Результатов: 491

Застройщик в Ленобласти уволил подрядчика после скандала с проживанием рабочих в чужой квартире

Попав в квартиру, хозяйка обнаружила, что в ней проживают семь рабочих, которые разложили по комнатам матрасы и организовали небольшую кухню прямо на полу. piter.tv »

2024-3-21 11:27

Никита Кологривый укусил официантку в Новосибирске

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый оказался в эпицентре скандала из-за своего укуса официантки в Новосибирске. Популярный актер российских телеэкранов стал причиной нового скандала. На этот раз инцидент произошел с актером в одном из местных ресторанов Новосибирска. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 09:59

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. lifenews.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. lifenews.ru »

2024-3-13 13:22

Минспорт исключил Валиеву из сборной России после допингового скандала

Министерство спорта РФ исключило фигуристку Камилу Валиеву из состава национальной сборной после допингового скандала, об этом говорится в документе, содержание которого передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-8 16:32

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. lifenews.ru »

2024-3-2 06:21

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-1 17:15

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ. lifenews.ru »

2024-2-29 17:13

Белорусского тренера отстранили на 5 лет из-за скандала с бегуньей Тимановской

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в лёгкой атлетике (Athletics Integrity Unit, AIU) принял решение о дисквалификации Юрия Моисевича, который был главным тренером сборной Белоруссии по лёгкой атлетике на Олимпийских играх в Токио. lifenews.ru »

2024-2-28 23:11

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. lifenews.ru »

2024-2-28 19:45

Спортклуб в Волгограде успокоил родителей после скандала из-за детского тренера-насильника

Директор волгоградского спортивного клуба "Форвард" Вячеслав Скотников заявил, что Николай Бибин, который был судим за групповое изнасилование, не работает в его спортзале тренером, а просто занимается там. lifenews.ru »

2024-2-25 18:05

В Китае отменили матч сборной Аргентины из-за скандала с Месси

Спортивный комитет Ханчжоу принял решение отменить товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии по футболу, который должен был пройти в Китае, из-за скандала с аргентинским нападающим Лионелем Месси. lifenews.ru »

2024-2-10 12:58

После скандала с развратной училкой психиатр объяснил, почему женщины-педофилы встречаются очень редко

Педофилы очень часто стараются быть ближе к детям и подросткам, чтобы лучше реализовывать свои наклонности, так что неудивительно, что пойманная в Ленинградской области педагог-растлительница работала в школе. Об этом Лайфу рассказал врач-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2024-2-2 14:29

Несгибаемая: Валиеву похвалили за стойкость на фоне скандала с допингом

Дисквалифицированная за нарушение антидопинговых правил российская фигуристка Камила Валиева неоднократно сталкивалась с психологическим давлением, но каждый раз выходила из неприятных ситуаций с высоко поднятой головой. lifenews.ru »

2024-1-31 00:26

Волочковой выдали военную форму и берцы после скандала с интимным видео

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о встрече с главой общественного движения «Ветераны России» Ильей Резяповым, после которой танцовщица согласилась присоединится к штабу гуманитарной помощи спецоперации. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 19:00

Жена Джигурды показала "горячий" танец с супругом на фоне скандала с Волочковой

Марина Анисина на фоне скандала со слитым "горячим" видео Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой опубликовала свой танец с шоуменом. Судя по всему, так она решила показать, что скандал не стал помехой их супружеским отношениям. lifenews.ru »

2024-1-20 14:27

«Пропавшая» Настя Ивлеева заявила, что проводит новогодние праздники в Петербурге

Блогер, актриса и телеведущая Настя Ивлеева вышла на связь с подписчиками из Санкт-Петербурга и опровергла слухи об отъезде из России на фоне скандала. После резонансной вечеринки в московском ночном клубе и связанного с ней скандала блогер на время перестала выходить на связь с поклонниками. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 09:31

Ещё одно министерство в России запретило айфоны после скандала с их прослушкой

Сотрудникам МЧС РФ запретили пользоваться айфонами на рабочем месте после скандала со слежкой спецслужб США за владельцами гаджета, сообщил Mash. По данным телеграм-канала, спасатели получили рекомендацию после информации о возможном взломе. lifenews.ru »

2024-1-6 16:26

Новым королем Дании станет пострадавший от скандала наследный принц Фредерик

Королева Дании Маргрете II объявила об отречении от престола. Ее место через несколько месяцев займет наследный принц Фредерик, который ранее стал фигурантом скандала о романе с  мексиканской светской львицей. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 15:00

Звезда оскароносного фильма "Паразиты" найден мёртвым после скандала с наркотиками

