Результатов: 535

Силовики задержали мошенников, обчистивших пенсионера на 44 млн рублей

Сотрудники Московского уголовного розыска на территории Ульяновской области и Республики Татарстан задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупных размерах. Об этом в телеграм-канале сообщила официальный представитель пресс-центра МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-4-11 23:04

Изымают документы: Силовики устроили обыск в администрации одного из районов Дагестана

Силовики устроили обыск в администрации Дербентского района Дагестана. Об этом журналистам сообщил источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-4-2 14:22

Советник Пушилина раскрыл сроки свержения Зеленского

Владимира Зеленского к концу весны могут свергнуть силовики, которых поддерживает Запад. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. По его словам, на Украине управляет несколько партий со стороны Запада и у каждой свои лидеры общественного мнения, свои спецслужбы и силовики. lifenews.ru »

2024-4-2 11:45

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). lifenews.ru »

2024-3-31 10:20

Силовики пошли на штурм "Крокуса", где забаррикадировались стрелки

Силовики пошли на штурм подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), где забаррикадировались преступники, устроившие стрельбу сегодня вечером. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 21:57

Появилось видео, как российские силовики закрыли собой коляску с младенцем при атаке ВСУ

18 марта съёмочная группа телеканала угодила под украинский обстрел в селе Никольское Белгородской области. Об этом сообщается в Telegram-канале "Мир Белогорья". lifenews.ru »

2024-3-20 16:09

Силовики нашли в тайнике на юге ДНР противотанковый комплекс Javelin

В Донецкой Народной Республике силовики обнаружили тайник с иностранным оружием. Как передаёт региональное управление ФСБ, схрон был оборудован в разрушенном доме, расположенном на юге ДНР под Волновахой. lifenews.ru »

2024-3-15 07:58

Силовики в масках сорвали концерт панк-группы Distemper в Нижнем Новгороде

Панк-группа Distemper не смогла завершить выступление в нижегородском ночном клубе Alcatraz из-за внезапного прибытия людей в масках и чёрной форме без опознавательных знаков. Силовики скрутили одного из музыкантов, остановив концерт на середине программы, сообщил SHOT со ссылкой на слова очевидцев. lifenews.ru »

2024-2-25 00:20

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри авто в Лобне

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри автомобиля Skoda Yeti в подмосковной Лобне. Угроза снята, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-19 13:10

В Лобне силовики осматривают машину, в которой может находиться взрывчатка

Прямо сейчас в подмосковной Лобне силовики исследуют автомобиль, в котором может находиться взрывчатка. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-19 12:54

Браконьер со скальпелем: Силовики пошли по следу тамбовского министра на охоте и нашли гору звериных туш

Главу Минздрава Тамбовской области Алексея Овчинникова заподозрили в браконьерской деятельности. В багажнике автомобиля хирурга нашли части туши косули и несколько охотничьих ружей, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-2-13 11:08

Силовики задержали очередного руководителя петербургского "Водоканала"

Вадима Чернышова, 53-летнего заместителя директора городского унитарного предприятия, подозревают в превышении должностных полномочий и махинациях при проведении конкурсов. neva.versia.ru »

2024-1-17 19:01

Пати отменяется: Силовики нагрянули в столичный клуб "Мутабор" после развратной тусовки Ивлеевой

В столичный клуб "Мутабор", где накануне прошла скандальная "Почти голая вечеринка" блогерши Анастасии Ивлеевой, нагрянули силовики. В заведении сегодня должна была состояться вторая часть развратной тусовки, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 23:05

Силовики в форме СБУ раздают повестки в ресторанах Киева

Украинские силовики в форме сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с группой людей в камуфляжной одежде проводят рейды по ресторанам Киева. Как передаёт "Страна.ua" со ссылкой на неназванный источник, они спрашивают у посетителей документы и раздают повестки. lifenews.ru »

2023-12-16 07:30

Школу в Москве, где ученики месяцами насиловали 11-летнего детдомовца, снова проверяют силовики

Младшеклассник принёс из дома боевую гранату в школу в Новой Москве. Снаряд, предположительно, времён Великой Отечественной войны. Его забрали силовики, сообщил представитель экстренных служб столицы. lifenews.ru »

2023-12-1 17:47

Сценарий Буданова: Почему даже силовики Зеленского заговорили об окончании конфликта

Как глава ГУР Кирилл Буданов нашёл вариант завершения конфликта по "японскому сценарию". И в чём здесь кроется подвох? lifenews.ru »

2023-11-16 01:40

Силовики освободили маленькую петербурженку, которую взял в заложники отец

Также она полностью не согласна с обвинением в перевозке взрывчатых веществ, так как считала, что везёт подслушивающее устройство. spb.aif.ru »

2023-11-15 17:56

Рынок на 34 миллиарда долларов: Как украинские силовики зарабатывают на продаже Западу детей

Директор департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Григорий Лукьянцев рассказал, что десятки украинских семей просят помочь им найти своих насильно вывезенных в Европу детей. Кто на Украине поддерживает этот бизнес? lifenews.ru »

2023-11-6 01:40

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. lifenews.ru »

2023-10-30 13:40

Азербайджанские силовики задержали экс-командующего армией Карабаха

Азербайджанские силовики задержали экс-командующего армией Нагорно-Карабахской Республики генерал-лейтенанта Левона Мнацаканяна. По данным ТАСС, всё произошло, когда он пытался попасть в армянский Горис. lifenews.ru »

