Результатов: 742

Кто снял маску 7 апреля и почему зрители шоу "Маска" расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? lifenews.ru »

2024-4-8 21:00

Дрон-разведчик снял, как бойцы ВСУ расстреляли товарищей и пустили их тела по Днепру на лодке

На правом берегу Днепра двое украинских военных расстреляли своих сослуживцев, после чего положили тела в лодку и убежали. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо со ссылкой на видео, которое снял разведывательный коптер. lifenews.ru »

2024-4-6 17:18

"Во дворе вода, но мы не утонем": Сильный духом житель Оренбуржья снял видео на фоне разлившейся реки

Сильный духом мужчина из Оренбургской области, где после прорыва дамбы развернулось настоящее наводнение, снял на видео заметно пополневшую реку Джарлу из полузатопленного дома, передаёт Mash. Он отметил, что российский дух не сможет сломить даже стихия. lifenews.ru »

2024-4-6 22:23

Петербуржец тайком снял деньги с карты подруги и теперь полгода проведёт за решёткой

Потерпевшая пояснила, что познакомилась с подсудимым по переписке, когда он находился в местах лишения свободы, ждала его освобождения. piter.tv »

2024-4-3 16:51

Фотограф снял террориста в "Крокусе" во время "разведки" перед бойней 7 марта

Один из напавших на беззащитных людей в "Крокус сити холле" террористов приходил в развлекательный центр ещё 7 марта. Он мог наведаться в РЦ ради разведки перед нападением, пишет военкор Юрий Котенок. lifenews.ru »

2024-3-25 14:21

Дрон снял на видео штурм Работина российскими мотострелками и заход пехоты на БМП

Министерство обороны России опубликовало кадры штурмовых действий с участием военнослужащих гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа, которые закрепились на опорных пунктах в Работине Запорожской области. lifenews.ru »

2024-2-29 10:12

Военкор снял на видео освобождённый Авдеевский коксохим

Военный корреспондент RT Андрей Филатов показал кадры из освобождённого коксохимического завода в Авдеевке. На них можно увидеть состояние предприятия, которое потрепали не только военные действия. lifenews.ru »

2024-2-22 16:30

Пассажир в ужасе снял из иллюминатора, как у самолёта в полёте начало отрываться крыло

Самолёт Boeing 757-200 американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в городе Денвере из-за повреждения крыла. Пугающее видео из салона воздушного судна опубликовала в социальных сетях жена снявшего его пассажира Кевина Кларка. lifenews.ru »

2024-2-22 11:53

Дрон снял, как бойцы Армии России поднимают триколор над Авдеевским коксохимом

Военнослужащие ВС РФ из 114-й бригады 1-го Армейского корпуса водрузили российский триколор на крыше коксохимического завода в Авдеевке. Видео триумфального этапа российской операции по захвату укрепрайона опубликовано в Сети. lifenews.ru »

2024-2-18 16:23

Метель и пробки на дорогах: Life.ru снял, как разбушевался снегопад в Москве

В Москве на фоне сильного снегопада образовались семибалльные пробки, следует из данных Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Тем временем на улицах — метель и огромные сугробы, с которыми всеми силами борются коммунальщики. Life.ru снял, как непогода разыгралась в столице. lifenews.ru »

2024-2-15 10:34

Шифр — "Банан вкусный": "Киллер" тайно снял переговоры об убийстве москвича по заказу матери

Появилось видео переговоров подруги пенсионерки, которая искала убийцу для собственного сына из-за московской квартиры, с потенциальным наёмником. Кадрами поделилась официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-24 14:56

Квадрокоптер эпично снял извержение вулкана в Японии ценой своей жизни

Пробуждение вулкана зафиксировано на острове Суваносэ в японской префектуре Кагосима. Уровень опасности поднят местными метеорологами до третьего. Такими данными поделилось агентство Kyodo. lifenews.ru »

2024-1-14 06:24

"Куда дальше пойдёт?": Деревянко на фоне криптоскандала снял картины в офисе бизнес-партнёра

Российский актёр Павел Деревянко после криптоскандала начал делить имущество со своим бизнес-партнёром Григорием Мулузяном. В беседе с телеграм-каналом SHOT трейдер заявил, что артист в его офисе уже снял со стен картины. lifenews.ru »

2023-12-17 16:39

Суд снял вину с хирурга, пациент которого умер во время операции по удалению раковой опухоли

Первоначально суд признал врача виновным и назначил ему наказание в виде лишение свободы сроком на три года условно, а также штраф в размере 250 тыс. рублей. piter.tv »

2023-12-8 16:32

Вспышки, искры и огонь: Пассажир снял двигатель самолёта, вспыхнувшего над Новосибирском

Следовавший в Москву Boeing 737 со 176 пассажирами на борту загорелся при наборе высоты после взлёта из Новосибирска. Вспыхнули оба двигателя авиалайнера, вынудив экипаж воздушного судна совершить экстренную посадку, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-8 06:25

