Результатов: 1455

С находящейся в Германии бывшей "дочки" ВТБ сняли антироссийские санкции

Власти Соединённых Штатов приняли решение вывести расположенное в немецком Франкфурте-на-Майне бывшее европейское подразделение российского ВТБ из-под действия антироссийских санкций. Об этом говорится в обнародованном во вторник, 2 апреля, заявлении американского Минфина. lifenews.ru »

2024-4-3 22:49

Очередь из 10 тысяч скорбящих перед "Крокусом" сняли с высоты птичьего полёта

С раннего утра в Красногорске у "Крокус сити холла" тысячи людей стоят в очереди к стихийному мемориалу в память о погибших во время теракта. МВД насчитало у здания около десяти тысяч москвичей в нескольких рядах длинных очередей. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 18:37

Момент побега террористов из "Крокуса" сняли камеры видеонаблюдения

Террористы попали на видео во время побега после стрельбы в подмосковном "Крокус сити холле". Судя по опубликованным Mash кадрам, боевики припарковали белый Renault возле здания концертного комплекса в 19:57, а примерно через 15 минут они выбежали на улицу, забрались в автомобиль и уехали в сторону Брянской области. lifenews.ru »

2024-3-25 16:32

Бойцы спецназа ВС России сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Российские спецназовцы в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи американского танка Abrams, поставленного на вооружение ВСУ, и сняли видео изнутри. Об этом РИА "Новости" рассказали разведчики группировки "Центр" с позывными Изай и Леший. lifenews.ru »

2024-3-20 07:52

Жюри "Маски" устранило фаворита зрителей и убрало самую сильную маску пятого сезона

Экватор, или шестая серия юбилейного, пятого сезона шоу "Маска"! В проекте осталось 10 персонажей, но уже под конец шестого эпизода сняли маску с любимца зрителей. Его считали сильнейшим участником, но он с крахом вылетел. С кого сняли маску вечером 17 марта? lifenews.ru »

2024-3-18 21:30

Камеры сняли подрывника за закладкой бомбы под Toyota замректора вуза в Луганске

Камеры видеонаблюдения сняли человека, который установил взрывчатку на машину бывшего советника главы Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики, замректора Луганского государственного университета имени Владимира Даля, военного эксперта Виталия Киселёва. Об этом он сам рассказал в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2024-3-13 09:52

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-29 16:21

Супруги из Екатеринбурга усадили годовалого малыша за руль авто и сняли видео

В Екатеринбурге супружеская пара усадила за руль автомобиля своего семимесячного сына. Всё происходящее мать мальчика — тату-мастер Таисья С. — снимала на камеру, а после поделилась в своих соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-22 15:42

"Элиту" ВСУ из азовцев* срочно сняли с обучения и перебросили к Авдеевке

Киев собирается задействовать в боях у Авдеевки в ДНР одно из своих наиболее подготовленных подразделений — третью штурмовую бригаду Вооружённых сил Украины (ВСУ), которая была сформирована из подразделения нацполка "Азов"*. О переброске "элиты" пишет Forbes. lifenews.ru »

2024-2-13 09:33

Упрямого енота в Краснодаре сняли с дерева, но он залез туда снова

В микрорайоне Немецкая Деревня Краснодара упрямый енот не хочет слезать с дерева с самого утра. Сначала его удалось снять, но животное забралось туда снова. Теперь местные жители ждут спасателей, чтобы те достали зверя. lifenews.ru »

2024-2-8 18:26

В США трёхтонный электромобиль разбили об отбойник на скорости 100 км/ч и сняли на видео

Американский Университет Небраски решил проверить, сможет ли отбойник остановить электромобиль на скорости 100 километров в час. Специалисты провели испытание, в котором участвовал трёхтонный пикап Rivian R1T, и сняли на видео. lifenews.ru »

2024-2-4 18:41

"На задании ВСУ": С самолёта "Аэрофлота" сняли пассажирку после звонка о бомбе в её багаже

Вылет Boeing-737 "Аэрофлота" из Абакана в Москву задержали на час из-за сообщения о том, что пассажирка пытается пронести взрывчатку в самолёт. Как стало известно SHOT, воздушное судно должно было вылететь сегодня около пяти утра. lifenews.ru »

2024-2-1 19:25

"С бабами будешь воевать?": Очевидцы сняли, как одесситки дали отпор военкому в маршрутке

В Одессе местные жительницы предприняли попытку выставить из маршрутки сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК — украинский военкомат), который собирался вручить военнообязанным повестки. lifenews.ru »