2023-9-30 14:16

Силовики задержали мужчину, планировавшего поджечь релейные шкафы на ж/д в Ростовской области

В Ростове-на-Дону силовики предотвратили диверсию на железной дороге. Был задержан ранее судимый 33-летний мужчина, который пытался поджечь релейные шкафы, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 12:08

Силовики оцепили участок на Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке

Силовики оцепили участок на проспекте Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке. По данным SHOT, сейчас на территории работают сапёры. lifenews.ru »

2023-9-5 22:55

Российские силовики разгромили украинскую ДРГ в Брянской области

Российские силовики разгромили в Брянской области группу украинских диверсантов, состоявшую из кадровых сотрудников СБУ, военнослужащих ГУР и Службы специальных операций минобороны Украины. Совместную операцию провели Федеральная служба безопасности (ФСБ), Министерство внутренних дел (МВД) и Росгвардия. lifenews.ru »

2023-8-31 09:48

В Ноябрьске силовики готовятся штурмовать дом с вооружённым мужчиной

В Ямало-Ненецком автономном округе силовики готовятся штурмовать дом в Ноябрьске, где забаррикадировался вооружённый 62-летний мужчина. Район оцеплен, жителей ближайших домов эвакуировали. С мужчиной ведутся переговоры. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 15:34

Силовики задержали наводчика, причастного к покушению на военкора News Front LeX

Силовики задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по автомобилю военного корреспондента News Front Александра Резника, более известного как LeX (Лекс). Об этом рассказал представитель новостного портала. lifenews.ru »

2023-8-28 16:55

Силовики провели обыск в миграционной служба ГУ МВД

Следственные действия прошли в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции), ч. 1, 2 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества). На учет незаконно поставили сотню тысяч мигрантов. neva.versia.ru »

2023-7-14 14:00

Силовики провели обыск в миграционной службе ГУ МВД

Следственные действия прошли в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции), ч. 1, 2 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества). На учет незаконно поставили сотню тысяч мигрантов. neva.versia.ru »

2023-7-18 14:00

Российские силовики ведут бой с новой группой диверсантов в Белгородской области

Российские силовики ведут бой с новой группой диверсантов в Белгородской области, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, небольшая ДРГ прямо сейчас подтягивается к селу Козинка со стороны границы. lifenews.ru »

2023-5-24 11:31

Силовики приехали на стройку соборной мечети в Крыму после сообщения о заложенном СВУ

Силовики приехали на стройку соборной мечети в Крыму после сообщения о заложенном самодельном взрывном устройстве (СВУ). Работники нашли там чёрный пакет с торчащими проводами, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-12 09:02

Силовики нагрянули с обыском к коммунальщикам в Сибири и нашли в бухгалтерии "гранаты"

В бухгалтерии управления ЖКХ в городе Заозёрном в Красноярском крае нашли три гранаты. Как сообщает SHOT, силовики проводили у местных коммунальщиков обыск по делу о сокрытии средств организации в особо крупном размере. lifenews.ru »

2023-4-22 14:54

Прихожане простояли полтора часа у Киево-Печерской лавры, пока их не впустили силовики

Прихожане, которых не пускали в Киево-Печерскую лавру из-за сообщений о "минировании", прошли внутрь после работы на месте полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщил Союз православных журналистов Украины. lifenews.ru »

2023-4-20 09:45

Певчую, молившуюся на коленях у Киево-Печерской лавры, могли задержать украинские силовики

Певчая Екатерина Ершова, которая молилась на коленях перед провокаторами рядом с Киево-Печерской лаврой, перестала выходить на связь, её могли задержать украинские силовики. lifenews.ru »

2023-4-2 15:27

Силовики нагрянули с обысками в администрацию Пензы

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обысками в администрацию Пензы. Как пишет РИА "Новости", силовики изъяли документы, касающиеся деятельности мэрии до 2018 года. lifenews.ru »

2023-3-9 17:03

Силовики нагрянули с обысками к родственникам блогерши-миллиардерши Лерчек и её мужа

Силовики проводят обыски в нескольких квартирах в Москве, где проживают родные и близкие блогера Лерчек (Валерии Чекалиной) и её мужа Артёма. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-7 12:05

Силовики проводят обыски в петербургских магазинах вейпов

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) из-за смерти 14-летнего школьника после курения электронной сигареты. neva.versia.ru »

2023-1-13 19:46

Украинские силовики проводят проверку документов у входа в Киево-Печерскую лавру

Огромное количество сотрудников Нацполиции и Нацгвардии Украины стянули к Киево-Печерской лавре в Киеве, где проходит Рождественская служба. Правоохранители проверяют документы у всех, кто пришёл на богослужение, сообщает телеграм-канал "Киев сейчас". lifenews.ru »

2023-1-8 11:31

Силовики установили личности воюющих на Украине белорусов

МВД Белоруссии установило личности около 160 граждан страны, которые принимают участие в боевых действиях на территории Украины. Об этом рассказал глава ведомства Иван Кубраков в интервью программе "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ. lifenews.ru »

2022-11-25 22:22

Украинские силовики начали похищать и расстреливать пророссийских активистов в Херсоне

Силовики Украины расстреляли в Херсоне 39 пророссийских активистов, тела погибших они планируют использовать для постановочных сцен. Об этом сообщил представитель экстренных служб. lifenews.ru »

2022-11-18 17:38