Результатов: 188

Отец мальчика, которого сбили террористы, поблагодарил за помощь словами из фильма "Брат"

На сцене у "Крокуса" выступили пострадавшие во время теракта. Получившая в подарок билеты на "Пикник" ко дню рождения поблагодарила за спасение охранника, а также сотрудников ДПС, которые помогли ей, когда по дороге она упала в обморок. lifenews.ru »

2024-3-31 22:13

Маск согласился со словами Путина о применении ядерного оружия в случае угрозы

Известный американский миллиардер и бизнесмен Илон Маск согласился со словами президента России Владимира Путина о возможном применении ядерного оружия в случае угрозы для нашей страны. Такое мнение он выразил в комментариях соцсети X. lifenews.ru »

2024-3-13 12:18

"Я не молодой парень": Байден начал предвыборный ролик словами о своём возрасте

Президент США Джо Байден в предвыборном ролике попытался использовать критику своего возраста как преимущество в борьбе за голоса избирателей. В 60-секундном видео политик не отрицает, что уже не молод. lifenews.ru »

2024-3-9 19:45

Следите за словами: 8 ужасных комплиментов, за которые девушка даст только по лицу

Каждому мужчине нужно учиться говорить красиво. Иначе, вместо того чтобы понравиться девушке, можно, наоборот, разозлить её. Life.ru рассказывает про восемь фраз, которые точно не стоит высказывать даме, если не хотите получить пощёчину. lifenews.ru »

2024-2-22 18:30

Мизулина двумя словами прокомментировала попадание в санкционный список ЕС

Совет Европейского союза ввёл санкции в отношении "Лиги безопасного интернета" и её руководителя, общественного деятеля Екатерины Мизулиной. Об этом информирует в понедельник, 29 января пресс-служба Совета. lifenews.ru »

2024-1-29 15:19

Дуда словами "не убедили" объяснил, почему не доверил пост премьера оппозиции

Польский лидер Анджей Дуда рассказал, почему не позволил оппозиционным партиям назначить своего премьер-министра по завершении парламентских выборов. Переизбрание Матеуша Моравецкого политик аргументировал давней традицией. lifenews.ru »

2023-11-20 03:52

Захарова шокирована словами посла Израиля Бен Цви о сроках эвакуации из Газы

Российский МИД шокирован словами посла Израиля в Москве Александра Бен Цви о том, что для согласования эвакуации наших граждан из сектора Газа может понадобиться около двух недель. Об этом заявила в четверг, 9 ноября, официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По её словам, такая ситуация просто недопустима. lifenews.ru »

2023-11-10 12:58

В США двумя словами описали ситуацию с контрнаступлением ВСУ

Конфликт на Украине зашёл в кровавый тупик. Об этом сообщает издание 19FortyFive. В статье указывается, что бойцы ВСУ должны найти способ прорвать обширную российскую оборону и добиться оперативного прорыва. lifenews.ru »

2023-10-30 11:34

Медведев словами Булгакова высмеял несознанку США из-за переданных ВСУ автоматов у ХАМАС

В Израиле люди становятся жертвами американского оружия, поставленного Киеву и брошенного в Афганистане, при этом Штаты, выгораживая себя, обвиняют в поставках Россию и другие страны. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье для газеты "Известия". lifenews.ru »

2023-10-19 00:48

Спикер Конгресса Маккарти двумя словами ответил на ходатайство об отстранении

Спикер Палаты представителей Кевин Маккарти отреагировал на ходатайство о своей отставке, которое подал республиканец Мэтт Гетц. Политик ответил коллеге всего двумя словами, иронично поддержав его инициативу. lifenews.ru »

2023-10-3 05:34

В Кремле словами "будем продолжать СВО" прокомментировали ночной налёт дронов

Россия продолжит вести специальную военную операцию, чтобы искоренить террористическую угрозу со стороны Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя новые атаки дронов на гражданские объекты на территории России. lifenews.ru »

2023-8-30 13:05

Зеленский попытался потушить ярость Польши красивыми словами о "трещинах в щите Европы"

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя дипломатический скандал с Польшей, заявил, что нельзя позволять политическим амбициям портить отношения между поляками и украинцами. Он обратился к коллегам публично через Twitter. lifenews.ru »

2023-8-2 13:34

Илон Маск двумя словами прокомментировал статью о провале ВСУ

Американский предприниматель Илон Маск двумя словами оценил статью бизнесмена и инвестора Дэвида Сакса. В ней сообщается о провале наступления украинской армии и прогнозируется поражение Соединённых Штатов Америки на Украине. lifenews.ru »

2023-6-20 04:48

В Госдуме двумя словами описали рецепт борьбы с британскими дронами на территории РФ

Поставка британских дронов Украине, а также отсутствие внятной реакции на вчерашнюю атаку беспилотников на Москву лишний раз доказывает, что "западники постоянно врут" и окончательно развязывают руки России в плане ответных действий. lifenews.ru »

2023-6-1 15:39

Путин завершил речь на Параде Победы словами "За Россию, за Победу!"