Корейский актёр Ли Сон Гюн, известный в том числе по роли в фильме "Паразиты", найден мёртвым после скандала с наркотиками. Как пишет AP со ссылкой на полицию, его тело обнаружили в машине в Сеуле. lifenews.ru »

2023-12-27 08:57

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-12-26 16:56

Немецкая полиция упекла украинцев в подвал после скандала в магазине

В немецком городе Метцинген недавно случилось происшествие с участием украинских беженцев. Как пишет "Страна.ua", там украинцы стали жертвами "произвола немецкой полиции" и в итоге были вынуждены ночевать в ледяном подвале. lifenews.ru »

2023-12-23 05:12

Отель "Добрыня" под Ростовом закрылся после скандала с участниками СВО

В Ростовской области после скандала с отказом бойцам СВО в заселении закрылся отель "Добрыня". По данным телеграм-канала Don Mash, упоминание гостиницы внезапно пропало из всех агрегаторов, а на телефонные звонки также никто не отвечает. lifenews.ru »

2023-12-20 11:46

В ЦБ вводится запрет на iPhone после скандала со слежкой спецслужб США за россиянами

Сотрудникам Банка России с 25 декабря запретят использовать iPhone и iPad в служебных целях, их закупка будет прекращена. ТАСС узнал от источников, что соответствующая информация содержится в распоряжении председателя ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной. lifenews.ru »

2023-12-6 12:26

Карл III попытался извиниться перед Грецией с помощью галстука после крупного скандала

Король Великобритании Карл III появился в галстуке в цвете флага Греции на фоне дипломатического скандала между странами, который разгорелся из-за скульптур Парфенона. Как сообщает Bloomberg, британский правитель появился в таком виде на конференции ООН по изменению климата (COP28), где встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. lifenews.ru »

2023-12-2 12:24

5 фраз, помогающие помириться даже после самого жёсткого скандала с мужем

Все эти выражения помогут, если вам важно не временное затишье перед очередной бурей, а устойчивые отношения, основанные на взаимном интересе и уважении. lifenews.ru »

2023-11-28 19:30

Премьер Португалии уходит с поста из-за коррупционного скандала

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта написал заявление об отставке после коррупционного скандала в правительстве, который теперь попал в поле зрения правоохранителей. Об этом пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-11-7 18:01

Бывший муж Ольги Бузовой выплатил долг обманутому риелтору после скандала и суда

Российский футболист Дмитрий Тарасов в запрещённой соцсети попытался объясниться по поводу скандала с обманутым им риелтором. Он заявил, что выплатил долг в 205 тысяч, за который попал в базу приставов. lifenews.ru »

2023-10-21 07:57

Легионеров "Спартака" назвали причиной скандала между Абаскалем и Соболевым

Футболисты московского "Спартака" из числа россиян не питают любви к своему главному тренеру — испанцу Гильермо Абаскалю. Недовольство вызвано несправедливым отношением коуча к представителям разных стран в составе команды, сообщил источник "Чемпионата". lifenews.ru »

2023-10-19 22:51

Продюсера Витаса уличили во лжи после скандала на концерте в Китае

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин примерно в десять раз преувеличил количество зрителей, которые пришли на концерт певца в китайском городе Сучжоу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-12 17:11

Лена Полено из "Счастливы вместе" восстановилась после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

Российская актриса Юлия Захарова после недавнего пьяного скандала смогла выйти из "депрессивного состояния" без рехаба. Она уже пришла в себя и даже сыграла в спектаклях. Об этом сообщает SHOT. Сейчас артистка выглядит намного лучше, чем на похоронах актёра Вячеслава Гришечкина. lifenews.ru »

2023-10-12 13:45

Два польских генерала уволились после скандала с ракетой

Руководитель Генерального штаба Польши Раймунд Анджейчак и оперативный командующий ВС страны Томаш Пиотровский уволились на фоне скандала, который разгорелся после нахождения в апреле обломков ракеты. lifenews.ru »

2023-10-11 18:42

Польша поставила Украине жёсткий ультиматум после скандала с угрозами

Киеву следует отозвать свою жалобу во Всемирную торговую организацию из-за введённого Варшавой эмбарго на ввоз украинского зерна. Лишь в этом случае отношения двух стран могут нормализоваться, заявил глава Минсельхоза Польши Роберт Телус. lifenews.ru »

2023-10-7 05:33

Стала известна судьба украинского эсэсовца Хунки и его семьи после скандала

Бывший украинский эсэсовец Ярослав Хунка (прежняя фамилия — Гунько) и его семья вынуждены скрываться после скандала в Парламенте Канады. Об этом сообщает телевизионный канал CBC со ссылкой на друга семьи Барб Бонанфан. lifenews.ru »

