Результатов: 600

Врач рассказала, как случайно не купить сосиски с опасным метронидазолом

 говяжьей кишечной оболочке, поставляемой целому ряду российских производителей. Данное вещество может вызывать много неприятных последствий. Врач-эндокринолог Наталья Петрова объяснила, как оно могло оказаться в пищевой продукции. lifenews.ru »

2024-3-21 21:27

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской ТЭЦ

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Улуг-Хемском районе Республики Тыва, когда пытался запечатлеть странный дым. Кадры оказались в распоряжении SHOT. lifenews.ru »

2024-3-6 15:48

7 самых дорогих кладов, которые случайно нашли обычные жители России

Земля нашей страны богата не только полезными ископаемыми, но и древними кладами, стоимость которых оценивается в миллионы долларов. Life.ru рассказывает о семи бесценных находках, которые случайно обнаружили жители РФ. lifenews.ru »

2024-2-26 09:00

Беременная москвичка случайно ранила себя из пистолета, который лежал в сумочке

Беременная жительница Москвы случайно выстрелила в себя из травматического пистолета, который лежал в сумочке. Об этом женщина сама рассказала полицейским, которые сейчас проводят проверку, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-2-22 16:10

Немецкие чиновники случайно слили гостайну о подлодках НАТО рядом с "Севпотоками"

Генпрокуратура Германии инициировала проверку по факту раскрытия гостайны при создании газопровода "Северный поток – 2". В ходе работ над проектом в Сеть были слиты секретные данные о маршрутах и оружии атомных субмарин НАТО, сообщила немецкая газета Bild. lifenews.ru »

2024-2-19 01:22

Подросток из ЯНАО случайно вдохнул гвоздь и оказался на операционном столе

Медики окружной больницы в Ямало-Ненецком автономном округе спасли подростка, который случайно вдохнул канцелярский гвоздь, сообщает пресс-служба Минздрава региона. lifenews.ru »

2024-2-1 19:27

Разведка Украины случайно выдала довод в пользу убийства бойцов ВСУ со сбитого Ил-76

Официальный представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов заявил о срыве обмена пленными между Москвой и Киевом без объяснения причин. Пресс-секретарь подтвердил, что он был запланирован на сегодня, 24 января, однако теперь не проводится. lifenews.ru »

2024-1-24 15:35

Дело не в Киеве: США случайно признали свои корыстные интересы на Украине

Все внешнеполитические действия Соединённых Штатов — от поддержки Киева до бомбардировок йеменских хуситов — необходимы Вашингтону для сохранения нынешнего мироустройства. Соответствующее признание на Всемирном экономическом форуме в Давосе сделал член администрации Белого дома Фил Гордон. lifenews.ru »

2024-1-19 22:22

Тёплые посиделки семейных пар в подмосковной квартире случайно закончились кровавой драмой

Житель подмосковного Лыткарина случайно убил друга, когда хвастался пистолетом. Как сообщает SHOT, 34-летний Александр скончался до приезда медиков. lifenews.ru »

2024-1-8 19:34

"Мне приснился сон": Пара не могла забеременеть 10 лет, но им случайно помог Лукашенко

Александр и Светлана Адамовичи из Минской области Белоруссии воспитывают дочь Настю, но для того, чтобы в их семье появился ребёнок, они прошли непростой путь. Супруги познакомились в 2012 году, вскоре поженились. lifenews.ru »

2023-12-14 14:57

Россиянка случайно узнала о своей клинической смерти, разгадка оказалась не очень мистической

Жительница Воловского района Тульской области внезапно для себя обнаружила, что пережила клиническую смерть. Она узнала об этом, увидев соответствующую запись на сайте "Доктор71". lifenews.ru »

2023-12-12 21:01

Украинский военкор случайно рассекретил ещё одну страну, которая производит снаряды для ВСУ

На Украине случайно раскрыли неожиданного партнёра по производству боеприпасов. Им оказался Азербайджан. Секретные, судя по всему, сведения опубликовал в своём телеграм-канале украинский военкор Роман Бочкала. lifenews.ru »

2023-12-6 16:57

В Омской области пьяный отец случайно задушил новорождённую дочь во время сна

Пьяный житель Омской области случайно задушил во сне новорождённую девочку. О трагическом происшествии сообщает в понедельник, 20 ноября, пресс-служба регионального главка СК России. lifenews.ru »

