Результатов: 69

Экстрасенс рассказала, правда ли, что вещие сны снятся с четверга на пятницу

Упоминания о вещих снах можно найти не только в древней мифологии, но и в Библии, где сказано о том, что сон может быть посланием от Бога или предзнаменованием. Как определить, что вам снятся вещие сны, и правда ли, что их можно увидеть в определённые дни, Лайфу рассказала экстрасенс Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2023-7-14 10:43

Московская модель клюнула на предложение сняться в клипе Shaman, но нарвалась на алчных обманщиков

Мошенники обманули московскую модель, сначала предложив ей сняться в клипе певца Shaman (Ярослав Дронов), а затем начав вымогать деньги. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 13:34

Названа главная причина, почему снятся эротические сны

Некоторые мужчины и женщины во сне могут даже испытать оргазм, заметила психолог-сексолог Риналия Сафина. Объясняется это тем, что в реальной жизни человек не получает разрядку. lifenews.ru »

2022-11-3 13:00

Как татуировка актёра Вячеслава Тихонова едва не помешала ему сняться в "17 мгновениях весны"

Когда в СССР и странах соцлагеря шёл этот фильм, улицы пустели, а преступность падала: шпана приникала к экранам и следила за приключениями штандартенфюрера Штирлица. lifenews.ru »

2022-10-30 04:40

Как сняться с воинского учёта живущим за границей

Если гражданин России живёт за рубежом и хочет сняться с воинского учёта, ему необходимо лично явиться в военкомат, чтобы подать заявление. В нём нужно указать причины снятия и новое место жительства. lifenews.ru »

2022-10-7 02:10

Амосов: глава Калининского района попросил меня сняться с выборов

Кандидат в петербургский ЗакС от «Справедливой России» Михаил Амосов рассказал, что глава Калининского района намекнул ему о том, что мужчине стоит сложить мандат. saint-petersburg.ru »

2021-9-22 15:15

Принца Гарри и Меган Маркл пригласили сняться в донбасской версии "Ромео и Джульетты"

Создатель картины предположил, что регион, имеющий давние связи с Великобританией, сможет стать "арбитром" в ссоре супружеской пары с королевской семьёй. lifenews.ru »

2021-9-16 19:32

Глава ЦИК попросила двойников Вишневского сняться с выборов, пока не поздно

Элла Памфилова предложила ТИКам пригласить Бориса Геннадьевича и Бориса Ивановича Вишневских и сфотографировать их самостоятельно. mr7.ru »

2021-9-7 18:42

«Апофеоз грязных технологий»: Памфилова предложила питерским двойникам сняться с выборов

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова предложила избиркому Санкт-Петербурга заменить плакаты с изображением двух двойников кандидата от партии «Яблоко», депутата заксобрания Бориса Вишневского. newdaynews.ru »

2021-9-7 18:29

Пожарный мечтал сняться для календаря с горячими коллегами и уже через полгода сбросил 25 кг

Изматывающие тренировки окупились сполна, и теперь Энтони на улице не дают прохода фанатки. lifenews.ru »

2021-9-5 15:00

Киану Ривз может сняться в сиквеле «Константина»

Снявший «Константин: Повелитель тьмы» режиссер Френсис Лоуренс рассказал о планах на создание сиквела культового фильма. Как сообщает Slash Film, Лоуренс рассказал, что продолжение «Константина» получится снять с согласия студии Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 21:24

Кристиан Бэйл может сняться в фильме «Тор: Любовь и гром»

Кристиан Бэйл может присоединиться к касту фильма «Тор: Любовь и гром». Актер ведет переговоры со студией Marvel. О какой роли идет речь, пока неизвестно. Студия Marvel слухи о переговорах с Бэйлом не комментирует. gazeta.spb.ru »

2020-1-8 03:44

Коммунисты осудили решение Бортко сняться с дистанции

Бюро Санкт-Петербургского отделения КПРФ приняло заявление режиссера Владимира Бортко о снятии своей кандидатуры с выборов губернатора Санкт-Петербурга, но осудило это решение. neva.versia.ru »

2019-9-4 01:14

Почему снятся кошмары, и откуда берутся лунатики? Рассказывает психоаналитик

Любому человеку хотя бы раз в жизни снился кошмар. Кто-то переносит это спокойно, а те, кто любят ужастики, могут даже получить удовольствие, как при просмотре фильма. Если же страшные картины подсознание показывает регулярно, в таком случае речь, вероятно, идёт о неврозе. topdialog.ru »

2019-5-28 11:10

Путин заявил, что сняться в фильме Стоуна его уговорил Песков

Президент России Владимир Путин заявил, что сняться в фильме Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» его убедил пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Это он меня уговорил», - заявил 14 июля президент. По словам Путина, изначально он сам сомневался, что это нужно, так как и так все знают, что он может сказать. fontanka.ru »

2017-7-14 21:17

Депутаты попросили Матвиенко сняться с выборов почётных граждан Петербурга

Депутаты петербургского ЗакСа от партии "Справедливая Россия" попросили спикера Совфеда Валентину Матвиенко и патриарха Кирилла снять свои кандидатуры с выборов почётных граждан Петербурга. lifenews.ru »

2017-4-25 12:49