Результатов: 942

"Просто бред": Путин заявил, что Россия не собирается воевать с НАТО

Россия не собирается воевать с НАТО, заявил президент Владимир Путин в ходе общения с лётчиками по итогам посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ в Торжке Тверской области. lifenews.ru »

2024-3-28 00:43

Глава «Интер РАО» Борис Ковальчук может покинуть компанию

Нынешняя глава «Интер РАО» Борис Ковальчук может скоро покинуть свой пост. О том, что действующая глава «Интер РАО» Борис Ковальчук собирается покинуть компанию, сообщил «Коммерсант». Так, источники издания гласят, что Борис Ковальчук уходит со своего поста, чтобы сменить должность. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 19:10

Чёртова дюжина: Какими санкциями Брюссель собирается наказать Москву

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Европа пытается отказаться от торговли с половиной планеты и чем закончится для ЕС 13-й пакет санкций против России. lifenews.ru »

2024-2-24 00:35

Стало известно, за сколько Губин собирается выступать на концертах после возвращения

Российский певец Андрей Губин может вернуться к гастролям уже в этом году с весьма умеренным ценником в 700 тысяч рублей. Mash пишет, что организаторы уже составляют для него концертную программу и рассчитывают, что артист пойдёт на поправку. lifenews.ru »

2024-2-18 15:19

Киркоров во время поездки в ДНР заявил, что никуда из России уезжать не собирается

Российский певец Филипп Киркоров, который сегодня приехал в Донецкую Народную Республику и выступил в городской больнице Горловки, поблагодарил раненых бойцов и медиков. Артист также заявил, что никуда из России уезжать не собирается, так как у него него здесь дом, дети и отец. lifenews.ru »

2024-2-13 12:34

Москва не собирается давать объяснения из-за обвинений Варшавы в ракетном инциденте

Обвинения Польши в сторону России по поводу залетевшей с территории Украины ракеты бездоказательны. Об этом РИА "Новости" сообщил временный поверенный в делах России в Польше Андрей Ордаш. lifenews.ru »

2023-12-30 00:36

Израиль собирается сохранить присутствие в Газе, чтобы не допустить "вакуума"

Израильские власти не смогут оставить "вакуум" на территории сектора Газа. Такое заявление сделал президент Израиля Ицхак Герцог в интервью Financial Times. lifenews.ru »

2023-11-16 09:37

ЗакС собирается заплатить за полгода охраны Мариинского дворца свыше 24 млн

Законодательное собрание Петербурга объявило конкурс на поиск подрядчика по оказанию охранных услуг. Объязательное условие – наличие у охраны оружия. spb.aif.ru »

2023-11-3 14:00

Финиш наземного вторжения: Как Израиль собирается контролировать Газу

Утечки о намерении Израиля и США создать в Палестине оккупационную администрацию эксперты подвергают сомнению, однако существует несколько вариантов развития событий. lifenews.ru »

2023-10-24 01:40

"Попробую выйти на лёд": Костомаров собирается участвовать в гастролях шоу Авербуха

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров собирается принять участие в гастролях ледового шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в следующем году. В рамках программы спортсмены должны посетить несколько российских городов. lifenews.ru »

2023-10-11 17:04

Разин заявил, что вдова Шатунова собирается выйти замуж за директора певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов собирается жениться на вдове умершего чуть больше года назад певца ради прав на песни. Об этом рассказал создатель и бывший продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. lifenews.ru »

2023-10-10 13:58

Депутат-коммунист из Законодательного собрания Ленобласти Дмитрий Звонков собирается возглавить Всеволжский район

О соответствующем решении народный избранник сообщил в одной из социальных сетей. piterets.ru »

2023-9-27 01:44

Оскандалившийся глава федерации футбола Испании собирается оставить пост

Президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес после скандала с поцелуем собирается уйти в отставку. Намерение он озвучил в беседе с британским журналистом Пирсом Морганом. lifenews.ru »

2023-9-11 00:52

Секси-заведующая детсадом не в курсе своего увольнения и в понедельник собирается на работу

Заведующая детским садом из Красноярска Анастасия Красильникова, которая выкладывала провокационные эротические посты в соцсетях, судя по всему, не знает о своём увольнении. По крайней мере, в беседе с нашими коллегами из RT она заявила, что в понедельник собирается выйти на работу, а сейчас якобы находится в отпуске. lifenews.ru »

2023-9-6 15:17

ЕС собирается наказать одного из своих членов за "диверсию" против Украины

Ряд стран Европы готовы ввести санкции в отношении Польши, если она откажется от снятия запрета на импорт зерна с Украины после 15 сентября. Об этом пишет RMF. lifenews.ru »

2023-8-21 10:53

Польша собирается разорвать Украину на куски: чем закончится скандал между Варшавой и Киевом

Что означает словесная потасовка Польши и Украины и почему киевские элиты не остановят этот скандал, рассказали эксперты. lifenews.ru »

2023-8-3 01:40

ЛДПР собирается развивать "точки притяжения" для молодёжи по всей России

Леонид Слуцкий заявил, что текущий год стал Годом работы Молодёжной организации ЛДПР в малых городах и посёлках по всей стране. Об этом он рассказал во время закрытия ежегодного слёта объединения. lifenews.ru »

