Результатов: 58

Запад не спасёт: Украине предрекли "смертельные приключения" и полную разруху

Украина может в скором времени рухнуть из-за повреждённой инфраструктуры, предупредил в беседе с "Царьградом" военный обозреватель Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-4-20 04:31

Полковник СБУ заявил о попадании украинской армии в "смертельные качели"

Российские войска давят на ВСУ на всех направлениях фронта, заявил экс-полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*. По его словам, украинские военные угодили в "смертельные качели". lifenews.ru »

2024-3-25 15:20

"Смертельные исходы": В России призвали жёстко наказывать за бизнес на мухоморах

Продукты из опасных мухоморов сейчас можно купить даже на маркетплейсах, поэтому надо ввести ответственность за продажу этих грибов. Такое мнение выразил президент Независимой наркологической гильдии врач-нарколог Руслан Исаев. lifenews.ru »

2023-9-6 20:57

Россиянам назвали смертельные болезни, о которых может говорить обморок

К обморокам нужно относиться внимательно, так как они могут свидетельствовать о серьёзных заболеваниях, предупредила в интервью с радио Sputnik врач-невролог Елена Царёва. Например, причиной может стать нарушение кровоснабжения головного мозга, заболевания сердца, резкое повышение давления и даже инсульт. lifenews.ru »

2023-6-1 04:03

Названы смертельные заболевания, которые можно подхватить при встрече с белочкой

Встреча с белкой может быть не такой безобидной, как кажется. Как и любые дикие животные, эти милые пушистые зверьки нередко являются разносчиками смертельных болезней, предупредила в беседе с "Газетой.ru" главный врач "Инвитро-Ставрополья" Елена Попова. lifenews.ru »

2023-4-15 12:51

Внимание, смертельные спойлеры: 5 фильмов, в которых все герои умирают

Чтобы кино стало успешным, в нём совсем необязательно должен быть хеппи-энд. Вот лишь несколько самых ярких примеров того, как можно отступить от правила "и жили они долго и счастливо". lifenews.ru »

2022-11-28 13:50

Пелоси осудила "смертельные атаки" Азербайджана на Армению

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси осудила "смертельные атаки" Азербайджана против Армении. Об этом она заявила на встрече с председателем армянского парламента Аленом Симоняном в Ереване. lifenews.ru »

2022-9-19 13:00

Иммунолог объяснил, возможны ли новые смертельные мутации COVID-19

Врач-иммунолог Владислав Жемчугов считает, что коронавирус продолжит мутировать и рождать новые штаммы, но более опасных мутаций уже не будет. Специалист также не исключил сценария, что коронавирус как возбудитель смертельной болезни вовсе исчезнет и станет природно-очаговой болезнью, а его носителем станут представители фауны, дикой природы. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 00:45

"Смертельные" санкции: Что грозит России за демилитаризацию Украины

Западные лидеры теперь со словосочетанием "санкции против России" всё чаще говорят "смертельные" или "самые жёсткие в истории". Звучит угрожающе, но стоит ли их бояться? lifenews.ru »

2022-2-25 00:40

Невролог объяснил, как перехитрить смертельные болезни, которые часто приходят во сне

По словам врача Евдокимова, есть несколько вредных привычек, которые могут привести к ухудшению здоровья и приступам, но об их опасности никто даже не задумывается. lifenews.ru »

2022-2-3 19:01

Смертельные крещенские купания. СК возбудил дело после гибели женщины в купели

По факту гибели 40-летней женщины во время крещенских купаний в реке Оредеж возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла 19 января, а 25 января Следственный комитет по городу Гатчина возбудил уголовное дело по ст. topdialog.ru »

2022-1-25 12:29

«Недоброе утро»: эксперты рассказали, в какое время могут настигнуть смертельные недуги

В некоторые часы риски развития опасных болезней значительно возрастают, отмечают специалисты. Смертельные диагнозы в своем большинстве имели одну общую черту, — время суток, когда настиг недуг. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 02:07

Мать из Купчино приговорили к 4 годам колонии за смертельные травмы младенца и отпустили растить детей

К четырём годам лишения свободы приговорена жительница Фрунзенского района Петербурга, от рук которой погибла маленькая дочь. От немедленного переезда в колонию её спасли ещё двое детей. fontanka.ru »

2021-9-17 17:23

Ученые нашли способ предсказывать смертельные осложнения COVID

Группа ученых из Университета Альберты в Канаде обнаружила белок, который провоцирует серьезные осложнения при коронавирусной инфекции. Специалисты пришли к выводу, что у инфицированных пациентов в крови повышена концентрация белка под названием галектин-9, который может провоцировать цитокиновый шторм. gazeta.spb.ru »

