Результатов: 132

Жительница Петербурга лишилась всех драгоценностей при снятии порчи

Мошенница обещала, что прочитанная молитва с пасёт ей от грядущей черной полосы в жизни, но для этого надо снять все украшения и дать на время ей. spb.aif.ru »

2024-1-15 13:10

Суд в Москве отказал блогеру Понасенкову* в снятии статуса иноагента

Гагаринский суд Москвы отказал блогеру и историку Евгению Понасенкову* в снятии статуса иностранного агента. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2023-11-28 18:34

Росавтодор сообщил о снятии всех ограничений на российских трассах

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, ближайшее время в стране снимут режим контртеррористической операции. piter.tv »

2023-6-25 10:10

В Думе отклонили закон о снятии запрета для женщин на работу пожарными и водолазами

Комитет Госдумы по социальной политике рекомендовал отклонить законопроект, разрешающий женщинам устраиваться на должности, связанные с тяжёлым физическим трудом. Законопроект был подготовлен фракцией "Новые люди" в декабре прошлого года. lifenews.ru »

2023-4-6 12:30

В Кремле усомнились, что российский бизнес всерьёз воспримет "предложение" Запада о снятии санкций

Крупные российские бизнесмены вряд ли серьёзно воспримут "предложение" экс-посла США в РФ Майкла Макфола о снятии санкций за осуждение СВО, "пожертвование" половины состояния в фонд восстановления Украины и вывод инвестиций из страны. lifenews.ru »

2023-3-22 13:30

Пригожин заявил о снятии судимости с первой группы экс-заключённых, участвовавших в СВО

Бойцы ЧВК "Вагнер" завершили полугодовой контракт и получили помилование. piter.tv »

2023-1-5 10:29

ЕС рассмотрит просьбу о снятии санкций с российского банка

В Европейском союзе рассмотрят возможности снятия санкций с Россельхозбанка с последующим его переподключением к международной межбанковской системе SWIFT в рамках зерновой сделки. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на представителя внешнеполитической службы ЕС Петера Стано. lifenews.ru »

2022-11-28 03:13

СМИ узнали о возможном снятии санкций с одного российского банка

Россия попросила вывести из-под санкций Россельхозбанк, чтобы тот смог восстановить связи с банками-корреспондентами для операций в рамках экспорта зерна. Этот вопрос сейчас обсуждается с ЕС, пишет Reuters со ссылкой на источник в ООН. lifenews.ru »

2022-11-5 08:04

В Госдуму РФ внесли законопроект о снятии брони от мобилизации с депутатов и сенаторов

В России предложили отменить отсрочку от призыва для сенаторов и депутатов. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму РФ фракция «Справедливая Россия — За правду» В свое Telegram-канале лидер справороссов Сергей Миронов заявил, что oтсрочка от мобилизации для сенаторов и депутатов дoлжна предоставляться на общих oснованиях. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 12:13

Молдавия заинтересована в снятии запрета на экспорт фруктов в Россию

Майя Санду рассказала о том, что не исключает, что проблема кроется в политических мотивах, а не техническом вопросе. piter.tv »

2022-8-17 07:31

Калининград пока не получал документов о снятии ограничений на транзит

Власти Калининградской области пока не получали официальных уведомлений о снятии ограничений на транзит грузов из российских регионов в Калининград. Об этом сообщили в среду в пресс-службе областного правительства. lifenews.ru »

2022-7-13 10:32

В ДНР вступило в силу решение о снятии моратория на смертную казнь

В Донецкой Народной Республике с сегодняшнего дня официально вступило в силу решение о снятии моратория на исполнение смертных приговоров. Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ о внесении соответствующих поправок, сообщили журналистам в Народном совете республики. lifenews.ru »

2022-7-13 18:36

Петербуржцы разобрали все даты на оформление шенгена после снятия ограничений на границе с Финляндией

После новостей о снятии всех ограничений на въезд в Финляндию петербуржцы массово устремились в визовые центры за шенгенскими визами. Работник визового центра рассказал «Патрульному Петербурга», что горожане начали записываться на оформление виз еще после объявления о снятии ковид-ограничений для туристов в Финляндии. gazeta.spb.ru »

2022-7-4 18:08

Кабмин внёс в ГД законопроект о снятии ограничений на duty free вылетающим из РФ в ЕАЭС

Данная инициатива разработана в целях обеспечения развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления. lifenews.ru »

2022-5-27 13:43

Госдеп США заявил о снятии с Кубы ряда визовых и финансовых ограничений

Представитель ведомства Прайс отметил, что Вашингтон также поддержит безвозмездные денежные переводы кубинским предпринимателям. lifenews.ru »