2023-8-2 13:38

В офисе Gucci рассказали о планах в России на ближайший год

Компания Gucci, которая представляет этот бренд, не собирается в ближайший год открывать собственные магазины в стране. При этом фирма не собирается формально покидать страну. Об этом свидетельствует отчётность её местного юрлица, аудиторское заключение было подписано 27 марта этого года. lifenews.ru »

2023-5-26 07:44

Самолёт Сургут – Москва подал сигнал тревоги и собирается садиться в Перми

Пассажирский самолёт, летевший из Сургута в Москву, подал сигнал тревоги и собирается совершить экстренную посадку в Перми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-23 17:32

Эрдоган заверил, что не собирается выдвигаться на третий срок

Действующий турецкий лидер Реджеп Эрдоган сообщил, что в случае переизбрания не собирается затем выдвигать свою кандидатуру на третий президентский срок. Он отметил, что, в соответствии с текущими положениями, глава государства в этой стране может избираться только дважды. lifenews.ru »

2023-5-20 20:11

Спикер Палаты представителей Маккарти заявил, что пока не собирается на Тайвань

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти пока не собирается посещать Тайвань. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам встречи с главой острова Цай Инвэнь в штате Калифорния. lifenews.ru »

2023-4-6 00:25

Путин: Россия не собирается ни от кого изолироваться

Россия открыта для конструктивного сотрудничества со всеми без исключения странами и не собирается ни от кого изолироваться. Об этом заявил президент России Владимир Путин, принимая верительные грамоты у послов. lifenews.ru »

2023-4-6 15:33

Сергей Лазарев заявил, что не собирается покидать Россию и покорять сцены других стран

Певец Сергей Лазарев не намерен покидать Россию. Так он ответил на вопрос о том, собирается ли покорять сцены стран Азии в интервью РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-2 10:27

Наместник Киево-Печерской лавры Павел поклялся, что бежать с Украины не собирается

Во время суда настоятель Киево-Печерской лавры Павел поклялся, что бежать с Украины не собирается: он хочет остаться на родной земле. lifenews.ru »

2023-4-2 22:52

Смольный собирается подать в суд на собственника особняка Парамонова

Таким образом городские власти хотят добиться от него проведения работ по сохранению этого объекта культурного наследия. spb.aif.ru »

2023-3-17 19:34

"Не собирается просить разрешения": Турция поставила США на место после критики из-за операции в Сирии

Анкара не собирается просить у кого-либо разрешения на проведение антитеррористических операций, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын в ответ на реакцию США на действия страны по устранению ячеек Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Сирии и на севере Ирака. lifenews.ru »

2022-11-27 19:48

Венгрия собирается заблокировать передачу Зеленскому €18 млрд

Венгерские власти намерены заблокировать план Евросоюза по передаче Киеву финансовой помощи в размере 18 миллиардов евро. Об этом информирует Bloomberg со ссылкой на собственные источники в Брюсселе. lifenews.ru »

2022-11-9 12:04

Reuters: Трамп собирается баллотироваться в президенты США в 2024 году

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп собирается баллотироваться на пост главы государства в 2024 году. Как уточняет Reuters, он намерен объявить об избирательной кампании после выборов в Конгресс 8 ноября. lifenews.ru »

2022-11-4 21:37

Режет по живому: Маск собирается уволить половину сотрудников Twitter

Американский миллиардер Илон Маск, ставший новым владельцем Twitter, собирается уволить примерно половину всех сотрудников компании. Об этом сообщили источники агентства Bloomberg. lifenews.ru »

2022-11-3 04:37

Петербургский ЗакС собирается убрать соцподдержку спортсменов из закона о физкультуре

Предполагается, что регулировать выплаты спортсменам и тренерам теперь будет городской Социальный кодекс. piter.tv »

2022-10-19 13:57

Топор в руки: Как Европа собирается зимовать без российского газа

Теперь у европейцев нет ни "Северного потока – 2", ни даже российского недорогого и качественного древесного топлива. Вся экологичность вылетает в подорванную трубу. lifenews.ru »

2022-10-17 00:40

Мбаппе собирается покинуть ПСЖ из-за предательства клуба

Звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе собирается покинуть футбольный клуб уже предстоящей зимой. Об этом сообщает Marca со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2022-10-12 18:32

Токио собирается выслать российского дипломата

Японские власти могут депортировать консула одного из представительств России и ответить таким образом на высылку своего дипломата из Владивостока. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщает местное издание Yomiuri. lifenews.ru »

2022-10-4 04:55

Лёд тронулся: Зачем FIS идёт против всех и собирается вернуть российских лыжников на международные старты

Мировые лыжи, судя по всему, не смогут обойтись без россиян, а потому большие чиновники уже в открытую говорят о необходимости их возвращения на крупные старты. lifenews.ru »

2022-9-23 00:40

"Каждый выбирает сам": Звезда "Формулы-1" Мазепин не собирается отказываться от России ради спорта

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин заявил, что не собирается отказываться от России ради участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-16 15:04