2023-11-20 12:16

Полицейский выпустил 6 пуль в напавшего на хозяйку ротвейлера, но случайно ранил саму девушку

В подмосковных Люберцах собачница угодила в больницу после нападения своего питомца — годовалого ротвейлера. Как стало известно SHOT, помимо отметин от зубов у женщины было пулевое ранение. lifenews.ru »

2023-11-6 20:47

В Петербурге мама случайно напоила сына йодом, перепутав с сиропом от кашля

В Санкт-Петербурге мама случайно напоила 11-летнего сына йодом, перепутав с сиропом от кашля. У мальчика диагностирован ожог пищевода, он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-10-17 14:54

Мальчик из Бурятии случайно закопал себя заживо во время игры и задохнулся насмерть

В бурятском городе Кяхте 12-летний мальчик играл в куче грунта во дворе своего дома, он сделал углубление и залез туда, но выбраться не смог. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка СК РФ. lifenews.ru »

2023-10-3 12:53

СМИ рассказали, какой подарок Запад случайно преподнёс России

В Евросоюзе серьёзно обеспокоены стычками Польши и Украины насчёт поставок зерна и вооружения. Об этом заявил журналист CNN Люк Макги. lifenews.ru »

2023-9-24 19:50

Запутался в показаниях: Алтайский маньяк признался в новых убийствах случайно

Алтайский маньяк Виталий Манишин признался в четырёх новых убийствах случайно, поскольку запутался в показаниях, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 13:00

Украинский военком случайно проболтался о потерях ВСУ за год

Всего за год Вооружённые силы Украины лишились примерно 90% личного состава, который пополнил подразделение минувшей осенью. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника Полтавского областного военкомата подполковник Виталий Бережной. lifenews.ru »

2023-9-16 04:30

Два друга из одного города потеряли связь на 12 лет и случайно встретились на СВО

Бойцы ВС РФ в зоне СВО Даниил Чегера и Евгений Ноль-семь из Каменска-Уральского в Свердловской области, подружившиеся 12 лет тому назад в спортивном лагере и впоследствии потерявшие связь друг с другом, снова повстречались во время службы в составе казачьего диверсионно-разведывательного батальона "Енисей". О своей истории они рассказали корреспонденту Ura.ru. lifenews.ru »

2023-9-14 18:12

Сотрудник типографии на Латышских Стрелков случайно устроил пожар, протерев станок горючей смесью

Мужчина доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Здание выгорело полностью. piter.tv »

2023-9-13 08:06

Уральский бизнесмен случайно выкинул 6 млн в мусорку, а искать деньги заставил полицию

Бизнесмен из Среднеуральска Свердловской области потерял пакет с 6 миллионами рублей. Он успел обратиться в полицию, заявил о пропаже. Но через пару дней вспомнил, что сам случайно выбросил крупную сумму в мусорный бак. lifenews.ru »

2023-9-13 17:49

Мужчина случайно убил умственно отсталого школьника во время заготовки дров под Новосибирском

В Черепановском районе Новосибирской области 29-летний мужчина случайно убил 14-летнего сына коллеги. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 11:28

Случайно утопили марсиан: Раскрыты подробности экспериментов на Красной планете в 1976 году

Тогда официально было объявлено, что жизнь на Марсе не найдена. Спустя почти полвека учёные приходят к выводу, что это может оказаться не совсем так. lifenews.ru »

2023-9-9 01:44

Москвич месяц искал угнанный люксовый кроссовер и случайно нашёл его с иностранными номерами

Житель Москвы случайно нашёл свой угнанный люксовый кроссовер в Подмосковье. По данным SHOT, 54-летний Нураддин обнаружил пропажу чёрного Genesis GV 80 ещё месяц назад. Он сразу написал заявление в полицию и, не теряя времени, принялся самостоятельно искать "ласточку". lifenews.ru »

2023-9-2 15:07

В США указали, что Киев случайно раскрыл колоссальные потери в рядах ВСУ

На Украине случайно подтвердили информацию о потере 400 тысяч военных, которую ранее озвучивал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Об этом он сам заявил в интервью журналисту Стивену Гарднеру. lifenews.ru »

2023-9-2 01:09

Американец случайно приплыл на Украину по Дунаю на каяке

Американец отправился в одиночный тур на каяке по Дунаю из Германии, но случайно приплыл на Украину, где его поймали местные пограничники. Об этом сообщили в Госпогранслужбе страны. lifenews.ru »

