Результатов: 491

В Wildberries раскрыли итоги рейда по поиску мигрантов-нелегалов на складе в Электростали

На складе Wildberries в подмосковной Электростали закончилась проверка документов. Об этом днём в среду, 27 марта, заявили в пресс-службе маркетплейса. lifenews.ru »

2024-3-28 16:30

В одесском подполье сообщили об успешной диверсии на складе ВСУ

Участники пророссийского подпольного движения устроили диверсию на складе БПЛА и средств радиоэлектронной борьбы ВСУ под Одессой. Как сообщил один из представителей, им удалось уничтожить свыше 50 дронов, системы РЭБ и оружие против беспилотников. lifenews.ru »

2024-3-18 14:03

Wildberries грозит волна судебных тяжб после пожара на складе в Шушарах

Онлайн-ретейлеру Wildberries грозит волна судебных разбирательств из-за проблем с выплатами компенсаций продавцам, чьи товары сгорели при пожаре на складе в петербургском посёлке Шушары. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-3-5 12:53

Страховщики изменили условия для складов после пожара на складе Wildberries

В январе-феврале собственники складов на 20% чаще, чем в ноябре-декабре 2023 года, обращались за страховками ответственности арендаторов или операторов складского хозяйства. piter.tv »

2024-2-15 13:35

В сгоревшем в Шушарах складе Wildberries отсутствовала вода

Согласно данным Telegram-канала «Mash на Мойке» сообщает, что на складе Wildberries, расположенном под Санкт-Петербургом, отсутствовала вода в пожарных шлангах во время пожара. В то же время, автоматическая оросительная система не работала, что, по некоторым данным, планировалось исправить в день инцидента. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 17:58

Life.ru узнал причину побоища охраны и работников на складе Wildberries в Подмосковье

Массовой драке на складе Wildberries в подмосковной Электростали предшествовала ссора охранника с работником, которого заподозрили в хищении товара. Как уточняет "SHOT Проверка", один из сотрудников службы безопасности попытался поговорить с предполагаемым вором, и того это возмутило. lifenews.ru »

2024-2-9 16:54

В Wildberries высказались о драке на складе в Подмосковье

Руководство Wildberries высказалось о драке на складе в Электростали. Несколько человек доставлены в отделение полиции. На складе Wildberries в Московской области произошла драка. Инцидент зафиксировали в Электростали. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:36

После массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье задержали 13 человек

После массовой драки на складе Wildberries в подмосковной Электростали 13 самых активных участников конфликта задержали и доставили в отделение полиции. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-9 10:09

В Wildberries рассказали о «липовых» видео после пожара на складе в Шушарах

Руководство Wildberries сообщило о фейках по поводу пожара на складе в Шушарах. В компании приходилось быстро опровергать их. Вбросы, в том числе фейковые видео, стали появляться после пожара на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах под Петербургом. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 13:03

В Wildberries учли разные версии пожара на складе в Петербурге

В Wildberries рассматривают различные версии пожара на складе в Петербурге. Однако из-за тайны следствия озвучивать версии и предположения нельзя. Компания Wildberries рассматривает самые разные версии пожара на складе маркетплейса в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 12:03

Wildberries отреагировал на слухи об обысках в квартире Бакальчук после пожара в Шушарах

Российская компания Wildberries опровергла сообщения об обысках в квартире гендиректора организации Татьяны Бакальчук и изъятии документов после пожара на складе в Санкт-Петербурге. По информации СМИ, в рамках дела о пожаре на складе в Шушарах в квартире у Бакальчук прошли следственные действия. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:01

Продавцы Wildberries заметили странности в стоимости логистики после пожара в Шушарах

У компании Wildberries начались проблемы с выплатой компенсации части продавцов после пожара на складе в Шушарах. Часть селлеров заместила странности в стоимости логистики. После пожара на складе маркетплейса в Санкт-Петербурге компания начала активно выплачивать компенсации пострадавшим. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 14:32

Гендиректор Wildberries Бакальчук дала показания в СК после пожара на складе в Шушарах

Основательница маркетплейса отметила, что компания Wildberries заинтересована в скорейшем установлении причин произошедшего. piter.tv »

2024-1-24 14:29

Глава Wildberries Бакальчук назвала пожар на складе в Шушарах испытанием

Основательница и генеральный директор компании Wildberries Татьяна Бакальчук прокомментировала пожар на складе в Шушарах, назвав его испытанием для нее и для организации. Больше недели прошло с момента пожара в Санкт-Петербурге на складе Wildberries. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 09:31

Глава Wildberries Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе компании в Шушарах. В записанном видеообращении она подчеркнула, что произошедшее стало для неё и всей компании огромным испытанием. lifenews.ru »

2024-1-21 23:25

Убытки иркутянки превысили 10 миллионов рублей из-за пожара на складе Wildberries в Шушарах

По информации «КП-Иркутск», у местной жительницы Елены, которая занимается продажей товаров на маркетплейсе «Вайлдберриз», возникла ситуация, в результате которой сгорели приблизительно пять тысяч спортивных костюмов на сумму свыше десяти миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 12:12

В Wildberries отреагировали на версию о причастности сотрудника к пожару в Шушарах

Представители компании Wildberries не стали комментировать версию о возможной причастности сотрудника к пожару на складе в Санкт-Петербурге. После появления в СМИ информации о том, что к пожару на складе в Шушарах может быть причастен сотрудник компании, журналисты решили обратиться за комментарием в Wildberries. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 15:49

Wildberries выплатила первые компенсации владельцам товаров на складе в Пушкинском районе

Размер выплат рассчитывали на основе средней розничной цены на товар за вычетом комиссии маркетплейса и стоимости логистики. piter.tv »

