Результатов: 675

"Узкая кость и живой нрав": Сваха описала женщину, которая сможет покорить сердце завидного холостяка Дурова

Самый молодой миллиардер России Павел Дуров достаточно загадочен и закрыт для общества. Уверенность в своём совершенстве позволяет ему относиться к каждой своей сфере с достаточной прагматичностью и расчётом, к личной жизни в том числе, считает сваха Анна Осипова. lifenews.ru »

2024-4-17 11:14

Россиянам объяснили, сможет ли домашняя активность заменить фитнес-тренировки

У современного человека отмечается нехватка нетренировочной активности — действий и движений, выполняемых в обычной жизни: перемещений по дому, смен позы во время работы, ходьбы на короткие дистанции, мелких бытовых дел. lifenews.ru »

2024-4-12 07:57

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. lifenews.ru »

2024-4-4 08:00

"Большие бреши": В США признали, что НАТО не сможет противостоять РФ в Арктике

Североатлантическому альянсу не хватит ресурсов для борьбы с Россией в Арктике. Как написал старший аналитик Института Гудзона Лиселотт Одгаард в статье для Foreign Policy, для этого военно-политическому блоку не поможет даже расширение на север. lifenews.ru »

2024-4-2 03:47

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. lifenews.ru »

2024-3-28 17:22

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. Согласно документам, сеть создаёт подразделение Starshield. lifenews.ru »

2024-3-17 21:59

Путин заявил, что киевский режим никогда не сможет запугать народ России

Киевский режим не сможет запугать российский народ диверсионными атаками в приграничных регионах. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности. lifenews.ru »

2024-3-16 18:16

Фигуристка Константинова не сможет выступить на турнире в Петербурге

Спортсменке Станиславе Константиновой отказали организаторы турнира «Русский вызов», который пройдёт в Петербурге 9 марта. spb.aif.ru »

2024-3-9 11:35

Врач оценила, сможет ли Алибасов вернуться к работе после госпитализации

76-летний продюсер, создатель группы "На-На" Бари Алибасов, который перенёс гипертонический криз, сможет вернуться к работе, только если будет следить за здоровьем и не забывать про назначенную медикаментозную терапию. Об этом рассказала врач общей практики Мария Беляева. lifenews.ru »

2024-3-3 20:04

ФНС уже ликвидировала его ИП: Блогер Артур Бабич больше не сможет жить и зарабатывать в России

Украинский блогер Артур Бабич больше не сможет жить и работать в России. Как сообщает SHOT, у парня закончилось разрешение на временное проживание в стране, а налоговая сразу же ликвидировала его ИП. lifenews.ru »

2024-2-21 11:14

"Прозевали": Французский генерал объяснил, почему НАТО не сможет соперничать с ВС РФ

Странам – членам Европейского союза не хватает зенитных ракет для средств противовоздушной обороны, чтобы помогать киевскому режиму. Такое заявление в интервью телеканалу LCI сделал генерал ВВС Франции в отставке Патрик Дютартр. lifenews.ru »

2024-1-17 03:40

Врач пояснила, сможет ли Николай Дроздов выйти в длительную ремиссию

На днях известному российскому телеведущему и зоологу Николаю Дроздову, у которого обнаружили рак предстательной железы, наконец-то стало лучше после химиотерапии. Как рассказала врач общей практики Мария Беляева, если лечение было начато вовремя, то вполне возможна длительная ремиссия. lifenews.ru »

2023-12-24 10:01

Трихолог назвала случаи, когда вернуть волосы сможет только пересадка

Процедура пересадки волос пользуется популярностью у мужчин: многие из них бегут к специалистам, чтобы избавиться от деликатной проблемы. Врач – трихолог-косметолог Анастасия Курская в беседе с газетой "Вечерняя Москва" рассказала, когда процедура действительно необходима. lifenews.ru »

2023-12-22 04:45

Песков заявил, что Россия сможет обходить санкции ЕС против алмазов

Россия сможет обходить санкции Евросоюза против алмазов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, ограничения на драгоценные камни были ожидаемы. lifenews.ru »

2023-12-19 12:51

Шольц не сможет встретиться с премьером Словакии из-за заражения ковидом

Канцлер Германии Олаф Шольц прошёл тест на коронавирус, результат оказался положительным. Об этом сам политик сообщил на странице в социальной сети X. lifenews.ru »

2023-12-18 14:31

Смольный сможет устанавливать тарифы пригородного транспорта и метро

Петербургские депутаты ЗакСа рассмотрели изменения городского петербургского закона о транспортном обслуживании населения внеуличным транспортом. На данный момент он не соответствует федеральному. Депутаты Законодательного собрания Петербурга в первом чтении рассмотрели инициативу губернатора об изменении петербургского закона о транспортном обслуживании населения внеуличным транспортом. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 14:07

Адвокат рассказал, на каких условиях журналистка Баязитова сможет выйти по УДО

Журналистка и автор телеграм-канала "Адские бабки" Александра Баязитова, которую приговорили к пяти годам лишения свободы по делу о вымогательстве у топ-менеджера Промсвязьбанка Александра Ушакова, сможет подать на условно-досрочное освобождение (УДО), когда будет отбыто 2/3 наказания. Об этом в беседе с Лайфом рассказал её адвокат Игорь Михеев. lifenews.ru »

