Результатов: 208

Ночью ожидаются заморозки: Синоптик предупредил о скором похолодании в Москве

Аномальное для начала апреля тепло уходит из Москвы, уступая место похолоданию. Об этом предупредил заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. Ожидается, что 3 апреля ветер в столице достигнет 20 метров в секунду, а по области и вовсе могут пройти грозы. lifenews.ru »

2024-4-3 14:00

Вторая Полярная звезда: В NASA сообщили о скором повторении феномена 1946 года

Учёные советуют во время вечерних прогулок обращать внимание на созвездие Северной Короны: там скоро появится то, чего большинство людей на Земле совершенно точно никогда не видели. lifenews.ru »

2024-3-25 00:39

Зеленскому предрекли потерю власти в скором времени

Зеленский может потерять контроль над президентской партией "Слуга народа", сообщило украинское издание "Страна" со ссылкой на чиновников из парламента. Там отметили, что всё дело в конфликтах из-за неудач ВСУ на фронте, причём с каждым днём они усугубляются всё больше. lifenews.ru »

2024-3-7 19:52

Эксперт объяснил, стоит ли верить новости CNN о скором увольнении Залужного

Информация о скором увольнении Владимиром Зеленским главкома ВСУ Валерия Залужного стала известна общественности ещё до соответствующего сообщения телеканала CNN, заявил на радио "Комсомольская правда" военный эксперт Алексей Леонков. lifenews.ru »

2024-2-3 06:43

Сладкоежек предупредили о скором исчезновении шоколада из магазинов

В 2024 году в РФ прогнозируется дефицит шоколада из-за роста цен на какао-бобы и трудностей с поставками. Об этом заявил кондитер Андрей Латышев. lifenews.ru »

2024-2-1 18:54

Стало известно о скором переходе Тикнизяна в "Зенит"

Руководство московского "Локомотива" и петербургского "Зенита" продолжает вести переговоры по поводу перехода 24-летнего защитника Наира Тикнизяна к сине-бело-голубым. Об этом сообщил журналист Иван Карпов. lifenews.ru »

2024-1-24 14:37

Песков назвал фейком публикации о якобы скором сенсационном заявлении Путина

Публикации о якобы скором сенсационном заявлении президента России Владимира Путина являются фейком. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-4 11:57

"Очень далеки": Макрон усомнился в скором вступлении Украины в ЕС

ЕС далёк от реального расширения с предоставлением членства Украине. Такое мнение выразил французский лидер Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2023-12-16 21:09

Россиян предупредили о скором росте цен на услуги стоматологии

Цены на услуги стоматологов вырастут на 15–20% к Новому году, заявил почётный президент Стоматологической ассоциации России Владимир Садовский НСН. По его словам, импортные материалы никуда не делись, а вот их доставка в цене значительно выросла, что повысило общую стоимость услуг. lifenews.ru »

2023-10-20 18:32

Зеленский заявил о скором открытии зернового коридора через Молдавию в Румынию

Глава Украины сообщил о "треугольнике"стран, работающих для обеспечения безопасности региона. piter.tv »

2023-10-11 08:34

В США предупредили украинскую армию о скором появлении новой проблемы

Плохая погода может помешать попыткам ВСУ прорвать оборону ВС РФ в зоне боевых действий. Об этом пишет американское издание The Wall Street Journal. Авторы материала считают, что препятствиями для украинских войск станут холод и дожди. lifenews.ru »

2023-9-18 11:33

На Балканской площади в скором времени появится первый в РФ «трамвайный вокзал»

В Смольном рассказали о реализации нового проекта — строительстве скоростной трамвайной линии — «Купчино — Шушары — Славянка». businessfm.spb.ru »

2023-9-15 23:03

Резников прокомментировал слухи о скором новом назначении

Алексей Резников, которого украинский лидер Владимир Зеленский решил убрать с поста министра обороны страны, не в курсе своего возможного назначения на должность посла Киева в Великобритании. lifenews.ru »

