке сидеть": Путин рассказал, чем займётся после отставки

Ранее российский лидер ответил на вопрос о своём преемнике. Он заявил, что рассчитывает, что однажды он сможет сказать, кто, по его мнению, достоин возглавить страну по окончании его полномочий. lifenews.ru »

2021-6-30 15:52

В московский яхт-клуб ищут "кошкодевочку", которая будет ластиться и сидеть на коленях за 70 тыс.

Необычная вакансия появилась недавно, но уже успела наделать шума среди косплееров и анимешников, ведь мало кто лучше них разбирается в таких вопросах. lifenews.ru »

2021-4-9 13:20

В театр — без маски: гид по необычным спектаклям в Петербурге, на которых не нужно сидеть в зале

Театры открыты, но сидеть в маске по два-три часа — сомнительное удовольствие, которое с нами явно надолго. Для тех, кто не готов ради искусства ограничивать себя в свежем воздухе, «Фонтанка» ко Дню театра составила подборку новаторских офлайн- и онлайн-спектаклей, доступных в Петербурге. fontanka.ru »

2021-3-27 16:52

Творческие вечера и жесткий режим. Чем славится покровская ИК-2, где будет сидеть Навальный

Некоторые из побывавших в колонии, в которую попал Алексей Навальный, называют самой жесткой в России. А с виду так и не скажешь. fontanka.ru »

2021-2-28 22:05

"Сидеть будем все!" На видео попал разговор полицейских, проигнорировавших вызов в дом, где убили студентку

Кемеровчанку в течение трёх с половиной часов жестоко истязал её бывший. lifenews.ru »

2021-2-26 17:23

«Не хочешь сидеть — не отрекайся от Навального». Как в Петербурге судили молодежь

Глазами петербургского адвоката 47news посмотрел на логику судей, отправлявших под арест молодежь, кого задерживали в ночь на 3 февраля. Это просто лайфхак какой-то. fontanka.ru »

2021-2-8 19:04

Прикрыли одеялом и оставили сидеть. Лайф узнал подробности смерти пенсионерки на стуле возле ростовской школы

Сотрудники попытались оказать ей помощь, но женщина не дождалась приезда скорой. lifenews.ru »

2020-12-23 23:01

В Госдуме призвали Санду "сидеть и не кукарекать" после слов о "нечестном" долге за российский газ

В нижней палате парламента посоветовали новоиспечённой главе государства встретиться с жителями Приднестровья и попытаться найти с ними общий язык. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 04:23

«В Кремле сейчас решили просто сидеть на заборе. И сидеть спокойно». В США начались выборы, в которые не вмешалась Россия

С чем Трамп и Байден пришли к главному дню президентских выборов 3 ноября, чей «скелет в шкафу» ещё выйдет на сцену и когда в США исчезнет «русский след», — «Фонтанке» рассказали эксперты. fontanka.ru »

2020-11-3 07:00

Петербургским пенсионерам рекомендовали сидеть дома

Пожилым людям предложили воздержаться от посещений общественных мест и использования общественного транспорта. Пока о штрафах за нарушение данных рекомендаций речи не идет. mr7.ru »

2020-9-28 10:42

На представлениях и концертах Петербурга теперь можно сидеть тесно

Петербургское управление Роспотребнадзора сняло ограничение в виде обязательной шахматной рассадки в театрах, концертных организациях и цирках. saint-petersburg.ru »

2020-9-15 11:52

Ефремов допустил, что в момент ДТП мог сидеть на пассажирском сиденье своей машины

Актёр Михаил Ефремов допустил, что в момент ДТП в Москве он мог сидеть на пассажирском сиденье своего автомобиля. Также он предположил, что в машину его «затащили». «Я не дам 100%, но на 80% могу сказать, что сидел на пассажирском сиденье. topdialog.ru »

2020-8-21 17:06

"Это преступление против конституции". В России можно сидеть в Интернете бесплатно, но операторы против

Появился первый участник проекта "Доступный Интернет". И это не крупный оператор, его доля от общего числа абонентов — менее 1%. Основные игроки сторонятся проекта, он может сократить их прибыль. lifenews.ru »

2020-8-13 08:30