Результатов: 65

Не смотрите в глаза, цельтесь в нос: Россиянам рассказали, как победить в схватке с волком

Волки — это хищники, которые обитают в различных частях мира, включая Европу, Северную Америку и Азию. Несмотря на их облик и грозную "репутацию", они крайне редко нападают на людей и большинство встреч с ними проходит без происшествий. lifenews.ru »

2024-1-24 18:41

10 фото курочек, доказывающих, что из них получаются отличные питомцы, — смотрите сами

Когда речь заходит о питомцах, большинство людей даже не рассматривают ничего, кроме котов и собак... Ну в крайнем случае — попугаи. А ведь есть ещё и куры. Да-да! Пернатые отлично справляются с функциями питомцев, и вот 10 доказательств. lifenews.ru »

2024-1-4 17:00

Смотрите на дорогу, а не в телефон: петербуржцы раскритиковали "многозадачность" водителей автобусов

Активисты движения "Петербург – город перемен" заметили очередного "мультизадачного" водителя автобуса, который решил не прерывать видеозвонок даже за рулем. piter.tv »

2022-9-5 17:11

Смотрите, как «Зенит» наградили за разгром «Спартака» в Суперкубке под песни Розенбаума и Би-2

На «Газпром Арене» состоялась церемония награждения победителей матча за Суперкубок – футбольного клуба «Зенит». Петербуржцы разгромили московский «Спартак» со счетом 4:0. fontanka.ru »

2022-7-10 21:58

Среди отдыхающих на пляже проехал БТР. Смотрите, как военные защищают свою землю

Курьёзное видео про жаркий отдых сняли очевидцы. Сообщается, что действие происходит у карьера Пугорево во Всеволожске, что под Петербургом. fontanka.ru »

2022-7-3 18:16

Пушкин родился. Помнят ли петербуржцы его творчество – смотрите в прямом эфире «Фонтанки»

В День рождения Александра Сергеевича Пушкина «Фонтанка» вышла на улицу, чтобы узнать – помнят ли жители и гости Петербурга его стихи. Смотрите прямой эфир из Екатерининского сквера. fontanka.ru »

2022-6-6 14:11

"Смотрите и думайте!": Польский депутат Корвин-Микке усомнился в "массовой гибели" людей в Буче

Политика смутило, что родственники даже не попытались убрать лежащие на дороге тела и похоронить их. Он напомнил, что население там составляет 36 тысяч человек. lifenews.ru »

2022-4-5 18:44

«Дорогой Победы». Смотрите, как в блокадный Ленинград прибыл первый поезд с продуктами

«Фонтанка» покажет ретроспективу прибытия первого поезда в блокадный Ленинград. В полдень смотрите на нашем сайте, а также в группах во «ВКонтакте» и «Инстаграм». fontanka.ru »

2022-2-7 09:00

"Смотрите в завтрашний год": Кличко выпустил календарь на 2222 год со своими оговорками

Таблица с перечнем дней оформлена в ярко-красном цвете, а на обложке расположилось рисованное изображение политика. lifenews.ru »

2022-1-1 16:53

Смотрите в корень! Разоблачаем вредные мифы о зубной имплантации

«Доктор Питер» попросил врача с 25-летним опытом работы в хирургии и имплантологии развеять самые распространенные заблуждения, связанные с популярной технологией восстановления зубов. fontanka.ru »

2021-11-30 18:42

Смотрите, как похорошел Петербург в Minecraft. Умельцы построили в нем более 300 зданий от Петропавловки до станции метро «Автово»

Строители из команды TeamCIS в рамках масштабного проекта BuildTheEarth возводят в Minecraft города России и СНГ. Виртуальный Петербург в масштабе 1:1 насчитывает уже больше 300 зданий. Это не только достопримечательности, но и родные для игроков места на окраине города. fontanka.ru »

2021-10-22 20:38

Смотрите на форму носа: Фотограф заметил пугающие детали на свадебных снимках погибшей жены Шаляпина

Эксперту показали различные фото Прохора и Татьяны, на которых он затруднился назвать истинный возраст женщины. lifenews.ru »

2021-10-6 12:40

Забирает каждого четвертого: смотрите рейтинг самых опасных вершин мира

Трагедия на Эльбрусе показала, что горы человеку так и не покорились. О горах с самыми высокими показателями смертности – в материале gazeta. spb. Пятеро альпинистов погибли в Кабардино-Балкарии на юге России при восхождении на Эльбрус. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 17:17

15 самых страшных моментов, которые попали на камеру, и ни в коем случае не смотрите это перед сном