2022-5-17 05:08

Беглов: Правительство Петербурга заинтересовано в снятии COVID-ограничений не меньше бизнеса

Смольный будет готовить другие послабления режима антиковидных ограничений по мере стабилизации ситуации, заявил градоначальник Петербурга. businessfm.spb.ru »

2022-2-22 02:18

Борис Пиотровский: говорить о снятии QR-кодов преждевременно

Уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Петербурге на сегодняшний день не позволяет снять ограничения. piter.tv »

2022-2-21 20:25

МОК подал протест на решение о снятии отстранения с фигуристки Валиевой

Уточняется, что выездная панель Спортивного арбитражного суда в Лозанне рассмотрит дело российской спортсменки до 15 февраля. В этот же день фигуристки выйдут на лёд в рамках короткой программы. lifenews.ru »

2022-2-11 06:50

«90% граждан против!» В Госдуме настаивают на снятии второго законопроекта о QR-кодах

Фракция «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме настаивает на снятии с рассмотрения второго законопроекта о QR-кодах, который предусматривает систему контроля в общественных местах. Как заявил лидер «эсеров» Сергей Миронов,... newdaynews.ru »

2021-12-13 12:44

Учёные из Пекина предупредили о "колоссальной вспышке" ковида при снятии ограничений в КНР

Прирост заболевших может создать огромную нагрузку на медицинскую систему страны, считают эксперты из местного университета. lifenews.ru »

2021-11-28 13:42

Лавров: РФ сожалеет, что идею о снятии патентной защиты с вакцин от ковида не поддержали

Такое предложение в ходе специального онлайн-саммита стран "Большой двадцатки" озвучил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2021-11-24 14:54

Сенатор Цеков оценил заявление о снятии Киева "с крючка" Минских соглашений

По его мнению, хоть США и взяли на себя роль "мирового жандарма", они не являются судьями и не им решать судьбу достигнутых ранее договорённостей. lifenews.ru »

2021-9-4 22:10

ГИК уволил главу районного избиркома, поддержавшего иск о снятии Дмитриевой с выборов

Петербургская избирательная комиссия отправила в отставку главу территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района Бориса Островского. Отстранить себя от проведения выборов попросил он сам. fontanka.ru »

2021-8-19 11:12

Татьяна Буланова оспаривает решение о своем снятии с выборов в ЗакС

Территориальная избирательная комиссия перепутала подписи, оформила запрос в МВД с опечатками и сорвала сроки, отмечает певица. piter.tv »

2021-8-16 13:48

Экс-депутат Рады предупредил о возможном снятии санкций с России из-за Киева

По мнению Евгения Мураева, у европейского бизнеса назревает вопрос, почему он должен платить из своего кармана за Украину. lifenews.ru »

2021-8-15 07:44

Суд отклонил иск Навального о снятии с учёта как склонного к побегу

Сейчас блогер отбывает срок в ИК № 2 во Владимирской области по делу "Ив Роше". На профилактический учёт его поставили сроком на полгода, с чем не согласна сторона защиты. lifenews.ru »

2021-6-2 17:55

В Петербурге поймали мошенницу, заработавшую на снятии порчи почти 3 млн рублей

Правоохранительные органы Петербурга задержали гадалку-мошенницу, которая обманывала пожилых людей, требуя миллионы за снятие «смертельной» порчи с их родственников. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-5-31 13:27

В Госдуме назвали тактическим возможное решение США о снятии санкций с "Северного потока – 2"

Парламентарий считает, что Америка не станет рисковать отношениями с Германией, которая поддерживает строительство трубопровода. lifenews.ru »

2021-5-20 18:11

Диалоги на плато. Смольный и бизнес вернулись к дискуссии о снятии ограничений

Рестораторы Петербурга хотят работать хотя бы до часа ночи и вернуть общепит в ТЦ, а кинотеатры просят отменить 25-процентную рассадку. Чиновники пока ждут — продлится ли затишье в коронавирусной статистике. fontanka.ru »

2021-1-14 18:30

Абхазия объявила о снятии ограничений и открыла границу с Россией

Премьер-министр Абхазии подчеркнул, что туристам не потребуются справки об отрицательном результате теста на коронавирус. piter.tv »

2020-8-3 10:53

Откроются кружки, офисы, дискотеки. Москвичам рассказали о снятии некоторых ограничений с 13 июля

Как уточнили в мэрии, с мая число новых случаев заболевания в Москве сократилось более чем в 10,7 раза.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 19:22