Результатов: 319

Актриса Нонна Гришаева вызвала скорую помощь из-за судорог

Актрисе Нонне Гришаевой потребовалась помощь врачей. Как пишет Mash, артистка вызвала домой в Новую Москву скорую помощь из-за судорог и резких болей в животе. lifenews.ru »

2024-3-8 18:36

Еле говорил: Владимиру Кузьмину стало плохо дома, пришлось вызывать скорую

Певец и композитор Владимир Кузьмин почувствовал себя плохо, ему вызывали медиков 26 февраля. По предварительной информации, причиной недомогания музыканта стали проблемы с сердцем, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-2-27 12:33

Названы опасные симптомы похмелья, при которых нужно срочно вызывать скорую

Похмелье может представлять угрозу для жизни, если среди побочных эффектов есть рвота, сильная слабость и обморочное состояние. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог Александр Поликарпов. lifenews.ru »

2024-2-23 12:43

Повредила ногу во время репетиции: Звезде "Не родись красивой" вызвали скорую прямо в театр

Звезде сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой вызвали скорую помощь в Российский академический молодёжный театр (РАМТ). По данным Mash, во время репетиции 43-летняя актриса серьёзно повредила ногу. lifenews.ru »

2024-2-9 14:37

"Условия адские": В Британии предрекли скорую потерю важного плацдарма ВСУ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в скором времени могут потерять плацдарм в районе села Крынки. Такое мнение высказал британский эксперт Александр Меркурис в эфире ютуб-канала Duran. lifenews.ru »

2024-1-21 10:26

Вероятность 99 процентов: в Госдуме предрекли скорую отмену льготной ипотеки

Льготная ипотека в России будет отменена с вероятностью 99 процентов. Об этом заявил глава комитета Госдумы финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его оценке, программа поддержки наверняка закончится после 1 июля 2024 года. newdaynews.ru »

2023-12-27 17:36

В Подмосковье женщина чуть не зарезала супруга, а пока вызывала ему скорую, он сбежал из дома

В подмосковном Клину супружеская ссора чуть не закончилась убийством, теперь пострадавшего ищет полиция. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером: пара так разругалась, что подняла на уши соседей, а в какой-то момент мужчина начал избивать возлюбленную. lifenews.ru »

2023-12-26 13:18

"Предательство началось": Киев обрекли на скорую капитуляцию по задумке Запада

Украину на Западе подталкивают к заключению невыгодного для Киева мира. Незалежная столкнулась с настоящим предательством со стороны союзников, считает евродепутат Клэр Дейли. lifenews.ru »

2023-12-24 07:11

Россиянка вызвала скорую больному ребёнку, но каково было удивление врачей, когда они увидели маленького пациента

Жительница Ленобласти вызвала скорую для ребёнка, но когда врачи приехали, то увидели совсем не того малыша, которого ожидали. Об этом сообщает aif.ru. lifenews.ru »

2023-12-22 11:55

Певице Наталье Штурм вызвали скорую после удара головой о багажник чужого авто

Певице Наталье Штурм вызвали скорую помощь. По данным SHOT, накануне вечером неподалёку от собственного дома на Красноармейской улице артистка случайно ударилась головой об открытый багажник чужой машины. lifenews.ru »

2023-12-12 11:16

Непристёгнутый ремень лишил жизни 23-летнего пассажира легковушки, влетевшей в скорую

В Рыбинском районе Красноярского края в пятницу, 1 декабря, произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и легковушки, погиб один человек, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщило региональное управление МВД РФ. lifenews.ru »

2023-12-2 08:04

Актёру из "Бригады" Кирису вызвали скорую в ресторан "Живаго" в центре Москвы

Актёру из культового сериала "Бригада" Денису Кирису пришлось вызывать скорую помощь в ресторан "Живаго" в центре Москвы. По данным Mash, 49-летнему артисту и продюсеру стало плохо после нескольких бокалов алкоголя. lifenews.ru »

2023-11-10 10:10

Белый "порш" на полной скорости влетел в легковушку и скорую помощь на юго-востоке Москвы

Четыре человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи, "порше" и "фольксвагена" на улице Капотня в Москве, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-11-2 17:20

