Результатов: 101

Воскресный снегопад в Москве стал самым сильным за 145 лет наблюдений

Аномальный снегопад, который накрыл Москву в воскресенье, стал самым сильным для 3 декабря за 145 лет наблюдений. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-12-4 22:13

Прокуратура Ленобласти разбирается с сильным подорожанием яиц в регионе

Для предотвращения необоснованного роста цен на продовольственные товары, в Ленинградской области было проведено совещание с участием представителей региональных комитетов по агропромышленности и рыбохозяйству. piter.tv »

2023-12-1 11:14

Тарасова назвала Тутберидзе очень сильным и развивающимся специалистом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе сильным специалистом и добавила, что у них много общего. Такое заявление она сделала в эфире канала "Коммент.Шоу" на YouTube. lifenews.ru »

2023-10-18 16:15

В США указали на уязвимость НАТО перед сильным соперником

Неудачное контрнаступление ВСУ показало уязвимость НАТО перед сильным соперником, обладающим авиацией и высокотехнологичным оружием. Об этом пишет журнал Newsweek. lifenews.ru »

2023-8-7 00:56

Утеплитель не выдержал: Севастополь накрыло сильным ливнем и градом

Грозовой ливень обрушился на Севастополь вечером 27 июля. В результате улицы буквально затопило, не выдержала сильного ветра даже облицовка зданий. Местные власти сообщили, что за полтора часа в городе выпало около половины месячной нормы осадков. Объявлено штормовое предупреждение. lifenews.ru »

2023-7-28 00:47

Звезда пляжного футбола Маурисиньо назвал чемпионат России самым сильным в мире

Маурисиньо, игрок пляжного футбольного клуба "Кристалл" и сборной Бразилии, назвал чемпионат России самым сильным в мире. Его слова приводит газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-28 05:13

"Был сильным и честным": В Совфеде трогательно обратились к Гурцкой из-за смерти мужа-замминистра

Заместитель министра науки и высшего образования России Пётр Кучеренко был честным и сильным человеком, настоящим профессионалом. Об этом заявила первый замглавы конституционного Комитета Совета Федерации Ирина Рукавишникова. lifenews.ru »

2023-5-21 13:11

Залужный назвал Герасимова сильным врагом и призвал ВСУ уважать его

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил России генерал армии Валерий Герасимов является "сильным врагом", которого ВСУ должны уважать. Об этом заявил главком ВСУ Валерий Залужный в интервью украинскому журналисту Дмитрию Комарову, опубликованном на YouTube. lifenews.ru »

2023-5-13 05:36

10 привычек, которые сделают вас психологически сильным

Чем меньше люди знают о вас, тем больше уважают и тем внимательнее прислушиваются к вам, считают психологи. Лайфхак для тех, кто намерен кардинально изменить мнение людей о себе. lifenews.ru »

2023-4-24 12:51

Североатлантический циклон угрожает Петербургу сильным ветром и наводнением

Северная столица остается в тёплом секторе циклона. В воскресенье могут пройти дожди, а ветер заметно усилится. Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус предупредил, что условия погоды в городе 16 октября будут зависеть от тёплого сектора североатлантического циклона, поэтому небо постепенно закроется плотными облаками, пройдут кратковременные дожди и усилится ветер. gazeta.spb.ru »

2022-10-16 08:34

На Москву и область обрушился дождь с сильным ветром, снегом и градом

На кадрах, попавших в распоряжение Лайфа, видно, что в столице разбушевался сильный ветер, от которого людям приходится закрываться воротниками верхней одежды. lifenews.ru »

2022-3-27 16:18

Токаев предложил перейти в Казахстане к президентской республике с сильным парламентом

Кроме того, глава государства предлагает запретить президенту быть членом какой-либо партии, а его близким родственникам — занимать посты во власти и в государственных компаниях. lifenews.ru »

2022-3-16 09:26

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» от инцидента в 37-м отделе

Сломанная рука раздробила полицейский дух Петербурга. И теперь — уголовный розыск против госавтоинспекции. Рефери Бастрыкин, судейское сообщество пока в зрительном зале. fontanka.ru »

