Результатов: 22

Протестующие против пенсионной реформы скинули куклу Макрона под поезд

Предложенная Правительством Франции пенсионная реформа "продолжит свой демократический путь" и должна вступить в силу до конца года. Об этом заявил президент страны Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2023-3-23 16:06

"Долой монархию!": Протестующие в Дублине скинули в реку муляж гроба с пожеланиями для Британии

Члены антиимпериалистической организации в Ирландии скинули в реку муляж гроба с надписью: "Покойся с миром, Британская империя". Он был сброшен во время марша протеста против монархии, который прошёл в Дублине в день похорон королевы Елизаветы II в Лондоне. lifenews.ru »

2022-9-20 09:45

В Кудрово на жителей и машины скинули пакеты с кипятком

Несколько неизвестных в Кудрово решили странным образом развлечься в вечернее время. Они скидывали с общего балкона пакеты с кипятком на головы прохожих и машины. Инцидент случился в воскресенье,10 января, в доме №1 на Областной улице. gazeta.spb.ru »

2021-1-11 23:49

В Австралии для голодающих животных скинули еду с вертолетов

Австралийские власти занялись решением проблемы с исчезновением кормовой базы для диких животных, обитающих в пострадавших от пожаров районах континента. Вертолеты сбросили тысячи морковок и батата для животных. gazeta.spb.ru »

2020-1-12 21:35

В Тихвине с 9 этажа скинули горящий холодильник

Горящая бытовая техника упала рядом с припаркованными автомобилями. Холодильник скинули, по предварительный версии, пьяный дебошир. Инцидент произошел вечером накануне. О скинутом горящем холодильник сообщали местные жители в социальной сети “ВКонтакте”. gazeta.spb.ru »

2019-4-21 12:47

В Мурино неизвестные скинули с 27 этажа металлическую дверь на припаркованную машину (ВИДЕО)

В результате происшествия никто не пострадал, кроме машины. У автомобиля Hyundai Solaris побит левый бок и разбиты зеркала заднего вида. Инцидент был зафиксирован на камеры видеонаблюдения, установленные на жилом доме. gazeta.spb.ru »

2019-2-2 16:38