Результатов: 386

Уходя от полицейской погони, мигрант на каршеринге снес ограждение и уронил машину в Фонтанку

В ночь на 17 января в Санкт-Петербурге полицейские устроили погоню за 25-летним нелегальным мигрантом. Уходя от преследования, он не справился с управлением и, снеся ограждение, оказался на льду реки Фонтанки. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 09:49

В Красносельском районе «Сааб» снес пятиклассницу на велосипеде

Девочка переезжала дорогу на нерегулируемом перекрестке без сопровождения взрослых. Инцидент произошел в воскресенье ближе к вечеру, 10 июля. Как стало известно Gazeta. SPB, пятиклассница переезжала улицу Дмитриевскую около 18:15. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 19:19

Грузовик без тормозов снес 15 машин на трассе в Подмосковье, есть пострадавшие

Техническая неисправность у большегруза привела к серьезной массовой аварии в Московской области днем 27 мая. Помощь медиков потребовалась троим участникам. fontanka.ru »

2022-5-27 14:56

Второй день рождения: учебный КАМАЗ снес забор и чуть не доехал до овощного ларька на Светлановском

Курсант на грузовике едва не снес торговый лоток с овощами и фруктами в Калининском районе Петербурга днем 25 мая. К счастью продавщицы, пострадал только забор. fontanka.ru »

2022-5-25 17:27

В Колпино водитель Land Cruiser снес столб

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, которое произошло в Колпинском районе Петербурга. Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, дорожный инцидент произошел 23 марта в Колпино на улице Ижорского Батальона у дома 23 По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, мужчина 1989 года рождения по неустановленной причине не справился с управлением […] The post В Колпино водитель Land Cruiser снес столб first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 19:29

Шальной рикошет, собирая отбойники, снес «Солярис» на КАД. ДТП попало на видео

Двое водителей не поделили полосу на кольцевой автодороге Петербурга, а досталось третьему. Зрелищная авария попала в объектив видеорегистратора. fontanka.ru »

2022-2-23 18:42

Невнимательный автомобилист снес светофор и пробил ограждение на Ленсовета

На перекрестке улиц Гастелло и Ленсовета произошло серьезное ДТП. В результате аварии оказался повален светофор и сбито дорожное ограждение. Авария случилась утром во вторник, 28 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-28 09:48

Мусоровоз снес столб на проспекте Энгельса

В понедельник, 6 сентября, на проспекте Энгельса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мусоровоза. По словам очевидцев, он съехал на обочину и врезался в столб. Инцидент случился днем на проспекте Энгельса в направлении КАД. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 21:33

Пьяный водитель снес дорожный знак в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти пьяный автомобилист устроил ДТП. Дорожный инцидент произошел ночью воскресенья, 22 августа, в деревне Лехтуси. Подробности сообщили в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-8-22 03:30

Каршеринг снес светофор и уехал на эвакуаторе на Юрия Гагарина

В Московском районе Петербурга ночью каршеринговый автомобиль протаранил светофор. Дальше транспорт проследовал на эвакуаторе. Дорожный инцидент случился в четверг, 19 августа, на пересечении проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы. gazeta.spb.ru »

2021-8-19 08:47

В Зеленогорске водитель снес столб

В Зеленогорске водитель легкового автомобиля врезался в столб у магазина «ВИМОС». По словам очевидцев, от удара сооружение развалилось на две части. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и врезался в бетонный столб. gazeta.spb.ru »

2021-8-13 01:58

Каршеринг снес ограждение на Ленинском

В Петербурге произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием каршеринга. По словам очевидцев, арендованный автомобиль «Яндекс. Драйв» неудачно повернул и снес ограждение на пересечении Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 07:55

На Возрождения автомобилист снес светофор и поехал дальше

В Кировском районе Петербурга автомобилист сбил светофор и продолжил движение. ДТП водителя будто не смутило. Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Возрождения и Маршала Говорова. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-6 03:00

Локомотив снес легковушку на переезде в Орехово. Три человека погибли

В четверг, 8 июля, в Приозерском районе Ленинградской области локомотив снес легковой автомобиль на железнодорожном переезде. Инцидент произошел в 12. 28 на железнодорожном переезде станции Орехово. gazeta.spb.ru »

2021-7-8 13:43

На Русановской автомобиль улетел в кусты и снес светофор, избегая ДТП

Легковой автомобиль сбил светофор и улетел в кусты на Русановской улице в Петербурге, избегая ДТП с другой машиной. Дорожный инцидент случился в пятницу, 2 июля. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-3 23:03

«Как черт из табакерки»: на Дворцовой внедорожник снес женщину на «зебре», а на Народной «Лада» сбила пешехода

За минувшие сутки на дорогах Северной столицы произошло сразу две аварии, жертвами которых стали пешеходы — на Дворцовой набережной и Народной улице. Так, первое дорожно-транспортное происшествие случилось около двух часов дня. gazeta.spb.ru »

2021-6-25 13:10

На Ждановской автомобилист снес шлагбаум и попытался уплыть от сотрудников ДПС

В Петроградском районе Петербурга произошла ночная погоня, которая завершилась заплывом. Дорожный инцидент случился сегодня, 14 июня, около 5 часов утра на Ждановской улице. Подробности рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-14 11:32

Видео: на Ленинском проспекте автобус снес столб, есть пострадавшие

По данным пресс-службы комитета по здравоохранению два человека находятся в тяжелом состоянии, остальные имеют травмы средней тяжести. mr7.ru »

2021-5-27 10:43

Мотоциклист снес ребенка на велосипеде во Всеволожском районе, оставив его лежать на дороге

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП с участием ребенка. Разъехаться не смогли водители мотоцикла и велосипеда. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 16 мая, в садоводстве «Восток» массива Дунай. gazeta.spb.ru »

2021-5-17 06:37

Гуманитарный университет профсоюзов все-таки заплатит 3 млн. рублей за то, что снес деревянную дачу в «Озерках»

Сегодня Третий кассационный суд общей юрисдикции не удовлетворения жалобу Петербургского гуманитарного университета профсоюзов на решение Фрунзенского районного суда. Об этом сообщает Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 00:46

На Калинина нетрезвый тракторист снес припаркованные у обочины машины

Днем в четверг, 11 марта, на улице Калинина в Кировском районе произошло массовое ДТП с участием трактора: водитель транспортного средства протаранил около пяти иномарок, припаркованных у обочины. Об инциденте рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-11 17:27

Каршеринг снес светофор на перекрестке Коломяжского и Богатырского

На перекрестке Коломяжского и Богатырского проспектов произошло ДТП с участием каршерингового авто. Машина снесла светофор. Авария случилась в среду, 10 февраля. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-2-10 20:34