Кто-то, сталкиваясь с чем-то страшным, тут же бежит прочь куда подальше. Другие же, напротив, останавливаются... и достают телефон, чтобы запечатлеть этот ужас. Ниже — 15 кадров от таких смельчаков. lifenews.ru »

2021-9-27 14:00

"Не смотрите ей в глаза": В Токио неделю не могут поймать агрессивную обезьяну, которая держит в страхе полгорода

Жителям рекомендуют закрывать окна и балконы, чтобы агрессивный примат случайно не ворвался к ним в дом. lifenews.ru »

2021-8-28 07:03

"Смотрите, я — Моана!": Блогерша Лена Миро высмеяла Киркорова за сумку-самолёт на "Новой волне"

Она также прошлась по остальным знаменитостям, среди которых — певица Клава Кока и телеведущий Андрей Малахов. Впрочем, по мнению Миро,"остальные выглядят ещё хуже". lifenews.ru »

2021-8-22 15:08

"Смотрите, какая зрада": Скабеева высмеяла Киев своим фото с украинским борцом-нардепом

Вероятно, так она отреагировала на скандал с прыгуньей Ярославой Магучих, которую в Незалежной затравили за снимок с россиянкой Ласицкене. lifenews.ru »

2021-8-14 15:38

«Урбан баттл»: смотрите финал экстремального тест-драйва на «Фонтанке»

В Петербурге подводят итоги соревнования стрит-спортсменов — «Урбан баттла» от Tele2. 7 августа в пространстве «Севкабель Порт» покажут лучшие трюки проекта и назовут лучших. «Фонтанка» будет транслировать финал в прямом эфире. fontanka.ru »

2021-8-6 18:33

Шестой «Фонтанка-SUP» завершился. Смотрите SUPер кадры с неба, земли и воды

В Петербурге завершился шестой по счету «Фонтанка-SUP». Участники из 10 стран и более 80 городов со всего мира прошли на сапах в ярких костюмах почти 10 км по рекам и каналам города. fontanka.ru »

2021-7-31 15:45

Швейцарские болельщики пели гимн России, а рядом танцевали фламенко. Смотрите, как отжигали перед последним матчем Евро-2020 в Петербурге

Швейцарские и испанские болельщики собрались на «Газпром Арене», где в эти минуты идёт матч с участием сборных этих стран. Как передает корреспондент «Фонтанки», обстановка перед стадионом за несколько минут до начала матча была максимально весёлой. fontanka.ru »

2021-7-2 19:07

Как минимум, это красиво. Смотрите, как (если присмотреться) хорошеет ПМЭФ

В Петербурге продолжает работу экономический форум. К 4 июня «Фонтанка» окончательно убедилась: девушки — одно из главных украшений ПМЭФ. fontanka.ru »

2021-6-5 21:36

Петербург погрузился во тьму. Смотрите, как в городе буянила гроза

Предсказанная синоптиками непогода пришла в Северную столицу. В режиме реального времени показываем и рассказываем о последствиях майской грозы. fontanka.ru »

2021-5-19 20:30

Петербург погрузился во тьму. Смотрите, как в городе буянит гроза

Предсказанная синоптиками непогода пришла в Северную столицу. В режиме реального времени показываем и рассказываем, как хозяйничает майская гроза. fontanka.ru »

2021-5-18 20:30

Идеальный петербургский коктейль для туристов. Смотрите, как в городе гуляют под майским снегом с дождем

Мокрый снег и дождь, обещанные петербуржцам синоптиками, дошли до города днем 3 мая. Прогноз оказался верным. Правда, сбылся на сутки раньше предполагаемого срока. fontanka.ru »

2021-5-3 17:37

#Оскарновогодний: смотрите, о чем мечтают петербургские школьники

Учащиеся петербургских школ накануне Нового года подводили итоги уходящего в конкурсе видеороликов #Оскарновогодний. обедителей в номинациях: "Лучший видеоролик", "Сценарий", "Актеры", "Сценаристы", "Операторы", "Костюмы" и "Грим" назовет жюри в эфире «Фонтанки» VK 12 января. fontanka.ru »

2021-1-10 17:14

Новый год на любой вкус — смотрите разное кино, выбирайте лучшее

Новогодние каникулы дают нам прекрасную возможность посмотреть шоу, сериалы и кино, которое мы откладывали. В онлайн-кинотеатре IVI вы легко выберете тот жанр, который ближе всего вам. Брутальное ток-шоу «Мужская тема», современное прочтение классики «Мертвые души», безбашенный сериал «Zakon i besporyadok», сентиментально-доверительный фильм-спектакль «Разговорник», сатирический проект «ЧУМА!», документальный цикл-размышление о будущем «Мир после» и просто чумовой «Чумовой Новый год» — эти и другие проекты IVI Originals сделают новогодние праздники особенно интересными. mr7.ru »