2024-1-24 13:05

В Казахстане сняли урок по макияжу, который "сотрёт" следы домашнего насилия, но не статистику побоев

Какими могут быть вирусные ролики про косметику? Что-то о макияже, лайфхаки по уходу за кожей, да? Но на этом видео предлагают научиться правильно наносить макияж, если вас побил муж. Что это, попытка хайпа или обсуждение проблемы? lifenews.ru »

2024-1-19 15:24

Камеры сняли момент удушения малыша шарфом на горнолыжном подъёмнике под Челябинском

Появилось видео с камер наблюдения, на котором шестилетний мальчик получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на курорте "Солнечная долина" в Челябинской области. lifenews.ru »

2024-1-14 16:51

С блогерши Лерчек сняли все запреты, заявил адвокат

Следователи сняли все ограничения с блогеров Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных. Они могут пользоваться Интернетом, рассказал адвокат звёздного семейства. lifenews.ru »

2023-12-27 15:03

Очевидцы сняли неудачный трюк с каскадёршей на автошоу в Москве, девушка в больнице

На шоу "Каскадёрские ёлки" в парке "Мастер Панин" в столичном районе Раменки одна из участниц программы сломала руку после того, как в металлоконструкцию, на которой она стояла, въехал джип. lifenews.ru »

2023-12-23 15:32

"Пока, акулёнок!": Сухогруз Blue Shark сняли с мелководья под Анапой

Севший на мель в посёлке Витязево под Анапой сухогруз Blue Shark под флагом Белиза сняли с мелководья. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота. lifenews.ru »

2023-12-23 01:59

Сняли розовые очки: США больше не верят в ложь Киева о победе

Американские власти поняли, что Украина попросту водила США за нос, когда обещала переломить ход специальной военной операции. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 01:21

Блогерша Лерчек скоро вернётся в соцсети: с неё сняли "судебный бан" после выплаты долга

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины могут скоро вернуться в соцсети: по данным SHOT, с семейства сняли "судебный бан", потому что они погасили все долги перед налоговой и выплатили 311 млн рублей. lifenews.ru »

2023-12-2 10:55

Из космоса сняли дрейф отколовшегося от Антарктиды айсберга размером с Лондон

Спутниковый снимок, на котором видно движение самого большого айсберга в мире, опубликовал "Роскосмос". На кадре А23а перемещается из моря Уэдделла к морю Скоша, где скоро может разрушиться. lifenews.ru »

2023-11-29 14:32

Учёные опустились на глубину 780 метров и впервые сняли редчайшего морского чёрта в 4K

Исследователи смогли заснять очень редкую рыбу — удильщика-мечтателя из рода Oneirodes (его ещё называют морским чёртом). Запись была сделана на глубине 781 метр в подводном каньоне Монтерей у побережья Калифорнии в процессе глубоководной экспедиции этой осенью. lifenews.ru »

2023-11-19 19:24

Камеры сняли смертельный наезд украинца на ограбивших его азербайджанцев в Турции

Украинский турист убил двух ограбивших его граждан Азербайджана в Аланье. Об этом сообщает издание Antalya Hakkinda. lifenews.ru »

2023-11-11 18:33

Первый кинофильм сняли 115 лет назад в Петербурге

В 1908 году на экраны вышел первый в России игровой фильм «Понизовая вольница или Стенька Разин». История отечественного кинематографа началась в Санкт-Петербурге, недалеко от того места, где сегодня находится студия «Ленфильм». spb.aif.ru »

2023-11-7 14:37

Башкирские бойцы в зоне СВО сняли с дерева кота, застрявшего в банке

Бойцы Башкирского мотострелкового батальона в зоне спецоперации сняли с дерева кота, застрявшего в железной консервной банке. Об этом говорится в телеграм-канале батальона имени Минигали Шаймуратова и Александра Доставалова. lifenews.ru »

2023-11-2 12:33

Момент взрыва в районе Афипского НПЗ в Краснодарском крае сняли на видео

Очевидцы сняли на видео возможный момент атаки на Афипский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края. Кадры публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-10-30 08:37

10 фото сняли под таким странным углом, что сразу и не поймёшь, а что тут происходит

Что определяет хороший кадр? Его способность заставлять задуматься? В таком случае, фотографии из этой подборки — просто шедевры, ведь думать придётся много... Или нет? Проверьте себя сами. lifenews.ru »

