Результатов: 162

Авто, на котором могли скрыться террористы, остановили в Брянской области

Белый автомобиль, на котором могли скрыться террористы после нападения на "Крокус сити холл", остановили в Брянской области. Об этом сообщает газета "Известия". По данным СМИ, машина подходит по ранее распространённой ориентировке. lifenews.ru »

2024-3-23 08:45

В Выборге росгвардеец задержал рецидивиста, пытавшегося скрыться из магазина с похищенными товарами

Воришка без оплаты пронес через кассовый узел продукты и алкоголь. piter.tv »

2024-3-6 17:14

Украинец утонул при попытке переплыть реку и скрыться от призыва в Румынии

Украинские пограничники выловили из реки Тисы на западе страны тело мужчины, который пытался незаконно перебраться в Румынию. Об этом пишет Погранслужба Украины. lifenews.ru »

2024-2-24 17:15

Убийца владелицы завода в Подмосковье мог скрыться за границей

СК потребовал заочно взять под арест 34-летнего Михаила Борзых, который подозревается в убийстве владелицы завода "Термоусаживающаяся изоляционная антикоррозионная лента" (ТИАЛ) 64-летней Светланы Филанович, а также двух её подруг. lifenews.ru »

2024-2-8 22:01

В Петербурге задержан водитель, устроивший ДТП при попытке скрыться от полицейских

По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался. piter.tv »

2023-10-6 16:00

В Хакасии автоледи повторно села за руль в нетрезвом виде и, пытаясь скрыться от погони, совершила ДТП

В отношении женщины ведется уголовное дело и составлены административные протоколы. piter.tv »

2023-9-7 09:44

10 питомцев, которые попытались украсть вкусняшки, но скрыться с места преступления не получилось

Животные такие милые, мягкие и несут столько радости в жизнь. Однако, увы, иногда ведут себя не совсем правильно и пытаются украсть наши вкусняшки. Но редко им удаётся скрыться с места преступления. lifenews.ru »

2023-8-20 13:00

Похитителю техники в Петербурге не удалось скрыться

У жительницы Санкт-Петербурга похитили дорогостоящий мобильный телефон прямо посреди улицы. Женщина сразу обратилась за помощью, так что на злоумышленника удалось оперативно выйти по горячим следам. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 16:34

Петербуржец смог поджечь авто, но не скрыться

Полицией Фрунзенского района задержан поджигатель автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Все случилось 8 мая в 00. 50. В это время в отделение полиции пришла 49-летняя жительница Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 15:14

Устроившие подрыв опоры ЛЭП в Ленобласти могли скрыться на чёрном "шевроле"

Диверсанты, устроившие подрыв на опоре ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти могли скрыться оттуда на чёрном кросовере "Шевроле Каптива", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-2 19:32

Подозреваемая в убийстве Владлена Татарского отрезала волосы, чтобы скрыться

Задержанная по подозрению в убийстве блогера и военкора Владлена Татарского Дарья Трепова пыталась скрыться после преступления, сменив имидж: она отрезала себе волосы. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-3 12:11

В Санкт-Петербурге водитель иномарки погибла в ДТП, пытаясь скрыться от полиции

В Санкт-Петербурге женщина попала в смертельную аварию при попытке скрыться от сотрудников ДПС. Авария произошла 26 марта, сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-3-27 17:37

Предприимчивый россиянин сменил фамилию, чтобы скрыться от приставов, но не учёл одного

Житель Бурятии пытался спастись от судебных приставов и крупного долга через смену фамилии, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу ФССП по Республике Бурятия. lifenews.ru »

2022-12-1 15:28

В Херсонской области диверсант ВСУ совершил самоподрыв, пытаясь скрыться

В Бериславе Херсонской области украинский диверсант совершил самоподрыв, пытаясь скрыться от правоохранителей. Об этом журналистам рассказали в экстренных службах региона. lifenews.ru »

2022-11-8 16:10

Зарезавший девушку в Новосибирске бойфренд хотел скрыться за границей

Подозреваемый в жестоком убийстве 17-летней девушки в Новосибирске пытался покинуть Россию после расправы. Об этом сообщает НГС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его данным, преступником оказался бывший возлюбленный жертвы. lifenews.ru »

2022-7-27 08:38

В поисках тишины. Что создает шум в многоэтажках и как от него скрыться

Обживаясь после переезда в квартиру в новостройке, новоселы часто страдают от шума — соседи делают ремонт, и это неизбежно. Однако и после периода адаптации проблема шума и посторонних звуков волнует многих. fontanka.ru »