2021-1-7 19:52

Как встречают Новый год в мире, смотрите онлайн — через камеры видеонаблюдения

Мы собрали трансляции камер из крупнейших городов мира, чтобы, пока границы закрыты для большинства россиян, вы заглянули к иностранцам, не выходя из квартиры. Посмотрите, как Новый год будут праздновать в Азии, Австралии, Европе и Америке в прямом эфире. fontanka.ru »

2020-12-31 12:00

Смотрите на то, что еще не срубили. В Петербурге придумали новый вид экскурсий

Пока петербургские активисты бьются с бездумной вырубкой деревьев, экологи копаются в архивных снимках и документах, чтобы подсчитать их возраст. fontanka.ru »

2020-12-20 17:03

Лавров или Слепаков? Смотрите, не перепутайте

Министр иностранных дел России Сергей Лавров процитировал песню комика Семена Слепакова, которая начинается со слов «Америка нас не любит», а заканчивается почти как шутка президента Путина про бабушку и дедушку. fontanka.ru »

2020-10-14 21:28

“Смотрите не под ноги, а поднимайте головы”. Как ИТМО Хайпарк в чистом поле показывал

ИТМО провел выездное заседание ученого совета в поле у Киевского шоссе, на месте которого к 2027 году должен появиться инновационный центр с технологической долиной и бизнес-парком. fontanka.ru »

2020-8-28 22:02

"Смотрите "Дом-2", от меня отпишитесь". Прилучный жёстко ответил на вопросы фанатов о личной жизни

Чтобы скрыть свой роман от чужих глаз, артист закрыл свою страницу в "Инстаграме".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 21:02

«Теперь можно смело сказать: смотрите, да у них там «цифровое Гуантанамо»!»

Дональд Трамп подписал указ, лишающий Facebook и Twitter иммунитета за слова своих пользователей. «Фонтанка» сравнивает, как скоро США догонят РФ в деле регулирования свободы соцсетей. fontanka.ru »

2020-5-31 15:15

Смотрите, что подписываете. Опасно ли брать бонусные карты "Магнита" и других магазинов

Оформляя бонусные карты, мы вводим личные данные. Естественно, база может оказаться в открытом доступе в Сети или намеренно быть передана третьим лицам. Так, скорее всего, было с "Красным и белым" — в Сети оказались номера телефонов и имена 17 миллионов клиентов магазина. lifenews.ru »

2020-1-29 00:40

"Если вы это смотрите, то я уже умер". Опубликовано последнее видеообращение умершего онколога Павленко

Молодой и талантливый врач, жизнь которого прервалась из-за рака желудка, был уверен, что человек жив, пока "помнят его имя и пока живёт его дело". Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 17:46

Смотрите, как Петербург раскачивает новогоднее настроение

За неделю до Нового года природа в Петербурге вовсю дает весну. Однако горожанам это не мешает готовиться к празднику. Как люди пытаются создать правильное настроение своими силами - в фоторепортаже «Фонтанки». fontanka.ru »

2019-12-26 17:03

Смотрите, как туча со снегом подбирается к Петербургу. Грянет с востока

Синоптические карты зафиксировали облачный фронт, который двигается к Северной столице с востока и, судя по всему, не предвещает ничего хорошего. Может быть даже метель. fontanka.ru »

2019-10-8 23:15

Какие улицы будут закрывать 8 и 9 мая смотрите карту Фонтанки

Как будут перекрывать улицы в связи с праздничными мероприятиями в центре Санкт-Петербурга и в других его районах 8 и 9 мая, сообщает отдел пропаганды УГИБДД и комитет по развитию транспортной инфраструктуры. fontanka.ru »

2019-5-7 16:37

Весенний фестиваль света стартует в Петербурге в 21:00. Смотрите прямую трансляцию на Фонтанке

В Петербурге 20 и 21 апреля проведут световое шоу «Чудо света». Для зрителей создадут «гигантский театр под открытым небом», а картинку впервые спроецируют прямо на здание ТЮЗа на Пионерской площади. fontanka.ru »

2019-4-20 19:00

Хабиб — UFC: смотрите, чтобы мой гонорар не застрял у вас в горле

Российский спортсмен гневно высказался по поводу выплаты гонорара за бой с ирландцем Конором Макгрегором. Однако еще большее возмущение Хабиба вызвало решение организации отменить бой его соратника Зубайра Тухугова с ирландцем Артемом Лобовым. mr7.ru »

2018-10-12 19:46