"Пункт назначения — Армагеддон": США обрекли на скорую войну с Ираном

Соединённые Штаты полным ходом движутся к крупномасштабному военному конфликту с Ираном. Столкновение двух государств обернётся для мира настоящим концом света, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-10-25 23:46

В США предрекли Украине скорую потерю двух крупных городов

Неспособность Вооружённых сил Украины удерживать оборону на Купянском направлении может обернуться для Киева потерей Харькова. Так о возможных результатах наступления ВС РФ высказался бывший разведчик КМП США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-26 23:37

В США предрекли ВСУ скорую потерю всех танков Abrams и Leopard

Киеву лучше не использовать полученные западные танки из-за способности Вооружённых сил РФ их обнаруживать ввиду "географических особенностей местности", пишут аналитики Newsweek. lifenews.ru »

2023-8-23 07:41

Песков сообщил, что Путин и Эрдоган подтвердили скорую встречу

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о запланированной встрече президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана. lifenews.ru »

2023-8-3 12:14

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 12:19

Евросоюзу предрекли скорую расплату из-за своеволия НАТО в отношении России

Провокации Североатлантического альянса, направленные против России, превратятся в масштабную проблему не только для Европы, но и для мира в целом. Об этом сообщает обозреватель китайской газеты "Жэньминь жибао" Сюй Хайюнь. lifenews.ru »

2023-7-2 07:41

"Это станет реальностью": Китаю предрекли скорую возможность добывать ископаемые на Луне

В ближайшие десятилетия Китай может начать добычу полезных ископаемых на Луне и астероидах, передаёт Times со ссылкой на главу космического командования Великобритании Пола Годфри. lifenews.ru »

2023-7-1 07:52

Журналисты сообщили, что Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую, тренер назвала это враньём

Татьяна Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую помощь, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, жалобы у заслуженного тренера СССР по фигурному катанию всё те же — высокое давление и плохое самочувствие, но от госпитализации она отказалась. lifenews.ru »

2023-6-8 12:59

Петербуржец вызвал «скорую» знакомой и набросился с кулаками на медиков

Сотрудники Росгвардии задержали в среду, 10 мая, мужчину, избившего врача скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как выяснилось, все случилось около 5. 35. Дежурный ведомства получил сигнал о том, что на улице Ломоносова сработала тревожная кнопка. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 21:47

Названо 8 "безобидных" поводов срочно вызвать скорую помощь

Срочно звонить в "03" нужно, если состояние человека резко ухудшилось и это ощущение человеку незнакомо. Какие ситуации могут грозить летальным исходом, рассказал в беседе с "Вечерней Москвой" кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-5-3 15:51

Минфин анонсировал скорую подготовку законопроекта о ставке взноса со сверхприбыли бизнеса

Ранее глава ведомства Антон Силуанов заявлял, что предварительная ставка обязательного единоразового платежа бизнеса в бюджет составит 5%. businessfm.spb.ru »

2023-4-14 22:03

Высадившую задыхающегося ребёнка частную скорую проверят после публикации Лайфа

Росздравнадзор отреагировал на публикацию Лайфа о том, что в Подмосковье частная скорая высадила мать с задыхающимся ребёнком из-за якобы неполной оплаты перевозки в больницу. Об этом нам сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-3-26 22:36

"Скорую, быстро!": Появилось жуткое видео с подростком, которому зажало голову на эскалаторе в ТЦ

В одном из торговых центров Екатеринбурга 14-летний подросток оказался зажат в эскалаторе, его госпитализировали, а полиция начала проверку инцидента. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-3-12 20:14

Замглавы офиса Зеленского предрекли скорую отставку

В Верховной раде сообщили о готовящейся отставке замруководителя Офиса президента Украины Кирилла Тимошенко. Такими сведениями поделился в своём телеграм-канале депутат украинского парламента Алексей Гончаренко. lifenews.ru »

2023-1-19 14:52

Врач назвал температуру, при которой допустимо вызывать скорую

Температура 37,2 градуса и головная боль — не повод вызывать скорую, а вот 38,5 с лихорадкой — вполне. Об этом заявил врач общей практики Денис Моисеев. Он отметил, что сейчас заметно выросло число пациентов по сравнению с периодом распространения коронавирусной инфекции, однако тяжесть течения заболевания другая. lifenews.ru »