Лайф снял, как в Минске готовились к приезду Путина в условиях сильнейшей завирухи

Минск встретил прибывших на саммит ОДКБ лидеров настоящей завiрухой (метель по-белорусски. — Прим. Лайфа). Суровостью местной погоды был впечатлён и прилетевший в столицу республики президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-24 13:30

Один из пострадавших при крушении Ан-2 на Чукотке снял видео в первые минуты после ЧП

В распоряжении Лайфа появились кадры после аварийной посадки самолёта Ан-2 на Чукотке. Видео снял врио главы артели старателей "Полярная" Олег Петреченко, который в момент ЧП находился внутри кукурузника и чудом выжил. lifenews.ru »

2023-11-11 11:27

Шокированный очевидец снял обрушение пятиэтажки в Тель-Авиве после ракетного удара

Пятиэтажное здание в Тель-Авиве обрушилось после попадание ракеты, из-под завалов удалось спасти двоих пострадавших. Об этом сообщила газета Haaretz со ссылкой на пожарную службу Израиля. lifenews.ru »

2023-10-8 22:16

Минфин США снял санкции с одного российского предприятия

Министерство финансов США исключило российское предприятие "ОДК-СТАР" из санкционного списка по РФ, следует из распространённого заявления ведомства. Ограничения были введены 14 сентября в связи с проведением СВО на Украине. lifenews.ru »

2023-9-26 18:06

Европейский суд впервые снял санкции с российского бизнесмена

Бывший гендиректор Ozon Александр Шульгин стал первым россиянином, которого исключили из санкционных списков по решению Европейского суда общей юрисдикции. По данным "Коммерсанта", решение вступит в силу после истечения срока на апелляцию. lifenews.ru »

2023-9-6 16:22

Камуфляж и антидроновые ружья: Лайф снял гостей тайных похорон командира ЧВК "Вагнер" в Подмосковье

В подмосковных Мытищах похоронили командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина. Церемония завершается на Федеральном военном мемориальном кладбище. lifenews.ru »

2023-8-31 12:54

Видеорегистратор снял, как мужчину с головой утянуло в водоворот под машиной в Приморье

Во Владивостоке мужчина пытался перейти затопленную улицу, не удержался, упал и оказался под машиной. Видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-8-25 16:05

Центробанк до конца года снял лимиты на полную стоимость потребкредита

Банк России до конца текущего года отменил ограничение к полной стоимости кредита (ПСК) по всем категориям потребительских займов. Данное решение, как сообщает пресс-служба регулятора, позволит кредиторам более быстро подстраиваться к ключевой ставке. lifenews.ru »

2023-8-17 20:45

Лайф снял на видео обстановку у ТЦ в Москве, где выявили критическую концентрацию аммиака

Спасатели прибыли к московскому торговому центру "Времена года", где зафиксировали критическую концентрацию аммиака в воздухе внутри здания. Видео с обстановкой возле ТЦ снял Лайф. lifenews.ru »

2023-7-25 15:52

Пассажир снял из иллюминатора, как самолёт Минводы – Ереван "чуть не развалился" в небе

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet авиакомпании "Азимут" потерял часть обшивки с двигателя прямо во время взлёта из аэропорта Минеральных Вод в Ереван. Один из пассажиров заметил "оголившийся" мотор и снял на видео, как лайнер "чуть не развалился". lifenews.ru »

2023-7-22 15:50

"Прогнозирую улучшение": Синоптик снял "погодное проклятие" выходных в Москве

Метеоролог Александр Шувалов спрогнозировал потепление в предстоящие выходные — 15 и 16 июля — в Москве. Тем самым он в беседе с телеканалом "360" снял "погодное проклятие" выходных. Хотя составленный им прогноз не сильно радует положением дел оставшихся будней на этой неделе. lifenews.ru »

2023-7-13 16:52

Россиянин снял со счёта друга 1,2 млн "чаевых" за помощь с новым смартфоном

Житель Приморского края обратился к молодому знакомому за помощью в установке приложений на новый телефон и в результате лишился 1,2 млн рублей. О неприятном инциденте рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-27 23:17

Росавтодор снял все введенные на федеральных трассах ограничения

По России частично сняли ограничения, которые были введены на федеральных трассах в субботу, 24 июня. В настоящее время «Росавтодор» вернул дороги к прежнему режиму работы, а «Автодор» еще просит соблюдать некоторые требования. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 09:24

Ремонт не поможет: Житель курского села снял на видео разбомбленный ВСУ автомобиль

В результате обстрела курского посёлка Попово-Лежачи пострадало несколько автомобилей. Владелец одного из них показал, что произошло с его машиной, кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-19 10:10

Петербуржец снял квартиру и обустроил в ней нарколабораторию, но не учёл один момент

Россиянин сдал в аренду квартиру в Петербурге, а спустя некоторое время его соседи стали замечать, что из неё доносится резкий химический запах. Оказалось, что квартирант варил там амфетамин. О ситуации рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-9 20:41