2022-2-2 21:39

МЧС предупреждает: снегопад в Ленобласти будет сильным и долгим, даже с туманом

Об ухудшении погоды предупреждает ГУ МЧС по Ленинградской области со ссылкой на прогноз синоптиков из Северо-Западного УГМС. fontanka.ru »

2021-12-15 20:31

Во Всеволожском районе шестиклассница была доставлена в больницу с сильным отравлением

Во Всеволожском районе шестиклассница была госпитализирована в Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса с сильным отравлением неизвестным веществом. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 11:02

Доброе утро в Петербурге с дождем, сильным ветром и снегом

В четверг, 25 ноября, в Северной столице ожидается ветренная, снежная и мокрая погода. Зонтики сегодня могут пригодиться. Жителей города подстерегает снег и гололедица после ночных морозов. Перепады температур с ночного минуса на дневной полюс в Петербурге продолжаются, синоптики обещают облачную погоду. gazeta.spb.ru »

2021-11-25 07:21

Госавтоинспекторы помогли мужчине с сильным кровотечением добраться до больницы

Мужчина рассказал, что работал дома с угловой шлифовальной машинкой и случайно поранил руку. piter.tv »

2021-11-5 15:02

Метро и общественный транспорт Петербурга подготовили к сильным ливням

Во вторник, 29 июня, в Санкт-Петербурге ожидаются сильные дожди. Комитет по транспорту заранее подготовился к нештатным ситуациям, передает Смольный. spb.aif.ru »

2021-6-29 13:09

Мощная песчаная буря с сильным ливнем второй раз за месяц обрушилась на Астраханскую область

На территории административного центра региона возможен рост числа ДТП, затруднено движение транспорта. lifenews.ru »

2021-6-4 19:08

Петербуржцы столкнутся с сильным ветром и мокрым снегом 25 марта

В Петербурге солнечная и теплая погода сменится сильным ветром с мокрым снегом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти. В четверг, 25 марта, температура воздуха будет колебаться от +1 до +3 градусов, в дневное время воздух прогреется до плюс 5–7 градусов. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 06:41

Зеленский назвал беспорядки в Вашингтоне сильным ударом по демократии США

Он отметил, что после событий 6 января другим странам будет трудно воспринимать Штаты как символ мировой демократии. piter.tv »

2021-2-1 08:25

Петербургского подростка госпитализировали сильным отравлением после алкогольного застолья

Петербургский подросток попал в больницу в тяжелом состоянии после празднования Нового года. Юношу госпитализировали в воскресенье, 3 января, из квартиры одного из домов на проспекте Художников. Медики диагностировали у 17-летнего подростка отравление этанолом. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 11:19

Немецкая разведка: Навального отравили более сильным ядом из группы "Новичок"

При этом один из разработчиков "Новичка" Леонид Ринк утверждает, что Алексея Навального не могли отравить более сильным ядом. mr7.ru »

2020-9-12 21:12

Защитник "Зенита" Маммана назвал Путина сильным президентом

По словам аргентинского футболиста Эммануэля Мамманы, выступающего на правах аренды за «Сочи», некоторым политическим лидерам стоило бы обращать больше внимания на то, что делает президент России Владимир Путин. mr7.ru »

2020-9-11 15:44

«Водоканал» подготовился к сильным дождям в Петербурге

Специалисты петербургского Водоканала подготовились к ухудшению погоды в Петербурге и возможным подтоплениям. В Петербург в воскресенье, 5 июля, снова придут ливни и грозы. В связи с этим предприятие приняло меры повышенной готовности, сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал». gazeta.spb.ru »

2020-7-4 22:06

«Слабый может стать сильным, ленивый — никогда!» Как, оставшись без зрения, не потерять себя

Петербуржец Дмитрий Самохвалов после ранения во время срочной службы на Северном Кавказе лишился зрения, но не опустил руки. О том, как не сдаваться в такой непростой ситуации, рассказал теперь уже успешный спортсмен. fontanka.ru »

2020-5-5 11:00