2023-9-2 17:58

Лишние детали: Беcполезные части тела и органы, которые эволюция случайно забыла в человеке

Ушные мышцы, зубы мудрости и волосатая грудь — когда-то у всего этого был смысл. Но организм человека менялся — и некоторые детали в итоге оказались лишними. А что ещё можно посчитать за рудименты? lifenews.ru »

2023-8-21 17:00

В Казахстане бульдозер "случайно" снёс памятник Ленину во время подготовки к реставрации

В городе Алтае, Казахстан, снесли памятник Ленину, однако подрядчик оправдывается тем, что это произошло случайно во время подготовки объекта к реставрации. lifenews.ru »

2023-8-18 15:48

Минобороны Греции случайно показало секретные военные карты

В Греции Министерство национальной обороны по недосмотру опубликовало фото секретных военных карт. На это обратил внимание портал antitheto.gr. Снимки были разосланы СМИ вместе с пресс-релизом. lifenews.ru »

2023-8-1 15:05

"Отправил на минные поля": Солдат ВСУ случайно уничтожил половину своего взвода

Одной из причин чудовищных потерь ВСУ является неопытность их командиров. Как рассказал военный стратег Министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер, многих украинских военных, которые на протяжении полугода обучали в странах НАТО, уже нет в живых. lifenews.ru »

2023-7-27 03:15

Страшно красиво: Где геологи случайно открыли Врата ада и теперь не знают, как их закрыть

Гигантская огненная пропасть у одних вызывает религиозный ужас, у других восхищение, у третьих — научный интерес. lifenews.ru »

2023-7-17 01:45

В Петербурге телефонный мошенник случайно нарвался на настоящего следователя

В Санкт-Петербурге местного жителя признали виновным в случаях телефонного мошенничества и покушении на него. Горожанин попался полиции, когда случайно позвонил бабушке настоящей следовательницы. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 11:19

Вооружённый дебошир случайно ранил полицейского на Кубани

Полицейский получил огнестрельное ранение при задержании вооружённого правонарушителя. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД России, оперуполномоченный утром 3 июля в нерабочее время заметил нетрезвого мужчину, который угрожал своему оппоненту охотничьим ружьём. lifenews.ru »

2023-7-4 17:42

Больница бундесвера случайно выдала довод в пользу версии о лечении там раненого Буданова

Сотрудники военного госпиталя в Берлине, где может находиться на лечении глава ГУР Украины Кирилл Буданов, запретили журналистам съёмку здания даже снаружи. В медучреждении отказались комментировать РИА "Новости" информацию о важном пациенте. lifenews.ru »

2023-6-17 20:59

Россия вернула двух эстонских пограничников, случайно нарушивших госграницу

Сегодня были возвращены на родину два сотрудника эстонского департамента полиции и пограничной охраны, случайно нарушившие госграницу с Россией. Об этом сообщают местные СМИ. 13 июня российские пограничники задержали двух эстонцев... newdaynews.ru »

2023-6-15 15:57

Журналисты случайно узнали о госпитализации Татьяны Тарасовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию 76-летняя Татьяна Тарасова попала в больницу. Об этом сообщает "Говорит Москва", чьи корреспонденты узнали о госпитализации случайно. Наши коллеги попросили Тарасову прокомментировать переход фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии, а она в ответ осекла журналистов, сообщив, что находится в медучреждении. lifenews.ru »

2023-6-6 15:00

Житель Удмуртии случайно узнал, что прожил более 30 лет с пулей в голове

В Удмуртии в головном мозге мужчины нашли боевую пулю. И находилась она там на протяжении более 30 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. lifenews.ru »

2023-6-2 16:36

Дачник попался на сборке бомбы из-за случайно прострелившего живот сына

В Ленинградской области задержали дачника, на участке которого собирали самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 13:33

Мбаппе случайно разбил нос болельщице, но затем повёл себя как джентльмен

Форвард французского клуба "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Килиан Мбаппе случайно попал мячом в лицо зрительнице перед матчем со "Страсбуром", но тут же извинился и помог ей дойти до медпункта. Видео публикует ФК на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-29 13:06

Москвичка случайно заправила салат жидкостью для розжига и едва не погибла

Жительница столичной Коммунарки попала в больницу после того, как попробовала салат, заправленный розжигом вместо соуса. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-22 17:03