2022-7-8 11:35

В Золотом и Горском ищут украинских военных, пытающихся скрыться в гражданской одежде

Силы ЛНР в городах Золотое и Горское ищут украинских военных, пытающихся скрыться в гражданской одежде. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко. lifenews.ru »

2022-6-24 18:47

Албанец на BMW пробил заграждения вблизи Ватикана в попытке скрыться от полиции

Автомобиль BMW пробил заграждения вблизи Ватикана и пытался скрыться от полиции. Инцидент произошёл вскоре после традиционной проповеди папы римского Франциска на площади Святого Петра, пишет итальянская газета Ilmessaggero. lifenews.ru »

2022-6-19 16:13

В Петербурге полицейские со стрельбой задержали пытавшегося скрыться от них наркодилера

В Санкт-Петербурге мужчина в состоянии наркотического опьянения попытался скрыться на машине от полицейских и чуть не устроил ДТП. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-6-13 20:40

Пьяный водитель, задержанный на юге Петербурга со стрельбой, получил 12 суток ареста

В Петербурге арестовали пьяного водителя «Субару», которому не удалось скрыться от инспекторов ДПС. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу, нетрезвый автомобилист попался дорожной полиции накануне утром. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 09:08

Сотрудники полиции задержали мужчину в аэропорту «Пулково» при попытке скрыться от правоохранительных органов

Мужчина подозревается в мошеннических действиях, связанных с незаконной деятельностью межрегиональной «финансовой пирамиды». 78.mvd.ru »

2022-3-25 16:20

"От нас не скрыться": Юлия Чичерина сняла украинский флаг над мэрией Энергодара

Артистка не захотела выступать в здании, над которым реет жёлто-голубой стяг, связанный для артистки в том числе с обстрелами Донбасса, где она часто бывает. lifenews.ru »

2022-3-22 01:30

Сотрудники Росгвардии поймали пьяного водителя Porsche, который пытался скрыться после ДТП в Зеленогорске

Женщина-водитель второго автомобиля получила серьезные травмы ног и оказалась заблокирована в разбитой машине. piter.tv »

2022-2-23 22:52

Пьяный сахалинец въехал в машину ДПС, пытаясь скрыться от погони

Перед этим житель острова выполнил так называемый "полицейский разворот", чтобы быстро обойти полицейский автомобиль, но не учёл его габариты. lifenews.ru »

2022-1-26 06:53

На заправке в Петербурге горожане задержали пытавшегося скрыться лихача-водителя

В Петербурге автомобиль сервиса Uber влетел на заправку Neste на Софийской улице и въехал в припаркованную машину. Водитель попытался скрыться с места аварии, однако находившиеся рядом горожане остановили его, пришлось применить силу. fontanka.ru »

2022-1-8 12:15

В Петербурге пьяный таксист влетел в припаркованное авто и поехал дальше

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти 4 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 09:50

Не спрятаться, не скрыться: Когда в России введут новый налог на квартиры для туристов

Тех, кто сдаёт квартиры туристам, хотят обязать платить за это дополнительные налоги. Для этого планируют вести учёт краткосрочной аренды. Кто будет платить новый сбор, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-30 00:40

От работы не скрыться и в поле. Ленобласть также не будет продлевать нерабочие дни

Подобно Петербургу, Ленинградская область 8 ноября завершает «карантинный» период. Соответствующее решение принял губернатор региона Александр Дрозденко. «Ситуация в системе здравоохранения Ленинградской области, безусловно, непростая, но полностью контролируемая: мы поддерживаем резерв коечного фонда, создали запас медикаментов и средств индивидуальной защиты, обеспечиваем стабильные поставки кислорода. topdialog.ru »

2021-11-5 17:08

Пограничники поймали десятиклассницу Ефросинью и Настю, которые хотели скрыться в Финляндии от начала учебного года

48-летней жительнице Невского района пришлось ехать за своей блудной 16-летней дочерью на российско-финляндскую границу. Девочка ушла из дома гулять с подружкой из Интернета, а та, по всей видимости, подбила её посетить Суоми. fontanka.ru »

2021-9-1 10:50

В Улан-Удэ лихач на BMW задавил жену, пытаясь скрыться с места ДТП

По словам очевидцев, виновник аварии вёл себя неадекватно и, вероятно, был пьян. Утихомирили мужчину сотрудники ЧОП, проезжавшие мимо. Они пристегнули автомобилиста наручниками к колесу до приезда служб. lifenews.ru »

2021-7-3 11:28