2023-9-30 07:59

"Подвели под монастырь": В ГД оценили шансы Трюдо на отставку после скандала с овациями эсэсовцу

Репутации премьер-министра Канады Джастина Трюдо и его кабинета был нанесён серьёзный удар после скандала с чествованием 98-летнего члена дивизии СС "Галичина". Так как скандал не гаснет, а, напротив, набирает обороты, некоторые эксперты заговорили, что Трюдо маячит отставка. lifenews.ru »

2023-9-28 19:14

Спикер Парламента Канады уходит с поста из-за скандала с нацистом СС "Галичина"

Спикер Парламента Канады Энтони Рота покидает пост из-за скандала с приглашением 98-летнего нациста из дивизии СС "Галичина" Ярослава Хунка (Гунько) на встречу с Владимиром Зеленским и премьер-министром Джастином Трюдо. lifenews.ru »

2023-9-27 21:25

Премьеру Грузии потребовали объявить импичмент из-за скандала с самолётом

Грузинская оппозиционная партия "Лело для Грузии" потребовала отставки премьер-министра республики Ираклия Гарибашвили. Скандал разгорелся после поездки политика в США, его обвиняют в том, что для перелёта он якобы использовал государственный самолёт. lifenews.ru »

2023-9-10 15:20

"Барби-чиновница" из ХМАО сохранила работу после скандала с развратными видео благодаря мэру

Чиновнице Екатерине Смирновой из Пыть-Яха объявили выговор и лишили премий из-за её поведения, которое не соответствовало Кодексу этики и служебному регламенту. Об этом сообщил Ural Mash. lifenews.ru »

2023-8-8 17:17

В Хабаровском крае наказали перевозчика из-за громкого скандала с пенсионеркой

Директор транспортной компании, водитель которой в марте этого года вышвырнул пенсионерку из автобуса в Комсомольске-на-Амуре, оштрафован на 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в Прокуратуре Хабаровского края. lifenews.ru »

2023-8-7 06:29

Украинский министр захотел изменить правила рукопожатий после скандала на ЧМ по фехтованию

Министр спорта Украины Вадим Гутцайт после скандала на чемпионате мира по фехтованию с саблисткой Ольгой Харлан предположил, что на турнирах по этому виду спорта могут поменять протоколы приветствия и прощания. Однако как именно, он сказать затруднился. lifenews.ru »

2023-7-27 17:32

Бывший супруг петербурженки может оказаться в суде из-за скандала в присутствии ребенка

В Петербурге возбудила административное дело об оскорблении после обращения женщины, которая поссорилась с бывшим супругом. Скандал родителей происходил в присутствии ребенка. В прокуратуру Петроградского района обратилась петербурженка, которой не понравилось, как с ней общался ее бывший муж. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 14:39

В Госдуме пообещали серьёзные выводы после шпионского скандала с Apple

Последние несколько лет стали показательными с точки зрения нечистоплотного обращения зарубежных ИТ-гигантов с большими массивами данных, которые к ним попадают. Недавний инцидент с Apple означает, что иностранным вендорам Россия больше не может доверять. lifenews.ru »

2023-6-2 18:25

«Попытка усугубить отношения»: в раздувании скандала с аннулированием виз обвинили финские СМИ

Действия российских пограничников, которые аннулировали несколько десятков виз у граждан Финляндии, политологи назвали «охотой на тушканчиков». Напомним, о подобных проблемах на пропускных пунктах в Ленобласти сообщило издание Helsingin Sanomat. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 20:03

Россияне решили судьбу блогеров-миллионников после скандала со "схемой Лерчек"

На фоне скандала с финансовыми махинациями известных инфлюенсеров почти половина опрошенных россиян (43%) считают, что блогеров давно пора поставить на особый учёт в налоговой. По мнению участников опроса kp. lifenews.ru »

2023-5-5 21:14

Депутат Рахова стала участницей коррупционного скандала в одной из лучших школ Петербурга – СМИ

Депутат Рахова стала участницей коррупционного скандала в одной из лучших школ Петербурга – СМИ piterets.ru »

2023-4-26 19:46

В Госдуме заинтересовались имуществом Вайкуле в России после скандала с памятниками ВОВ

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко согласилась с предложением запретить въезд в Россию латвийской певице Лайме Вайкуле. В беседе с "Лентой.ру" парламентарий также отметила, что нужно проверить, нет ли у артистки имущества в РФ. lifenews.ru »

2023-4-23 14:04