Результатов: 56

Не сдержал смеха: Лавров снова "взорвал" Сеть топовой реакцией на вопрос о Макроне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не смог сдержать смеха, отвечая на вопрос турецкой журналистки о возможной отправке войск НАТО на Украину, которую допустил президент Франции Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2024-3-2 21:43

10 татуировок, которые покажут, что даже наколки могут довести до смеха

Готовы посмотреть на уморительно глупые или гениально крутые тату? Уверены, эти фото заставят вас похихикать. Представляем 10 идей наколок, доказывающих, что искусство на теле может быть не только красивым, но и весёлым! lifenews.ru »

2024-2-5 13:00

10 смешных фотографий из общественных туалетов, которые доведут до икоты от смеха

Каждый из нас сталкивался с неожиданными и забавными моментами. Но вы никогда не поверите, что может произойти в самом неожиданном месте — общественном туалете! Собрали 10 кадров как раз оттуда. Приготовьтесь надорвать животики. lifenews.ru »

2024-2-1 09:00

На полу от смеха: 10 уморительных записей из дневников наших детей

"Мам, ну не читай!" — вот что кричат детишки, когда их дневнички находят родители. А теперь это название проекта, в котором публикуют очень смешные выдержки из тех самых секретных книжек. Собрали 10 примеров, которые точно поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2024-1-13 11:00

Странный пост президента Польши про "жену с яйцами" вызвал волну смеха в Сети

Президент Польши Анджей Дуда спровоцировал волну смеха в соцсетях после того, как он опубликовал странный пост в соцсети X (бывший Twitter). Вскоре сообщение было удалено со страницы главы государства, однако пользователи успели сделать скриншот. lifenews.ru »

2024-1-6 19:47

Головокружительно смешно: Хохотушек предупредили об опасности чересчур сильного смеха

Приступ смеха может привести к внезапному спазму голосовых связок, в результате чего возникает удушье. Это происходит из-за недостаточного количества кислорода при вдохах, заявил кардиолог Тодд Коэн. lifenews.ru »

2023-11-14 17:26

"Уже не до смеха": В США испугались перспективного оружия России, о котором рассказал Путин

США должны беспокоиться из-за недавних слов президента России Владимира Путина об оружии на новых физических принципах, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он напомнил, как в Штатах смеялись над гиперзвуковым оружием, однако сейчас "уже не до смеха". lifenews.ru »

2023-9-21 16:59

Заплачете от смеха! Фотографии 9 пёселей и 1 кота, которых "испортили" неумелые грумеры

Шанс остаться с ужасной стрижкой после похода к парикмахеру есть не только у людей — питомцы также рискуют, когда оказываются у грумера. Собрали самые забавные снимки животных, которых теперь можно только что пожалеть. lifenews.ru »

2023-7-28 08:00

Вечеринка у бассейна запомнилась на всю жизнь, ведь теперь все знают — от смеха можно умереть

24-летняя англичанка пошла на дно из-за внезапного паралича, а всё потому, что у неё сразу две редкие болезни. lifenews.ru »

2023-5-7 10:00

11 роликов рекламы презервативов, смотря которые вы заплачете от смеха

Сделали для вас небольшую подборочку рекламных роликов про необходимую контрацепцию во время жарких свиданий, чтобы поднять настроение. Наслаждайтесь! lifenews.ru »

2023-4-10 16:00

Уморительные истории нянь, от которых можно животы от смеха надорвать

Воспитание детей — задача нелёгкая, но профессиональные няни научились получать от работы удовольствие. Ведь дети — это не только заботы, но и бесконечный источник приколов. lifenews.ru »

2023-3-24 18:30

Невролог перечислил заболевания, при которых смех может быть опасен

Смех сам по себе очень полезен и при обычных обстоятельствах не станет причиной летального исхода, однако у людей с определенными заболеваниями ситуация несколько другая. Врач-невролог Павел Кокотов предупредили, что при заболевании органов дыхания, гипертоническом кризе или проблемах с сосудами приступ безудержного смеха может спровоцировать серьезные негативные последствия. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 09:04

Россияне рассказали о самых трешевых собеседованиях в жизни, и без смеха представить это невозможно

Каким должно быть собеседование? Вопрос сложный! Точно не таким, какие они были у героев материала Лайфа. Собрали 10 смешных историй о первых встречах с работодателями, которые помнят спустя годы. lifenews.ru »

2022-8-13 11:00

15 маскотов российских фирм, глядя на которые можно разве что поплакать (от смеха)

Маскот — персонаж, который представляет бренд. По идее, такой должен поднимать узнаваемость компании и лояльность потребителей к ней... Но так выходит не всегда. Эти чудики могут разве что напугать... lifenews.ru »

2022-8-2 18:00

10 выдержек из дневников наших детей, читая которые можно надорвать живот от смеха

Мысли детей — тайна, покрытая мраком, но благо ребята не против задокументировать свои гениальные думы. Собрали десять цитат из дневничков, которыми повзрослевшие писатели сами поделились в Сети. lifenews.ru »

2022-7-9 10:30

День дурака: Когда 1 апреля стало Днём смеха и что это за праздник?

