Результатов: 23

Кого называют синим чулком: Топ-6 признаков, что это про вас

Кто-то выбирает семью и детей, а кто-то карьеру. Вот только не всегда поставившие на второй вариант в итоге им довольны. Рассказываем, как определить, что вы идёте не тем путём, и исправить ситуацию. lifenews.ru »

2023-5-4 19:02

Процессия гидроциклов, парад и вальс с синим платочком: как праздновали День Победы в России и Петербурге

В воскресенье, 9 мая, Петербург вместе со всей страной отметил День Победы. В этом году праздник проводился уже не в таких жёстких условиях ограничений, как это было в сезоне 2020: помимо онлайн-акций для россиян прошли живые концерты и гуляния. topdialog.ru »

2021-5-9 18:01

Вечером 2 апреля Дворцовый мост станет синим в поддержку людей с аутизмом

Цель акции — привлечение внимания к проблеме аутизма, а также изменение отношения в обществе к людям с данным расстройством и их семьям. spb.aif.ru »

2021-4-2 20:00

Места платной парковки в Петербурге будут обозначать синим цветом

В Северной столице частично изменится дорожная разметка. Появятся новые обозначения зоны платных парковочных мест, они будут синего цвета. Об этом рассказали в городском Комитете по развитию транспортной инфраструктуры. gazeta.spb.ru »

2020-6-5 14:04

Зажги синим: Петербург присоединится к акции о проблемах аутизма

Северная столица присоединится к всероссийской акции «Зажги синим». Об этом сообщили в медиацентре правительства города. Акция пройдёт 2 апреля. Она будет направлена на привлечение общественного внимания к вопросам аутизма. topdialog.ru »

2020-3-31 13:33

Цвет имеет значение: почему Дворцовый мост становится то красным, то синим, то фиолетовым

«Час Земли» и День борьбы с воспалительными заболеваниями кишечника – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает, в честь каких событий меняют подсветку знаменитого моста. saint-petersburg.ru »

2019-2-5 15:08

Смольный выходит на войну с АУЕ и синим китом

Чиновники Смольного составили план, как уберечь петербургских подростков от влияния криминалитета, наркотиков, суицида и сквернословия. По угрозе ударят совещаниями и родительскими собраниями. fontanka.ru »

2017-8-24 17:03