Результатов: 617

"Большая трагедия": В Кремле выразили соболезнования в связи с гибелью военкора Ерёмина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил соболезнования в связи со смертью военкора "Известий" Семёна Ерёмина, погибшего при атаке дрона ВСУ. Произошедшее он назвал большой трагедией. lifenews.ru »

2024-4-20 12:52

Пушилин выразил соболезнования близким погибшего военкора Семёна Ерёмина

Глава ДНР Денис Пушилин принёс соболезнования в связи с гибелью российского военкора Семёна Ерёмина, погибшего в зоне СВО при атаке украинского дрона. По словам Пушилина, он много работал в Донбассе, рассказывал о жизни мирных людей, о ходе военного конфликта. lifenews.ru »

2024-4-20 08:19

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*

Сердце у людей, бежавших из России, — с новыми "родинами", кто-то болеет душой за Великобританию, а кто-то — как музыкант Андрей Макаревич* — за Израиль. Россиянам их соболезнования не нужны. Так депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-29 16:53

Глава МИД Китая Ван И выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Министр иностранных дел Китая Ван И письменно выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле", пишет агентство "Синьхуа". Соответствующую запись дипломат оставил в электронной книге, открытой Посольством России. lifenews.ru »

2024-3-27 08:54

Выступавшая в "Крокусе" американская группа Garbage выразила соболезнования после теракта

Американская рок-группа Garbage, которая выступала в подмосковном "Крокус сити холле" в 2012 и 2015 годах, прокомментировала случившийся там вечером 22 марта теракт. В связи с произошедшей трагедией музыкальный коллектив в социальных сетях выразил слова соболезнования жертвам нападения террористов. lifenews.ru »

2024-3-27 02:18

На МКС выразили соболезнования семьям погибших в "Крокусе"

На МКС выразили соболезнования семьям погибших во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле". От лица всего экипажа командир МКС Олег Кононенко выразил уверенность в том, что произошедшее сплотит российский народ перед внешними угрозами. lifenews.ru »

2024-3-25 20:05

Президент Ирака Рашид осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования Путину

Иракский президент Абдул Латиф Рашид публично осудил террористический акт в "Крокус сити холле", назвав его трусливым преступлением, и выразил соболезнования президенту РФ Владимиру Путину. Послание Рашида опубликовало Посольство Ирака в России. lifenews.ru »

2024-3-25 13:10

Ким Чен Ын выразил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Северокорейский лидер Ким Чен Ын выразил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. lifenews.ru »

2024-3-24 02:46

Верховный комиссар ОБСЕ выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Кайрат Абдрахманов выразил соболезнования семьям и родным, чьи близкие оказались в эпицентре страшной трагедии в "Крокусе". Об этом сообщает представительство России при организации со ссылкой на письмо верховного комиссара. lifenews.ru »

2024-3-24 19:28

Эмир Катара направил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани отправил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму, в которой выразил свои соболезнования в связи с террористическим актом в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". lifenews.ru »

2024-3-24 17:29

МИД Литвы выразил соболезнования всем жертвам террора без упоминания "Крокуса"

Министерство иностранных дел Литвы выразило соболезнования погибшим от террора без упоминания теракта в подмосковном "Крокусе". В ведомстве заявили, что "никто не должен становиться жертвой трагических событий". lifenews.ru »

2024-3-24 14:41

Лукашенко выразил Путину глубокие соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в телефонной беседе с российским коллегой Владимиром Путиным выразил глубокие соболезнования и предложил помощь в борьбе с терроризмом после трагедии в подмосковном "Крокусе". lifenews.ru »

2024-3-23 12:27

Грузия осудила теракт в "Крокусе" и выразила соболезнования россиянам

Грузия осудила страшный террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 80 человек, а также выразила соболезнования народу России. Об этом сказано в сообщении грузинского кабмина. lifenews.ru »

2024-3-23 11:10

Главы Туркмении и Таджикистана выразили соболезнования из-за теракта в "Крокусе"

Глава Туркменистана Сердар Бердымухамедов и руководитель Таджикистана Эмомали Рахмон выразили президенту РФ Владимиру Путину соболезнования после организованного в красногорском "Крокус сити холле" теракта. lifenews.ru »