2022-12-22 07:32

Названы 6 симптомов, когда ребёнку нужно срочно вызвать скорую с реаниматологами

Рвота, беспричинная слабость и сонливость у ребёнка — повод не терять ни минуты и срочно вызывать скорую помощь. Об этом заведующая педиатрическим отделением стационара в медицинском центре "СМ-Клиника" Ирина Пахарева рассказала "Ленте.ру". lifenews.ru »

2022-12-15 16:37

Арктике предрекли скорую потерю льда

В течение ближайших десяти лет в Арктике в летние периоды может полностью исчезать лёд. Такие выводы представлены в отчёте группы учёных о состоянии криосферы, опубликованном в преддверии 27-й конференции ООН по вопросам изменения климата (COP27). lifenews.ru »

2022-11-10 05:13

Премьер Британии Сунак понадеялся на скорую встречу с Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский стал первым, кому позвонил новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Он заверил украинского лидера в том, что Лондон продолжит поддерживать Киев на прежнем уровне. lifenews.ru »

2022-10-26 00:40

Врач перечислил симптомы тромбоза, при которых нужно срочно вызывать скорую

Невролог Александр Хорошев рассказал о симптомах, которые указывают на образование в теле тромба. Об этом пишет Ura.ru. Врач утверждает, что ранней диагностики данной проблемы не существует. lifenews.ru »

2022-9-8 14:58

В Омске пенсионер на "буханке" протаранил скорую, пострадали семь человек

В результате аварии в городе Тара Омской области пострадали семь человек, в том числе годовалый мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Как уточнили в ведомстве, пенсионер на "буханке" не пропустил скорую помощь и врезался в неё. lifenews.ru »

2022-7-16 12:03

Водитель уронил самосвал на М-10 под Петербургом и отправился в скорую

Помощь медиков понадобилась после ДТП на трассе М-10 «Россия» в посёлке Ульяновка (Тосненский район Ленинградской области). fontanka.ru »

2022-7-6 07:25

Мурманчанин на кураже загнал медиков в скорую и напал на машину в центре Петербурга

Медики приехали спасать загулявшего молодого человека в центр Петербурга, а в итоге спасались сами. Он требовал продолжения банкета и готовился за это воевать. fontanka.ru »

2022-6-11 17:41

Юрист Миронов перечислил признаки, указывающие на скорую попытку ограбить квартиру

Как правило, преступники проводят подготовку перед кражей. Они часто прибегают к наблюдению за жильём и постоянно проживающими в нём людьми. lifenews.ru »

2022-5-24 06:13

"Звоните в скорую быстро!": В центре Баку прогремел мощный взрыв

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам с места происшествия, взрывная волна причинила значительные повреждения. Много пострадавших. lifenews.ru »

2022-4-3 03:13

Петербуржцы оценили скорую замену маршруток новыми автобусами

Реформу прокомментировали и жители Петербурга, и участники новой модели транспортного обслуживания. Об этом пишет mk. ru. Уже с 1 апреля в Северной столице часть коммерческих маршруток будет заменена новыми социальными автобусами. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 15:14

США посулили скорую необходимость покупать верность союзников по санкциям против РФ

По мнению автора статьи, главным сигналом нынешней кампании США является ослабление "патриотизма и чувства товарищества". lifenews.ru »

2022-3-20 13:51

В Кремле анонсировали скорую встречу Путина и Пашиняна

Договорённости об этом были достигнуты в ходе телефонного разговора. Помимо этого, стороны обсудили ход реализации трёхсторонних договорённостей по Нагорному Карабаху. lifenews.ru »

2022-3-16 20:09

"Списки готовы": Рябков анонсировал скорую публикацию ответных санкций в отношении США

Основную часть повседневной работы российских профильных ведомств сейчас занимает составление ограничений в отношении Америки. lifenews.ru »

2022-3-12 12:55

«Вытащили без обуви и положили в скорую». Петербурженку переломало под завалами на Обводном канале

«Фонтанке» стали известны подробности о состоянии женщины, пострадавшей при обрушении здания «Красного треугольника». 53-летняя петербурженка, вероятно, шла с работы, когда на нее начала падать стена. fontanka.ru »

2022-2-17 21:14