Президент РФ Владимир Путин завершил речь на параде в честь 78-й годовщины Великой Победы словами "За Россию, за наши доблестные Вооружённые силы, за Победу!". lifenews.ru »

2023-5-10 10:34

Зеленский взбесил пользователей Сети словами о плохих новостях для россиян

Заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что россиянам нужно готовиться к "плохим новостям" из-за его международных поездок, вызвало волну возмущения в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-6 11:11

"В чём сила?": Путину показали дипфейк Шольца, говоривший словами Данилы Багрова

Президент России Владимир Путин посетил международную конференцию "Путешествие в мир искусственного интеллекта", на которой ему показали речь дипфейк-версии канцлера Германии Олафа Шольца, говорившего словами Данилы Багрова из фильма "Брат-2". lifenews.ru »

2022-11-25 19:20

"Позор Германии!": Шольц спровоцировал шквал возмущений словами о Путине

Высказывание канцлера Германии Олафа Шольца, где он обвиняет российского лидера Владимира Путина в нарушении глобального мирового порядка, вызвало бурю негодования у пользователей "Твиттера". Отметим, что глава немецкого кабмина после встречи с лидером Китая Си Цзиньпином опубликовал пост, в котором призвал КНР "оказать влияние на РФ", чтобы "противостоять Путину" в украинском вопросе. Однако такая позиция вызвала у читателей недовольство. lifenews.ru »

2022-11-5 20:55

Представитель МИД Франции поспорила со словами Путина о противостоянии России и Запада

Официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр не согласилась со словами президента России Владимира Путина о том, что именно по вине Запада сегодня в мире, и в том числе на Украине, сложилась такая тяжёлая ситуация. lifenews.ru »

2022-10-29 14:22

Семье ресторатора из Парижа, выгнавшего украинок со словами "Viva Putin!", начали угрожать

Владелец ресторана Cosy Montparnasse в Париже и его семья начали получать угрозы от украинцев после того, как двух беженок из Незалежной не пустили в кафе и выпроводили фразой "Да здравствует Путин!" lifenews.ru »

2022-10-21 22:06

Путин завершил выступление на митинге-концерте на Красной площади словами "победа будет за нами"

Президент России Владимир Путин завершил своё выступление на митинге-концерте на Красной площади словами "победа будет за нами". Мероприятие было приурочено ко включению в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2022-9-30 19:28

Путин закончил "георгиевскую речь" в Кремле словами "За нами правда, за нами Россия!"

Президент России Владимир Путин закончил своё выступление в Кремле на церемонии принятия в состав РФ четырёх новых территорий словами "За нами правда, за нами Россия!". lifenews.ru »

2022-9-30 16:30

Путин словами "мёрзни, мёрзни, волчий хвост" прокомментировал позицию Запада по энергетике

Глава РФ заметил, что страна не будет соглашаться на невыгодные для себя условия поставок энергоресурсов. piter.tv »

2022-9-7 14:45

С ударением на "и": Трамп согласился со словами Ленина, которые сам же и процитировал

Экс-президент США Дональд Трамп согласился со словами Владимира Ленина, которые сам же процитировал своим сторонникам на митинге в Пенсильвании. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-4 07:41

"Нормально, Григорий!": Захарова словами Жванецкого высказалась о немецком консуле-гее

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новость о том, что обвинённый в убийстве супруга немецкий консул-гей Уве Герберт Хан вернулся в Германию. lifenews.ru »

2022-8-30 06:24

"40 дней без тебя": Вдовец обратился с душераздирающими словами к умершей звезде "Сватов" Руслане Писанке

Вдовец украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки бизнесмен Игорь Исаков до сих пор тяжело переживает её смерть, произошедшую более месяца назад, но готов отпустить свою супругу. Об этом он опубликовал пост под фотографией. lifenews.ru »

2022-8-29 16:14

"Германия горько пожалеет об этом": Немцы возмутились словами Бербок о России

Жители Германии возмутились словами главы немецкого МИД Анналены Бербок о том, что антироссийские санкции продолжат действовать, а Берлин в дальнейшем так и будет оказывать содействие Украине. По словам читателей журнала Spiegel, если ограничения не смягчат, ФРГ "горько пожалеет об этом". lifenews.ru »

2022-7-16 12:30

Рогозин не согласился со словами Кудрина о недостатках в космической программе

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин не согласен со словами председателя Счётной Палаты Алексея Кудрина о недостатках в космической программе России. Об этом глава госкорпорации написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-15 23:31

Премьер Болгарии разозлил соотечественников резкими словами поэта о России

Пользователи портала Dir раскритиковали премьер-министра Болгарии Кирила Петкова из-за его антироссийского заявления. В ходе выступления в день борцов за независимость республики он призвал почтить память Христо Ботева и вспомнил его цитату "Россия — мнимая защитница славянства, использующая радикальные средства, чтобы стереть с лица земли болгарские колонии". lifenews.ru »

2022-6-3 22:07

Явлинский ответил на сообщения об отъезде из России словами Высоцкого

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о его отъезде из России. Политик решил ответить критикам словами знаменитого советского поэта и актёра Владимира Высоцкого. lifenews.ru »

2022-6-3 21:11

Турецкий журналист возмутился словами Зеленского о российских туристах

Публицист отметил, что для Турции важна прибыль от посещающих страну россиян, которая составляет до трети прибыли всей отрасли страны. lifenews.ru »

2022-5-17 00:09

Гимнастка из США Грискенас двумя словами описала эмоции от отсутствия россиянок на турнирах

Также она вспомнила, как проходила тренировочные сборы на территории России, в Новогорске. lifenews.ru »

2022-4-25 09:30

Политолог Светов согласился со словами Рябкова о невозможности остановить развитие РФ

Эксперт уверен, что власти России должны найти способы продвижения, а также интенсифицировать дипломатическую деятельность. lifenews.ru »

2022-4-14 16:09

Актёр Манучаров ответил словами Шекспира на критику российского "закона о фейках"

По его словам, таким образом РФ пытается защититься от беспрецедентного количества атак информационной войны, которую спонсирует Америка. lifenews.ru »

2022-3-8 20:22