2023-9-4 05:05

На Украине предупредили Зеленского о скором конце

Киеву нужно закончить конфликт до того, как США урежут финансовую помощь. Об этом заявил бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. Он напомнил, что американский Конгресс выступает против запроса президента Соединённых Штатов Джо Байдена о дополнительных 24 миллиардах долларов для Киева. lifenews.ru »

2023-8-23 08:53

Россиян предупредили о скором подорожании майонеза

В России вскоре может подорожать майонез. Крупнейшие производители продукта планируют поднять цены в связи с подорожанием основных ингредиентов. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-8-14 08:53

Москвичей предупредили о скором росте цен на новостройки

Через один или два месяца в Москве могут подняться цены на новостройки на фоне текущего повышения курса валют. Об этом предупредила руководитель агентства недвижимости "PRO Обмен", вице-президент Гильдии риелторов Москвы, член Московского регионального отделения "Деловой России" Екатерина Никитина. lifenews.ru »

2023-8-11 18:36

"Хотят отмежеваться и убраться": Зеленского предупредили о скором отказе США от Украины

Американские власти ищут способ избавиться от своего тотального провала на Украине, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. В интервью на YouTube-канале Douglas Macgregor Straight Calls он заявил, что США в скором времени могут обвинить Киев в поражении и отмежеваться от Незалежной. lifenews.ru »

2023-8-6 06:59

ФАС отреагировала на громкое заявление о скором подорожании авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково Виталию Ванцеву после его заявления о грядущем росте цен на авиабилеты, сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-7-14 21:30

Жители Шебекина и Новой Таволжанки в скором времени вернутся в свои дома

Жители Шебекина и Новой Таволжанки Белгородской области уже в скором времени смогут вернуться в свои дома. Сегодня губернатор региона Вячеслав Гладков проведёт совещание по восстановлению этих городов после атак ВСУ, где обсудят также и тему возвращения людей в свои дома. lifenews.ru »

2023-6-26 07:38

"Локомотив" в скором времени может расстаться с девятью игроками, пишут СМИ

"Локомотив" может продать девять своих футболистов летом, если по ним поступят хорошие предложения. Об этом сообщил "Чемпионат" со слов своего источника. lifenews.ru »

2023-6-5 21:39

МИД России предупредил США о скором демарше

Россия проведёт демарш в отношении Соединённых Штатов из-за их отказа выдать визы журналистам для посещения ими заседаний в ООН. Об этом рассказал замглавы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-4-25 00:54

Крупнейший банк Кипра предупредил о скором закрытии счетов россиян

Самый крупный банк на Кипре Bank of Cyprus сообщил клиентам из России о том, что их счета закрывают. Это связано с тем, что был расширен американский SDN-лист, пишет Forbes со ссылкой на данные Main Partner Trust. Банк рассылает такие уведомления в течение недели. lifenews.ru »

2023-4-19 15:22

В Кремле прокомментировали слова Блинкена о скором контрнаступлении Украины

Дмитрий Песков рассказал, что эти слова главы Госдепа будут учитываться при планировании действий на СВО. piter.tv »

2023-4-7 12:56

Врачи назвали безболезненный утренний симптом, предупреждающий о скором инсульте

Кратковременная потеря зрения, которая чаще всего встречается по утрам, может говорить о приближающемся инсульте. Об этом сообщает Express со ссылкой на специалистов Harvard Health. lifenews.ru »

2023-3-12 08:23

Пентагон: Американские системы ПВО Patriot могут начать работу на Украине в скором времени

Американские системы противовоздушной обороны (ПВО) Patriot могут в скором времени начать работу на Украине. Об этом сообщил помощник министра армии США по вопросам закупок и оснащения Дуглас Буш. lifenews.ru »

2023-3-9 21:35

Тряхнёт Японию, заденет Курилы: Учёные предупредили о скором землетрясении похуже турецкого

