Результатов: 435

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. lifenews.ru »

2024-4-2 17:00

Попытка помыть посуду закончилась для москвича клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-3-27 19:47

Пьяный заезд молодёжи в Волхове закончился кюветом и смертью пассажира

20-летний выпивший водитель без прав вылетел с дороги, врезался в дерево, но выжил. А вот его 21-летний пассажир – нет. Ещё трое отделались травмами разной степени тяжести. spb.aif.ru »

2024-3-15 11:26

Полиция Петербурга призывает граждан к участию в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области объявила о запуске первого этапа Общероссийской акции под названием «Сообщи, где торгуют смертью». Акция будет проходить с 18 по 29 марта 2024 года. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 17:30

В Петербурге и Ленобласти пройдет акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Жители смогут передать правоохранителям информацию о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах. piter.tv »

2024-3-12 15:53

Названы продукты с хозяйского стола, которые грозят собаке смертью

Для многих собачников любимый питомец — член семьи, которого иногда хочется угостить чем-то хозяйским. Однако, предупредил доктор ветеринарных наук, профессор кафедры "ветеринарная медицина" Университета РОСБИОТЕХ Андрей Руденко, ряд привычных для человека продуктов грозит животному серьёзными, даже летальными последствиями. lifenews.ru »

2024-3-2 12:09

Спасение собаки для жителя Ленобласти едва не обернулось смертью

Молодая пара из Нового Девяткино спасла от улицы потерявшегося пса, а спустя полтора месяца хозяева собаки заявились к ним с топором. spb.aif.ru »

2024-2-24 08:23

Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии Хаге Гейнгоба. Он отметил, что запомнил покойного как замечательного человека. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования из-за смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 17:12

Названо популярное лекарство от насморка, которое грозит детям смертью

Препарат "Нафтизин", который прописывают пациентам от заложенности носа, может привести к летальному исходу при лечении детей. Об этом рассказала отоларинголог Светлана Марнова. lifenews.ru »

2024-1-23 14:51

Перед смертью Елизавету II серьезно беспокоил скандал с именем дочери принца Гарри

Источники, близкие к королевской семье Великобритании, рассказали, что перед смертью королеву Елизавету II беспокоило имя дочери принца Гарри Сассекского и его жены актрисы Меган Маркл. Герцог и герцогиня «украли» детское прозвище королевы Больше года прошло с момент смерти Елизаветы II, однако с недавнего времени королевские инсайдеры решили рассказать о последних днях жизни королевы, ее переживаниях […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 17:11

Переломаны кости лица: Перед смертью фигурант дела о хищении на Восточном сошёл с ума от жесточайших избиений

Главный фигурант дела о махинациях на космодроме Восточный бизнесмен Сергей Волкодав перед смертью подвергался жесточайшим избиениям в СИЗО "Бутырка" — у него были сломаны почти все кости лица, от чего его рассудок помутился. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 18:40

Девушка, которую в Москве зарезал сожитель, перед смертью успела позвонить подруге по видео

Девушка, которую сегодня ночью в центре Москвы убил её 37-летний сожитель, перед смертью успела позвонить подруге по видеосвязи, и та вызвала полицию. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-24 11:08

Безобидная привычка может обернуться смертью в спортзале, предупредила врач

Во время занятия в спортзале нельзя использовать жевательную резинку, так как есть высокий риск подавиться ею и умереть от асфиксии. Об этом NEWS.ru сообщила терапевт Анастасия Тимощенко. lifenews.ru »

2023-12-15 04:17

Корнелюк потрясён нелепой и чудовищной смертью автора "Бандитского Петербурга"

Российский композитор Игорь Корнелюк признался, что не знал о тяжёлой болезни сценариста, журналиста Андрея Константинова, трагическая новость о его смерти стала для музыканта шоком. Об этом музыкант рассказал телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-12-14 20:03

Учёные нашли связь между одиночеством и ранней смертью

Учёные из Мичиганского университета в Анн-Арборе нашли связь между одиночеством и ранней смертью. Они провели специальное исследование, результаты которого опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. lifenews.ru »

2023-12-14 11:14

Стало известно, какое послание по Ближнему Востоку оставил перед смертью Киссинджер

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в последнем своём интервью призывал не создавать независимую Палестину. Это, по его мнению, не будет гарантировать Израилю то, что на него снова не нападут. lifenews.ru »

2023-12-3 16:33

О какой войне с Россией предупреждал Киссинджер перед смертью

За год до кончины американский организатор цветных революций по всему миру Генри Киссинджер призывал руководство США не нагнетать напряжённость, предсказывая готовность России отстаивать свои интересы. lifenews.ru »

2023-11-30 12:48

Суд над "чёртовой дюжиной" в Москве закончился смертью 13-го обвиняемого в туалете

Обвиняемый умер в туалете Симоновского суда Москвы, труп обнаружили только спустя сутки. Никто не заметил отсутствия мужчины в зале, сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-11-29 14:19

"Пал смертью храбрых": Киселёв рассказал о погибшем в зоне СВО военкоре Максудове

Военный корреспондент телеканала "Россия 24" Борис Максудов, погибший от ран после атаки украинского беспилотника, пал смертью храбрых. Об этом заявил генеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв. lifenews.ru »

2023-11-24 11:00

Между жизнью и смертью: Как будет вариться Авдеевский котёл

Армия России прорвала линию обороны ВСУ в Авдеевке, продвигается вперёд, закрывая кольцо вокруг города, и приближается к артерии снабжения вражеского гарнизона. lifenews.ru »