2023-11-28 17:40

Благодаря ИИ человечество сможет работать всего три дня в неделю, уверен Билл Гейтс

Благодаря развитию искусственного интеллекта человечество сможет перейти на трёхдневную рабочую неделю. Об этом заявил основатель компании Microsoft Билл Гейтс. lifenews.ru »

2023-11-24 14:21

Эксперт объяснил, почему Израиль не сможет уничтожить ХАМАС

Соглашение между Израилем и ХАМАС не означает угасания военных действий, это лишь временное затишье. Так считает директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. lifenews.ru »

2023-11-23 18:32

Стало известно, почему Пугачёва не сможет продать свой замок в Грязи

Певица Алла Пугачёва не сможет продать замок в подмосковной деревне Грязь. Дело в том, что особняк принадлежит не Примадонне, а её супругу Максиму Галкину*. Об этом заявил адвокат Андрей Алёшкин, подчеркнув, что с юридической точки зрения подобная сделка будет нести угрозу и для потенциального покупателя: тот рискует стать аффилированным лицом иноагента. lifenews.ru »

2023-11-15 18:38

Физик рассказал, какой магнитной буре человечество не сможет противостоять

Недавно произошедшая магнитная буря не была суперштормом. Об этом заявил главный научный сотрудник Института космических исследований РАН, доктор физико-математических наук Сергей Богачёв. По его словам, такое событие было бы сравнимо с падением метеорита. lifenews.ru »

2023-11-8 09:57

В России разработали препарат для лечения рака светом. Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию

MSK1.RU поговорил с врачами-онкологами об эффективности нового лекарства fontanka.ru »

2023-10-7 07:00

Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по аналогии с Израилем

Украина не сможет "воевать долго" по аналогии с Израилем, так как не имеет военного превосходства над оппонентами, какое есть у еврейского государства. Такое мнение выразил обозреватель Райнхард Лаутербах в статье немецкой газеты Junge Welt. lifenews.ru »

2023-8-31 07:33

Сможет ли отечественный сыр заменить западные бренды

12-13 августа в Петербурге пройдет фестиваль сыра и вина. Гости ярмарки на площадке ДК Кирова смогут попробовать продукцию местных фермеров. spb.aif.ru »

2023-8-8 20:42

Любой желающий сможет прочесть стихи Блока у памятника поэту на Декабристов

Мероприятие начнётся 16:30. В начале для собравшихся прозвучит музыкально-литературная композиция из стихов Блока. piter.tv »

2023-8-7 12:38

Лондон не сможет провести отборочные турниры на Олимпиаду из-за позиции по России

Лондон не сможет принять квалификационные соревнования к Олимпийским играм 2024 года в Париже из-за позиции в отношении российских и белорусских спортсменов. Об этом пишет портал Inside the Games. lifenews.ru »

2023-7-18 03:48

Евросоюз признал, что не сможет законно конфисковать все российские активы

Власти ЕС пришли к выводу, что они не имеют законных оснований для изъятия всех российских замороженных активов. Как пишет Bloomberg со ссылкой на соответствующий документ, рабочая группа по использованию этих средств не увидела способа изъять принадлежащие РФ деньги на основании того, что они "подпадают под ограничительные меры". lifenews.ru »

2023-6-22 15:18

Венгрия заявила, что не сможет обеспечить надежные поставки энергоресурсов без России

Петер Сийярто рассказал о сохранении энергетической национальной безопасности Венгрии. piter.tv »

2023-6-16 16:24

Медведев: "Единая Россия" сможет вывести новые регионы на общероссийский уровень

"Единая Россия" сможет сделать всё необходимое, чтобы повысить уровень жизни в четырёх новых субъектах РФ до среднероссийских показателей. Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-6-1 18:58

НАК: РФ сможет противостоять террористическим угрозам в приграничных районах

Россия сможет противостоять любым угрозам, в том числе террористическим, в приграничных территориях страны. Об этом заявил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский. lifenews.ru »

2023-5-24 12:34

Иуда поневоле: Как долго Вучич сможет выдерживать угрозы ЕС из-за отказа отречься от России

Запад оказывает давление на Сербию, чтобы заставить Белград разорвать отношения с Москвой и побудить присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом в разговоре с Лайфом заявил политолог Александр Асафов, комментируя высказывание главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что "евроинтеграции Сербии мешают её тесные отношения с Россией". lifenews.ru »

2023-5-24 15:24

Новак: Россия сможет локализовать производство ветроустановок в течение двух-трех лет

Вице-премьер РФ рассказал о работе с возобновляемыми источниками энергии в стране. piter.tv »

2023-4-26 12:30

Кто сможет получить пробный электронный паспорт гражданина РФ уже в мае

Уже в мае может начаться полноценное тестирование системы, позволяющей хранить большинство персональных документов в виртуальном виде. Где будут принимать такие документы и как их оформить? lifenews.ru »

2023-4-21 11:14