Результатов: 137

ВС РФ уничтожили склады с украинскими безэкипажными катерами в портовом районе Одессы

Вооружённые силы России ударили по ангару в Одессе, в котором готовили украинские беспилотные катера. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-3-7 19:41

ВС России поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения и топлива ВСУ

Подразделения Вооружённых сил Российской Федерации за сутки поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения и топлива ВСУ. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-29 13:33

ВС РФ поразили склады боеприпасов и горючего ВСУ в двух областях Украины

ВС России поразили склады боеприпасов и горючего ВСУ в Днепропетровской и Запорожской областях, сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, наши бойцы ударили по 118 артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и технике противника в 137 районах. lifenews.ru »

2024-1-28 14:47

Wildberries намерен арендовать склады "ВсеИнструменты.ру" после пожара в Шушарах

Представители маркетплейса подтверждают, что они ищут подходящий вариант для размещения сортировочного центра, но не разглашают другие детали. piter.tv »

2024-1-18 12:57

ВС России уничтожили склады двух бригад ВСУ в Херсонской и Запорожской областях

За минувшие сутки российские военные в зоне спецоперации уничтожили склады 37-й бригады морской пехоты и 65-й механизированной бригады ВСУ. Как сообщили в Минобороны РФ, это произошло в Херсонской и Запорожской областях. lifenews.ru »

2023-12-14 09:37

ВС России поразили склады боеприпасов ВСУ в Кировоградской и Киевской областях

Российские военные атаковали украинские склады с боеприпасами в Кировоградской и Киевской областях. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-19 14:40

ВС РФ уничтожили склады ВСУ на аэродроме в Днепропетровской области

На аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области ВС РФ уничтожили склады боеприпасов и топлива Воздушных сил Украины. Об этом рассказали в Минобороны РФ. Там также указали, что оперативно-тактическая и армейская авиация, БПЛА, ракетные войска и артиллерия Вооружённых сил РФ нанесли поражение живой силе и военной технике ВСУ в 118 районах. lifenews.ru »

2023-10-21 14:58

ВС России уничтожили склады топлива ВСУ на аэродроме в Днепропетровской области

ВС России уничтожили склады топлива и авиационных средств поражения Воздушных сил ВСУ на аэродроме в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-10-3 14:48

После взрывов во Львовской области загорелись промышленный объект и склады

В городе Дрогобыче Львовской области после серии взрывов загорелись промышленный объект и склады. Об этом рассказал глава областной администрации Максим Козицкий. Ряд мощных взрывов прогремел и в других регионах Украины. lifenews.ru »

2023-9-22 10:06

ВС РФ уничтожили склады трёх бригад ВСУ в Сумской и Харьковской областях

Российские войска уничтожили склады боеприпасов трёх бригад ВСУ в Сумской и Харьковской областях. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-7 14:17

ВС РФ уничтожили украинские склады топлива в ДНР и Харьковской области

Вооружённые силы России уничтожили склады топлива и боеприпасов ВСУ в районе Красного ДНР и Песчаного Харьковской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-4 14:48

Склады боеприпасов трёх украинских бригад поражены в ДНР и Запорожье

Российские военные в ходе СВО за прошедшие сутки поразили склады боеприпасов трёх бригад ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-16 14:17

Склады боеприпасов двух бригад ВСУ уничтожены в ДНР

Российские военные за минувшие сутки уничтожили на территории Донецкой Народной Республики склады боеприпасов двух бригад Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-14 14:19

Российские войска уничтожили склады боеприпасов ВСУ у Краматорска и Николаева

Российские военные за последние сутки уничтожили склады боеприпасов Вооружённых сил Украины в районах городов Николаева и Краматорска. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-10 14:20

Российские войска высокоточным ударом с моря поразили склады ВСУ с западным оружием

Российские военные ударом высокоточного оружия с моря поразили склады артиллерийских боеприпасов ВСУ, в том числе доставленных из западных стран. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-26 15:03

Столтенберг пожаловался на пустые склады оружия НАТО

Склады оружия и боеприпасов НАТО опустошены, их нужно восстановить в кратчайшие сроки. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2023-6-20 17:06

Минобороны: российские войска уничтожили склады с украинскими боеприпасами в ДНР

Склады боеприпасов двух бригад ВСУ были обнаружены в районах населенных пунктов Красное и Ласточкино. piter.tv »

2023-6-12 15:54

Под Купянском уничтожены склады теробороны и украинских наёмников

Вооружённые силы России уничтожили украинские склады боеприпасов территориальной обороны и наёмников Иностранного легиона на Купянском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-29 14:16

В Свердловской области загорелись склады с порохом

В Свердловской области из-за лесного пожара загорелись склады с порохом, огонь может перекинуться и на другие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. lifenews.ru »

2023-5-7 21:20

В шахтах под Соледаром остались огромные склады советского оружия

Около 300 тысяч ящиков с советским оружием нашли бойцы ЧВК "Вагнер" в освобождённых соляных шахтах в селе Парасковиевка под городом Соледар в ДНР. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-30 12:31

Петербургская полиция обнаружила склады с несколькими тыс. литров сырья для производства контрафактного алкоголя

Бутылки со спиртосодержащей жидкостью находились в Невском и Красносельском районах. Кроме того, удалось задержать одного из участников группы бутлегеров. piter.tv »

2023-4-17 09:46

Склады с гаджетами в РФ оказались переполнены, но скупать их не спешат даже со скидками

Опасаясь дефицита на рынке электроники, российские импортёры ввезли гаджеты в огромных количествах и теперь страдают от переполненных складов. Как узнала газета "Известия", в сложившейся ситуации они вынуждены продавать товар с большой скидкой — примерно в 15–20%. lifenews.ru »