Наступает любимый школьниками и взрослыми-приколистами праздник — День дурака. Как зародилась традиция подшучивать друг над другом и почему именно 1 апреля? Разбираемся в истории Дня смеха. lifenews.ru »

2022-4-1 18:30

"Русские попадали от смеха": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". lifenews.ru »

2021-7-24 02:42

Американцы посетовали, что Россия умрёт от смеха при виде армии США в юбках

В возможной войне и РФ, и Китай могут обойтись даже без серьёзного оружия, ведь победить противника можно будет другими способами. lifenews.ru »

2021-7-10 10:45

"Унеси или убей": Почтальон заплакал от смеха, прочтя записку с просьбой спасти от паука-захватчика

Вместо того чтобы вызвать дезинфектора, владелец дома понадеялся на смелость почтальона. lifenews.ru »

2021-5-29 10:00

Мама увидела "свою" подпись в дневнике сына и расплакалась от смеха, ведь эти каракули гениальны

История с подделыванием подписей родителей в дневнике стара как мир. И даже на дистанционном обучении школьники, не блистающие показателями, умудряются выделиться. Маленький герой этого материала рассмешил учительницу, маму, а потом и тысячи пользователей соцсетей одной липовой подписью. lifenews.ru »

2021-5-23 09:00

15 забавных провалов на работе, виновникам которых было не до смеха, ведь их сразу уволили

Иногда ради заработка людям приходится идти на вакансии, в которых они мало что понимают. В итоге получаются странные и смешные фейлы, после которых в голове только один вопрос: как эти люди продержались на работе так долго? В подборке ниже — 15 случаев, после которых кого-то точно уволят. lifenews.ru »

2021-4-17 18:00

В День смеха: ТОП-10 комедий петербуржцев

Самыми популярными комедийными фильмами среди жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области стали российские комедии. Такие данные получили специалисты «МегаФона», проанализировав трафик собственного сервиса «МегаФон ТВ» за 1 квартал 2021 года. mr7.ru »

2021-4-1 16:19

Новый повод для смеха – любовный треугольник

В афише знаменитого клоун-мим-театра «Лицедеи» появился новый спектакль – «Шторм, Гладь и Бриз». Судя по названию, будет море смеха. А красная линия, скрепляющая юмористические репризы, превратится в любовный треугольник. freetime.ru »

2021-1-29 12:00

Оператор довёл популярную актрису до истеричного смеха, повторив её жаркое фото топлес в джакузи

Аманде потребовалось много времени, чтобы успокоиться и поделиться с фанатами этим шедевром. lifenews.ru »

2021-1-23 15:00

Камеры зафиксировали в квартире движение, и когда хозяин пересмотрел видео, то ему было не до смеха

Американец оборудовал свою квартиру системой слежения на случай визитов преступников. Но таких непрошеных гостей он увидеть точно не ожидал.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 17:04

Девушка так сыграла в прятки, что пришлось вызывать спасателей, которые надорвали животы от смеха

Детство не всегда зависит от возраста, особенно если рядом есть те, кто разделяет ваши шалости.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 17:30

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как День смеха поможет россиянам избежать депрессии

Всё дело в гормоне радости, нехватка которого может особенно остро ощущаться во время карантина. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-1 14:36

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как День смеха поможет россиянам на карантине избежать депрессии

Всё дело — в гормоне радости, нехватка которого может особенно остро ощущаться во время режима самоизоляции. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 14:36

В День смеха комитет по культуре навестила гигантская улитка

Первого апреля, в День смеха, комитет по культуре Петербурга посетил не обычный посетитель, а… огромная улитка. Как выяснилось, моллюск работает в театре «Комик-трест» артистом и пришёл на встречу с первым заместителем председателя ведомства Александром Воронко, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-4-1 17:20

Договор о дружбе между Россией и Украиной прекращает существование в День Смеха

1 апреля, в международный День Смеха, прекратит свое действие договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной. Об этом сообщает РИА «Новости». Документ был подписан президентом Украины Леонидом Кучмой и президентом России Борисом Ельциным 31 мая 1997 года и является основополагающим актом в отношениях России и Украины. gazeta.spb.ru »

2019-4-1 10:43

Заболотный, споткнувшись, заставил игроков Зенит кататься по полю от смеха

Инцидент произошел во время тренировки в Удельной. Нападающий сине-бело-голубых , поглощенный игрой, не заметил железный манекен. gazeta.spb.ru »

2019-2-19 22:55

«Театр великих слез и великого смеха»: история БДТ и здания на Фонтанке

В феврале 2019 года БДТ исполняется 100 лет. «Санкт-Петербург.ру» рассказывает, кто руководил театром в первые годы существования и как он возродился в 1950-е годы. saint-petersburg.ru »

2019-2-14 15:32

В День смеха детям предлагают выиграть 10 килограммов мороженного

За искрометные шутки можно получить подарок 1 апреля в Доме смеха "школе Бенуа". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Калининского района. spbdnevnik.ru »

2018-3-22 21:21