В Институте физики Земли при анализе сейсмических данных заметили новую довольно чёткую закономерность. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Потеря влечения и отсутствие общения: 5 тревожных звоночков, которые говорят о скором разрыве

Спустя годы совместной жизни отношения в паре могут начать трещать по швам, и не всегда разрыв происходит по каким-либо очевидным причинам. Психолог, врач-психотерапевт Евгений Фомин рассказал, какие признаки указывают на то, что пара находится на грани расставания, и как это исправить. lifenews.ru »

2023-1-21 15:11

Пушилин заявил о скором освобождении Угледара

Врио главы ДНР Денис Пушилин считает, что город Угледар "совсем скоро" будет освобождён, это откроет возможность выхода на Краматорск и Славянск. Он также рассказал о безуспешных попытках украинских войск контратаковать на этом направлении. lifenews.ru »

2022-11-29 10:55

Россиян предупредили о скором подорожании одного сорта масла

Из-за дефицита в мире растительные масла в ближайшее время вряд ли подешевеют, а, скорее всего, даже вырастут в цене. Речь в том числе об оливковом масле — его поставки из-за засухи в Испании могут значительно сократиться. lifenews.ru »

2022-11-4 03:46

Эксперты оценили заявление главы Минэка о скором начале роста экономики в России

Максим Решетников заявил, что экономика России в поквартальном исчислении перейдёт к росту уже в конце этого года. Ситуация  стабилизировалась, происходит активная перенастройка торговых и внешнеэкономических связей. businessfm.spb.ru »

2022-10-28 06:18

В Херсоне заявили о скором освобождении Николаева, Одессы и Днепропетровска

Заместитель главы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что из-под контроля Киева скоро будут освобождены ещё три региона Украины. Об этом он написал в Telegram. lifenews.ru »

2022-10-24 23:22

Аналитик предупредил о скором изменении курса рубля

В начале октября основные мировые валюты начали крепнуть по отношению к рублю, избавившись от давления двух факторов: повышенного спроса на рублёвую ликвидность и опасения инвесторов относительно санкций со стороны США и Европы. lifenews.ru »

2022-10-7 05:06

"Не закроется": Аршавин предсказал, что будет с медиафутболом в скором времени

Бывший нападающий "Зенита" и экс-игрок сборной России Андрей Аршавин заявил, что не верит в долгую популярность медийного футбола, но уверен, что он будет продолжать своё существование. lifenews.ru »

2022-9-14 14:33

Комздрав заявил о скором спаде заболеваемости коронавирусом в Петербурге

В ближайшие 2-3 недели петербуржцы станут заболевать коронавирусом реже. Сейчас уже есть признаки того, что люди стали заражаться меньше. Позитивные прогнозы дал первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению Андрей Сарана. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 10:33

В "Баварии" подтвердили информацию о скором переходе Левандовски в "Барселону"

Генеральный директор мюнхенской "Баварии" Оливер Кан подтвердил информацию о скором переходе нападающего команды Роберта Левандовски в "Барселону". lifenews.ru »

2022-7-16 15:27

Кадыров сообщил о скором завершении освобождения завода "Азот" в Северодонецке

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале разместил видео, на котором его помощник по силовому блоку Апти Алаудинов, ответственный за Луганское направление, рассказал последние новости о ходе военной спецоперации. lifenews.ru »

2022-6-25 20:11

Байден планирует в скором времени провести переговоры с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден в скором времени планирует провести телефонные переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином. Об этом он сообщил журналистам из пресс-пула Белого дома в ходе брифинга в штате Делавэр. lifenews.ru »

2022-6-18 17:46

Политолог Михайлов назвал взятие Красного Лимана сигналом о скором освобождении Донбасса

При этом эксперт счёл тревожными заявления президента США Джо Байдена о возможных поставках систем залпового огня Украине. lifenews.ru »

2022-5-30 20:26