2021-8-5 21:17

Климатолог предрёк России "смертельные волны" жары

Одним из главных негативных последствий этого явления для здоровья людей будут тёплые ночи — когда температура превышает +20 градусов, и организм просто не успевает отдохнуть. lifenews.ru »

2021-8-5 12:23

В Ленобласти – две смертельные аварии, полиция разбирается в обстоятельствах

В Кировском и Тихвинском районах Ленобласти возбуждены уголовные дела после двух смертельных аварий, которые произошли накануне. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. topdialog.ru »

2021-6-4 11:04

Ученые назвали четыре смертельные привычки, от которых необходимо избавиться

Американские специалисты нашли простой способ продления человеческой жизни. Для этого нужно избавиться от вредных привычек, которые отнимают время и здоровье. Как сообщает Nation News со ссылкой на исследование Национальной медицинской библиотеки США, в большей степени на здоровье человека влияют четыре смертельных привычки, – курение, алкоголь, негативные мысли и неправильное питание. gazeta.spb.ru »

2021-2-27 21:28

ДТП с каретой, мороз до -17 и смертельные катания на ватрушках: как в Петербурге прошли новогодние праздники

Некоторые показатели даже опередили прошлогодние данные. Например, горожане стали чаще падать на льду. Тоже самое касается и пожаров. piter.tv »

2021-1-12 18:20

Опасный тазик оливье. Эксперты назвали "смертельные дозы" новогодних угощений

Лайф выяснил, можно ли съесть кастрюлю оливье, три банки красной икры, пару килограммов мандаринов, запить всё это шампанским и остаться в живых. lifenews.ru »

2020-12-24 00:40

«Медлить не нужно»: названы смертельные симптомы коронавируса

У коронавируса есть проявления, которые указывают на то, что человек уже находится на грани жизни и смерти. О них рассказал аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, на тяжелую форму развития COVID-19 могут указывать посинение краешков губ, синева носогубного треугольника и возрастание частоты дыхания в покое. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 06:41

Что такое "смертельные варежки" и почему хозяева животных так мечтают в них оказаться: 10 милых фото

Этой особенности посвящён целый раздел на сайте Reddit, где пользователи делятся снимками своих "варежек".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 18:00

Полицейскими Красногвардейского района Петербурга задержан мужчина, нанесший смертельные ранения своим родителям

На месте происшествия полиция задержала гражданина, подозреваемого в убийстве своих родителей. 78.mvd.ru »

2020-3-26 10:14

Китайская эпидемия отдыхает. Смертельные вирусы, от которых до сих пор нет лекарств

Сегодня кажется, что заразные болезни — ерунда. Люди чувствуют себя в безопасности, так как считают, что все передаваемые от человека к человеку болячки, кроме ВИЧ, лечатся. И какая же паника начинается во всём мире, когда появляется новость о том, что кто-то где-то умер от неизвестно чего, а прежде заразил врачей. lifenews.ru »

2020-1-23 20:12

В Омске женщина получила смертельные травмы, катаясь на тюбинге

Жительница Омска получила травмы, несовместимые с жизнью, катаясь с горки на тюбинге, сообщает "СуперОмск" со ссылкой на СУ СКР по региону.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 12:44

Смертельные кадры из космоса: Опубликовано жуткое видео, как смыло Палу в Индонезии

В сети опубликованы кадры снятые со спутника, как селевые потоки смывают два огромных квартала города Палу в Индонезии. piter.tv »

2018-10-8 09:37

Смертельные новости из Петербурга: водитель легковушки сбил женщину на дороге

В Ленобласти водитель отечественного автомобиля не заметил сидевшую на проезжей части женщину-пешехода и сбил ее. В результате пострадавшая получила травмы, которые оказались не совместимыми с жизнью. piter.tv »

2017-8-14 14:59

Смертельные кадры из Петербурга: на "Нарвской" грузовик сбил девушку

В Кировском районе габаритный автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе. В результате аварии пострадавшая получила травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. piter.tv »

2017-7-18 14:21

Смертельные новости из Петербурга: водитель легковушки сбил квадроцикл, а после скрылся с места ДТП

В Кировском районе Ленобласти в кювете обнаружили бездыханное тело квадроциклиста. По предварительным данным, мужчина погиб в аварии с легковушкой. piter.tv »

2017-7-3 14:00