2024-1-15 20:58

На складе Wildberries в Шушарах не проводили проверку со стороны Госстройнадзора

Пресс-служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга подтвердила, что в связи с отсутствием необходимых правовых оснований на складе Wildberries в Шушарах, который подвергся пожару 13 января, не выполнялись контрольные мероприятия. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 20:11

Wildberries опровергла сообщения о несработавшей сигнализации на сгоревшем складе

Сообщения о якобы несработавшей пожарной сигнализации на складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом не соответствуют действительности. Об этом рассказали в пресс-службе маркетплейса. Там отметили, что на складе в момент пожара находилось 1200 человек. lifenews.ru »

2024-1-16 14:02

Wildberries начинает выплату компенсаций после пожара на складе в Шушарах

В пресс-службе компании заявили, что с начала рабочей недели будут возмещать ущерб продавцам за повреждённые и уничтоженные при пожаре на петербургском складе товары. spb.aif.ru »

2024-1-15 08:57

На площади 300 квадратных метров на складе в Санкт-Петербурге продолжаются очаги тления

Как сообщил источник «Известий», на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, где произошел крупный пожар, все еще имеются очаги тления, заметные в завалах. Данная информация была представлена 14 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:42

Wildberries не может установить контакты с 54 сотрудниками сгоревшего склада

Wildberries имеет трудности с установлением связи с 54 сотрудниками, которые работали на сгоревшем складе. Компания активно продолжает попытки связаться со сотрудниками, находившимися на складе в Санкт-Петербурге во время пожара. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:35

Названы виновные в пожаре на складе Wildberries

Следственные органы установили личности тех, кто виновен в возгорании, произошедшем на складе компании Wildberries. После пожара, произошедшего в поселке Шушары в Санкт-Петербурге, Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело, связанное с предполагаемым злоупотреблением полномочиями. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:31

Wildberries потеряла 54 сотрудника после колоссального пожара на складе

У Wildberries не получилось связаться с 54 сотрудниками сгоревшего склада в петербургских Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-15 19:15

Wildberries не может связаться с 66 сотрудниками после пожара на складе в Петербурге

Однако мобильные телефоны большей части работников остались на складе, и, предварительно, именно поэтому с ними не получается выйти на связь. piter.tv »

2024-1-14 16:33

В пожаре на складе Wildberries в Петербурге пострадала одна из сотрудниц

Один человек пострадал в результате пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. Согласно информации, полученной от SHOT, 22-летнюю сотрудницу сортировочного центра госпитализировали вчера днем. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 15:53

Открытое горение на складе Wildberries в Шушарах ликвидировали спустя сутки

На данный момент сотрудники ГУ МЧС России по Петербургу продолжают пролив завалов для полного устранения тления. piter.tv »

2024-1-14 15:11

СК возбудил уголовное дело после пожара на складе Wildberries в Шушарах

Следователи после масштабного пожара на складе Wildberries в петербургских Шушарах возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. Об этом заявили в пресс-службе регионального ГСУ СК в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-1-15 14:10

Wildberries начнет выплачивать компенсацию продавцам с 15 января

С началом новой рабочей недели, компания Wildberries намеревается начать выплату компенсаций за пожар, произошедший на складе под Петербургом. Согласно сообщению РИА Новости, с 15 января маркетплейс Wildberries планирует осуществлять выплаты продавцам, чьи товары пострадали в результате пожара на складе в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 10:47

Председатель СК РФ поручил возбудить уголовное дело из-за возгарания на складе Wildberries

Председатель Следственного комитета России, Александр Бастрыкин, требует начать уголовное дело в связи с пожаром на складе компании Wildberries в Санкт-Петербурге, подтвердила пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 09:05

Эксперт объяснил, почему на складе Wildberries так долго тушат пожар

Ликвидировать возгорание на складе Wildberries в петербургских Шушарах мешают горючие товары, рассказал эксперт по пожарной безопасности Виталий Бойко. Он добавил, что также тушение пожара затрудняют ветер и огромная площадь здания. lifenews.ru »

2024-1-14 20:43

Продавец косметики лишился 1,8 млн рублей из-за пожара на складе Wildberries

Производитель профессиональной косметики оценил почти в два миллиона рублей ущерб от потери товара на сгоревшем складе Wildberries в петербургских Шушарах. Об этом "Газете.ru" рассказал руководитель бренда Сергей Кирш. lifenews.ru »

2024-1-14 20:34

Эксперты рассказали, что делать поставщикам Wildberries после пожара на складе в Шушарах

Поставщики компании Wildberries, у которых сгорели товары на складе в Санкт-Петербурге, стоит сохранить документы о товаре, чтобы доказать размер ущерба. По мнению специалистов, первое, что стоит сделать продавцам после пожара в Шушарах – выгрузить отчеты по остаткам на складах из личного кабинета, сделать скриншоты аналитики магазина, если по сгоревшему складу она не равна нулю. Кроме […] gazeta.spb.ru »

2024-1-13 18:33

Более 10 млрд рублей может составить ущерб от пожара на складе Wildberries

Страховая компания может и вовсе не  компенсировать стоимость имущества, если будут выявлены нарушения пожарной безопасности на объекте. piter.tv »

2024-1-13 16:00

Эколог предупредил об ужасающих последствиях пожара на складе Wildberries

Пожар на складе Wildberries в петербургских Шушарах угрожает окружающей среде, рассказал заслуженный эколог России Андрей Пешков в беседе с RT. По его словам, горение пластика крайне опасно, особенно в антициклональный тип погоды, так как в этом случае токсичные вещества не проветриваются должным образом. lifenews.ru »

2024-1-13 15:40