2023-3-31 04:59

Военные РФ уничтожили склады горючего в Днепропетровской и Черкасской областях

ВС РФ в ходе спецоперации на Украине уничтожили склады дизельного и авиационного топлива ВСУ, которые располагались в Днепропетровской и Черкасской областях. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-24 15:18

Европейские склады с оружием оказались истощены из-за помощи Украине

Из-за поставок Украине у некоторых стран Европы заканчиваются собственные запасы боеприпасов и вооружения. В частности, наблюдается дефицит 155-миллиметровых снарядов для артиллерии. В связи с этим НАТО призывает оборонные компании увеличить производство, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-10-11 17:45

В США придумали, как быстро вооружить союзников, не опустошая свои склады

В США представили законопроект для оперативного вооружения партнёров и союзников, благодаря которому собственные запасы оружия и техники не будут исчерпаны, а военные склады не останутся пустыми. lifenews.ru »

2022-9-27 08:29

IKEA не хочет продавать бизнес в России и планирует вернуться

Стало известно, что ретейлер IKEA не ищет покупателя на бизнес в России. Более того, он планирует открыть магазины и склады снова  в течение двух лет. О решении ретейлера ТАСС рассказал источник. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 18:40

Петербуржцев может разочаровать распродажа на сайте IKEA

Ассортимент на распродаже уходящей из России IKEA может оказаться очень скудным, поскольку склады уже опустошили работники компании. Один из сотрудников шведской сети рассказал «Мойке78», что значительную часть товаров работники IKEA разобрали на закрытой распродаже. gazeta.spb.ru »

2022-7-4 14:45

Пожар в Кызыле: Горят склады на площади 2,8 тысячи квадратов

В Кызыле на площади 2,8 тысячи квадратных метров горят склады. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Республике Тыва, огонь тушат все силы пожарных частей по охране города. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места пожара. lifenews.ru »

2022-7-4 07:43

Националисты оборудовали в госпиталях в Одессе огневые позиции и склады оружия

В медучреждениях Одессы и Одесской области националисты оборудовали огневые позиции и склады вооружения. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-6-16 22:13

МО РФ: Националисты разместили огневые позиции и склады боеприпасов в жилых домах Карловки

При этом, как уточнили в ведомстве, украинские военные не дают местным жителям эвакуироваться, все попытки жёстко пресекаются. lifenews.ru »

2022-5-30 21:58

Пушилин: Шесть военных ВСУ погибли на "Азовстали" при попытке взорвать склады

Инцидент произошёл уже после того, как большая часть украинских боевиков покинула завод и сложила оружие. Политик теперь недоумевает, зачем потребовалось отдавать такой приказ. lifenews.ru »

2022-5-24 23:37

Росгвардия помогла ВС РФ уничтожить танки и склады ВСУ в Харьковской области

Кроме того, под прикрытием сотрудников ведомства артиллеристы успешно вели огонь по пунктам управления, бронетехнике и "районам сосредоточения живой силы противника". lifenews.ru »

2022-5-2 12:20

ВС РФ уничтожили склады боеприпасов и защищенный ангар с украинской авиационной техникой

Игорь Конашенков рассказал об операциях в Хмельницкой и Киевской областях. piter.tv »

2022-4-12 10:25

ВС РФ "Калибрами" уничтожили крупные склады с боеприпасами в Житомирской области

Как отметил представитель Минобороны Игорь Конашенков, с этих складов осуществлялось снабжение группировки украинских войск в пригороде Киева. lifenews.ru »

2022-3-29 19:18

Россиянам показали полные склады с сахаром и призвали не сметать его с прилавков

Чтобы противодействовать тем, кто хочет подзаработать на панике, в ряде торговых точек было принято решение продавать не более трёх упаковок в одни руки. lifenews.ru »

2022-3-24 14:50

МО РФ: Высокоточным оружием уничтожены склады ГСМ в Лисичанске и Краматорске

Кроме того, российские ПВО сбили в воздухе шесть украинских беспилотников, среди них — один "Байрактар ТБ-2". lifenews.ru »

2022-3-23 19:31

Народная милиция ДНР: ВС Украины готовят полевые склады рядом с линией соприкосновения

В ведомстве также отметили, что на железнодорожные станции населённых пунктов Донбасса прибыли эшелоны с горюче-смазочными материалами и боеприпасами. lifenews.ru »

2022-1-26 12:12

Исторические склады под ударом. Их могут снести ради строительства ВСМ

Власти Петербурга готовятся вынести на Совет по наследию вопрос о сносе исторических складов на Лиговском проспекте. Такое решение вызвано строительством вокзала высокоскоростной магистрали Москва-Петербург. topdialog.ru »

2021-11-19 14:27

Склады горят на юге Петербурга. Пожарные показали, как тушат тысячи квадратных метров

Крупный пожар разгорелся в промзоне в Московском районе Петербурга утром 4 сентября. Огонь тушат третий час. fontanka.ru »

2021-9-4 10:07

Воровская шайка и "русский след": почему военные склады взрываются в Европе, а обвиняют Россию

Поиски таинственных русских шпионов, якобы взорвавших склады с боеприпасами в чешской деревне Врбетице, могут привести правительства некоторых европейских стран к неожиданному и не очень приятному для себя выводу — чиновники ЕС погрязли в коррупции, по сути, целые сектора экономики Евросоюза оказались построены на теневых, нелегальных схемах обогащения. lifenews.ru »

2021-4-29 00:40