2023-11-17 01:40

СК России заинтересовался смертью месячной петербурженки из неблагополучной семьи

В Главном следственном управлении СК России по городу Петербургу по данному факту организована процессуальная проверка.  piter.tv »

2023-10-3 09:57

"Мужественно боролся с фашизмом": Путин соболезнует в связи со смертью экс-главы Италии Наполитано

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью экс-президента Италии Джорджо Наполитано. Соответствующая телеграмма, направленная действующему главе республики Серджо Маттаралле, опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-9-23 12:56

Отец Меган Маркл хочет помириться с дочерью и увидеть внуков перед смертью

Отец американской актрисы Меган Маркл Томас рассказал о своем желании увидеть дочь и подрастающих внуков перед смертью. В отношениях между родственниками давно наблюдается непреодолимая пропасть, созданная из скандалов. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 12:14

Переехавшая в Ирак немка поработила девочку и наблюдала за её смертью под палящим солнцем

Суд в Мюнхене приговорил женщину к 14 годам лишения свободы из-за смерти езидской девочки, которую она поработила в Ираке. Об этом сообщает Spiegel. lifenews.ru »

2023-8-29 17:01

Украинцы с двумя внуками погибли страшной смертью в Австрии

В Австрии микроавтобус с пассажирами упал с моста. При падении погибло четыре человека, из них двое детей. О происшествии сообщило издание Der Standard. lifenews.ru »

2023-8-13 14:50

"Обсуждали завтрашний день": Погибшая на Урале школьница перед смертью переписывалась с отцом

Найденная мёртвой в лесу в Свердловской области школьница перед смертью переписывалась с отцом. По его словам, по пути домой она обсуждала с ним следующий день и аренду квартир. lifenews.ru »

2023-8-10 14:45

Путин выразил соболезнования жителям Якутии в связи со смертью первого главы республики

Первый президент Якутии Михаил Николаев искренне любил родной край и многое сделал для его развития. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства выразил соболезнования в связи со смертью бывшего руководителя региона. lifenews.ru »

2023-8-6 17:46

Ребёнок полгода умирал мучительной смертью, пока уральские врачи не могли поставить ему диагноз

Шестилетний мальчик скончался в екатеринбургской больнице, пока его лечили то от аллергии, но от неизвестной инфекции. По факту трагедии начата проверка, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-8-3 12:49

Финский наёмник перед смертью обещал корреспонденту "много материала" о ВСУ

Финский наёмник, воевавший на стороне ВСУ, перед смертью отправил многообещающее сообщение. Об этом пишет обозреватель вечерней газеты Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. lifenews.ru »

2023-6-15 02:58

"Клоун": Политик из США отхватил тонну критики после "шутки" над смертью россиянина от акулы

Старший советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро посмеялся над гибелью россиянина, на которого напала акула в Египте. Он разместил в "Твиттере" смонтированное фото с морским хищником и подписал снимок: "Лучшее, что я видел за сегодня". lifenews.ru »

2023-6-10 17:58

Петербургская полиция разбирается со смертью женщины в отеле на Сампсониевском

В Санкт-Петербурге с четверга, 18 мая, продолжается разбирательство по факту смерти женщины в отеле на Сампсониевском проспекте. Труп был обнаружен в номере одного из постояльцев. На теле женщины обнаружены множественные колото-резанные раны. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 12:28

Трёхдневный траур объявлен в Бразилии в связи со смертью рок-певицы Риты Ли

Президент республики Луис Инасиу Лула да Силва объявил трёхдневный траур в связи со смертью известной рок-исполнительницы Риты Ли Жонас ди Карвальо. Об этом сообщает его пресс-служба. lifenews.ru »

2023-5-10 04:40

Погибший при взрыве водитель Прилепина перед смертью сделал девушке предложение

У водителя Александра Шубина, находившегося вместе с писателем Захаром Прилепиным во взорванном автомобиле под Нижним Новгородом, осталась девушка, которой он сделал предложение. Об этом говорится в заявлении пресс-службы публициста. lifenews.ru »

2023-5-7 21:05

Тайны мозга: Почему перед смертью человек видит "свет в конце тоннеля" и "летает над телом"

В состоянии клинической смерти пациенты видят "тоннели" и "летают вне тела", эти видения объясняются переходом работы мозга в особое состояние, которое похоже на сознание. Об этом сообщила пресс-служба университета штата Мичиган (MSU) со ссылкой на американских нейрофизиологов во главе с Джимо Борджигин. lifenews.ru »

2023-5-3 16:45

Стали известны подробности госпитализации Зайцева перед смертью

Модельера Вячеслава Зайцева, который скончался сегодня в Подмосковье, привезли в щёлковскую больницу уже почти без сознания. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-1 20:42

Травма на физкультуре закончилась для школьницы из Адыгеи сепсисом и смертью

Десятилетняя девочка умерла после того, как подвернула ногу на уроке физкультуры. О трагическом инциденте сообщил телеграм-канал "Нетипичная Адыгея". lifenews.ru »

2023-4-12 11:18

В военной академии внезапно умерли трое курсантов, у всех перед смертью были признаки эпилепсии

Трое курсантов умерли в Военной академии связи имени С.М. Будённого в городе Сертолово Ленинградской области. Как сообщает SHOT, у всех перед смертью были признаки эпилепсии. lifenews.ru »

2023-3-28 10:43