2023-10-25 08:00

Под дымовой завесой: Израиль сняли из космоса до и после вторжения ХАМАС

Появились фото Израиля со спутника Европейского космического агентства Sentinel-2 до и после нападения ХАМАС. Космический аппарат снял районы на границе с сектором Газа. lifenews.ru »

2023-10-9 23:57

Очевидцы сняли, как участники фестиваля беззаботно веселились, пока позади высаживался десант ХАМАС

В Сети появились кадры израильского музыкального фестиваля Nature Party в приграничном с Газой кибуце Раим, который проходил накануне за несколько часов до палестинской атаки. Большинство участников будут взяты в заложники или пропадут без вести, некоторые погибнут. lifenews.ru »

2023-10-9 13:22

Украинский флаг сняли с мэрии французского города после слов Зеленского

Во французском городе Вьен сняли украинский флаг со здания мэрии после заявления Владимира Зеленского о поддержке территориальной целостности Азербайджана. Об эт lifenews.ru »

2023-10-7 22:48

Мать парня, с которого в Электростали сняли скальп, стала неформалкой в поддержку сына

Мать парня, с которого в подмосковной Электростали хулиганы сняли скальп из-за цвета волос, в знак поддержки сына покрасилась в зелёный. Сегодня обидчикам молодого человека продлили арест. У суда корреспондент Лайфа пообщался с пострадавшим Юрием Марковым и его матерью Марией. lifenews.ru »

2023-10-4 18:46

Одинцовские школьники сняли ЛГБТ-короткометражку с "наказанием" натуралов, теперь их проверяют

В посёлке Власиха Одинцовского района Московской области разразился скандал из-за короткометражного фильма о геях, снятого несколькими старшеклассниками. По данным SHOT, теперь правоохранители проверяют учителей и директора СОШ им. Попова, а также родителей юных киноделов. lifenews.ru »

2023-9-30 13:15

Со здания Генконсульства Финляндии в Петербурге сняли флаги и гербы

В сотую годовщину после своего основания представительство Суоми в Северной столице будет закрыто. Оно прекращает деятельность с 1 октября. spb.aif.ru »

2023-9-27 16:31

Камеры сняли, с чего начался пожар на свадьбе в Ираке, где погибли 120 человек

Один из гостей свадебного торжества в иракском районе Аль-Хамдания снял на видео начало трагического пожара, унёсшего жизни более 100 человек. На кадрах видно, что источником стали фейерверки в виде фонтанов, которые украшали сцену. lifenews.ru »

2023-9-27 15:25

В аэропорту Внуково транспортные полицейские сняли с рейса пассажирку, подозреваемую в краже часов

Жительница Свердловской области пыталась забрать с собой на рейс чужое имущество. piter.tv »

2023-9-27 08:54

Камеры сняли, как петербуржец пытался зарезать средь бела дня инспектора ГИБДД

В Санкт-Петербурге мужчина со спины набросился на сотрудника ГИБДД и нанёс ему несколько ударов ножом, отбиться пострадавшему помог напарник по службе. Региональный СК публикует момент нападения. lifenews.ru »

2023-9-26 14:37

В Шереметьево сняли с рейса в Турцию пьяную россиянку, устроившую дебош

Пьяную пассажирку рейса Москва – Анталья (Турция) сняли с полёта в столичном аэропорту Шереметьево. Как сообщили в Управлении МВД РФ по воздушной гавани, в перелёте ей было отказано командиром судна. lifenews.ru »

2023-9-20 23:15

В Карелии школьницы жёстко избили сверстницу и сняли издевательства на видео

В Пудожском районе Карелии подростки жестоко избили сверстницу и сняли издевательства на видео. Ролик они опубликовали в социальных сетях. На вопиющую ситуацию уже обратили внимание правоохранители, а также уполномоченный по правам ребёнка в регионе Геннадий Сараев. lifenews.ru »

2023-9-17 23:16

В Киеве сняли звёзды с обелиска городу-герою и похвастались очередным успехом декоммунизации

С обелиска "Городу-герою Киеву" сняли позолоченные изображения медали "Золотая Звезда", а также табличку с надписью на русском языке. Об этом заявила заместитель главы местной администрации Анна Старостенко. lifenews.ru »

2023-9-16 18:00

В Киеве сняли звёзды с обелиска города-герою и похвастались очередным успехом декоммунизации

С обелиска городу-герою Киеву сняли позолоченные изображения медали "Золотая Звезда", а также табличку с надписью на русском языке. Об этом заявила заместитель главы местной администрации Анна Старостенко. lifenews.ru »

2023-9-15 18:00