Массажист из Калининграда 17 раз изнасиловал школьницу и снял всё на видео

В Калининграде 30-летний массажист подозревается в многократном сексуальном насилии над пятиклассницей. Об этом пишет Amber Mash. lifenews.ru »

2023-6-2 11:48

Очевидец снял на видео момент стрельбы по неизвестному дрону над НПЗ в Рязани

В Рязани в ночь на 13 мая успешно отбили атаку неизвестного беспилотника. На опубликованных SHOT кадрах — комментарии местного жителя и звуки работы системы ПВО над нефтеперерабатывающим заводом. Через какое-то время дрон улетел. lifenews.ru »

2023-5-16 12:36

В огромном доме среди жутких манекенов: Лайф снял на видео "сожителей" покойного Вячеслава Зайцева

Модельер Вячеслав Зайцев, который ушёл из жизни на днях, жил в огромном доме, и там в разных местах стояли манекены, одетые в дизайнерские вещи. Два из них сейчас, например, будто заглядывают в одно из окон особняка с балкона. Лайф снял это на видео. lifenews.ru »

2023-5-3 18:34

Железное месиво: Лайф снял на видео машину, подброшенную на крышу "Пятёрочки" взрывом бомбы с Су-34

SHOT опубликовал кадры с последствиями из Белгорода, где вчера вечером на город упал и взорвался боеприпас с самолёта Су-34 ВКС России. lifenews.ru »

2023-4-22 15:17

Гонконг снял все ограничения для иностранцев

Как сообщает Генконсульство РФ в Специальном административном районе КНР, Гонконг снял все возможные ковидные ограничения для иностранных туристов. Об этом сообщают РИА Новости. Теперь путешественникам не нужно предъявлять результаты тестов-ПЦР. gazeta.spb.ru »

2023-4-8 21:52

Украинский режиссёр отпросился в Европу ради документалки и снял Клаве Коке клип в России

Украинского режиссёра Тараса Голубкова заметили на съёмках клипа российской певицы Клавы Коки. Как стало известно позднее, клипмейкер получил разрешение на выезд от Минкульта страны под предлогом съёмок фильма о конфликте. lifenews.ru »

2023-3-13 13:28

Очевидец снял мощную вспышку от касания ЛЭП лопастей Ми-8 и аварийную посадку на берегу Дона

В распоряжении SHOT оказалось видео с моментом аварийной посадки вертолёта Ми-8 в Воронежской области, который раскрывает причину ЧП. lifenews.ru »

2023-3-7 13:12

Мишустин снял с "Ёлки желаний" мечту 10-летнего мальчика с Кубани

Глава Правительства России Михаил Мишустин в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнит мечту 10-летнего мальчика из Краснодарского края, который мечтает о теннисном столе. Записку с новогоднего дерева премьер-министр снял сегодня в Доме Правительства. lifenews.ru »

2022-12-27 15:59

"Зенит" снял новогодний ролик с бразильцами, которые смотрят "Иронию судьбы" и готовят Оливье

После всех приготовлений за праздничным столом игроки "Зенита" смотрят новогоднее поздравление главного тренера Сергея Семака. piter.tv »

2022-12-20 17:00

Блогер Некоглай был выдворен из России: он снял пародию на военнослужащего РФ

В Москве звезду интернета из Молдавии решили выдворить из РФ. Причина в миграционных нарушениях. Гражданин Молдавии, блогер Некоглай, настоящее имя Николай Лебедев, ранее опубликовавший в Сети пародию на российского военнослужащего, был выдворен из России за нарушения миграционного законодательства. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 11:36

Башкирский театр снял с репертуара спектакль "Зулейха открывает глаза"

Академический театр драмы им. Мажита Гафури в Башкирии снял с репертуара спектакль "Зулейха открывает глаза". Такое решение связано с высказыванием автора одноимённого романа Гузель Яхиной о спецоперации РФ на Украине, сообщает пресс-служба театра. lifenews.ru »

2022-11-14 12:55

Лайф снял с коптера сгоревший ночной клуб "Полигон" в Костроме

В настоящий момент на месте пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме работают спасательные службы. Лайф снял с коптера сгоревшее здание и последствия трагедии. lifenews.ru »

2022-11-5 14:10

Лайф снял с дрона пострадавшую при крушении Су-34 многоэтажку в Ейске

Лайф снял с высоты птичьего полёта последствия падения самолёта Су-34 около девятиэтажки в Ейске. На кадрах виден обугленный фасад дома, выбитые окна и разрушенные балконы. lifenews.ru »

2022-10-18 16:00

Лайф снял трёхкилометровую пробку из машин у Керченской паромной переправы

Первый паром начал переход через Керченский пролив, к выходу готовятся ещё три судна. Как узнал Лайф, тем временем там скопилась внушительная пробка из автомобилей. lifenews.ru »

2022-10-9 11:32