2024-3-23 08:58

Власти Эквадора и Перу выразили соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Руководство Эквадора прокомментировало произошедший 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле" теракт. Как утверждается в заявлении Министерства иностранных дел этой экваториальной страны, Кито выражает соболезнования властям и народу России. lifenews.ru »

2024-3-23 02:57

Гутерриш осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования россиянам

Генсек ООН Антониу Гутерриш осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования россиянам и правительству страны. Информация следует из заявления, которое в пятницу распространил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. lifenews.ru »

2024-3-23 02:15

Лондон осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования близким пострадавших и погибших

Великобритания осудила теракт в "Крокус сити холле", выразив соболезнования родным и близким пострадавших и погибших. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале британского диппредставительства в Москве. lifenews.ru »

2024-3-23 00:37

Патриарх Кирилл, выражая соболезнования, заявил о жестокости теракта в "Крокусе"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокусе". Он подчеркнул, что произошедшее поражает своим цинизмом и жестокостью. lifenews.ru »

2024-3-23 00:18

МИД Франции выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

МИД Франции выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице ведомства. lifenews.ru »

2024-3-23 00:11

В МИД Египта выразили соболезнования россиянам в связи с терактом в "Крокусе"

Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования российским гражданам и правительству, осудив теракт, случившийся в "Крокус сити холле". Информация следует из пресс-релиза внешнеполитического ведомства Египта. lifenews.ru »

2024-3-23 23:15

"Ужасающее нападение": МИД Германии выразил соболезнования родным жертв теракта в "Крокусе"

В МИД Германии выразили соболезнования родным жертв теракта в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске. В дипведомстве заявили, что кадры ужасающего нападения на невинных людей кошмарны. lifenews.ru »

2024-3-23 22:47

Лукашенко назвал чудовищным теракт в "Крокусе" и направил соболезнования

Белорусский лидер Александр Лукашенко направил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с трагедией в подмосковном Crocus City Hall. Произошедшее он назвал "чудовищным терактом" против ни в чём не повинных людей. lifenews.ru »

2024-3-23 22:15

Хуснуллин выразил соболезнования близким погибших в результате ЧП в "Крокусе"

Вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин выразил соболезнования близким погибших в результате теракта в "Крокус сити холле". Он также пожелал скорейшего выздоровления и сил всем пострадавшим. lifenews.ru »

2024-3-23 22:14

Глава Курской области выразил соболезнования в связи с трагедией в "Крокусе"

Губернатор Курской области Роман Старовойт выразил соболезнования в связи с трагедией в подмосковном Crocus City Hall. Он уверен, что виновные и причастные к этому "чудовищному деянию понесут заслуженное наказание". lifenews.ru »

2024-3-23 22:04

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью бывшего президента Чили Пиньеры

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования чилийскому коллеге Габриэлю Боричу Фонту в связи со смертью бывшего президента республики Себастьяна Пиньеры. Соответствующее послание размещено на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-2-8 16:30

Главы регионов РФ выразили соболезнования близким жертв удара ВСУ по Лисичанску

Руководители регионов Российской Федерации выразили соболезнования родным и близким жертв удара ВСУ по Лисичанску, а пострадавшим пожелали поскорее выздоравливать. lifenews.ru »

2024-2-5 17:23

Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии Хаге Гейнгоба. Он отметил, что запомнил покойного как замечательного человека. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования из-за смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 17:12

Путин выразил соболезнования в связи со смертью главы Намибии Гейнгоба

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования по поводу смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. Телеграмма, адресованная исполняющему обязанности руководителя африканской страны Нанголо Мбумбе, опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-2-5 13:38

Путин выразил соболезнования членам экипажа сбитого Украиной Ил-76

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования членам экипажа самолёта Ил-76, сбитого ВСУ в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-1-27 19:11

Президент Чада на встрече с Путиным выразил соболезнования из-за крушения Ил-76

Президент переходного периода Республики Чад Махамат Идрис Деби, находящийся с визитом в Москве, на встрече с Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с крушением военно-транспортного самолёта Ил-76 в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-1-24 14:27

Собянин выразил соболезнования семьям погибших при ударе ВСУ по рынку в Донецке

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям погибших при ударе ВСУ по рынку в Донецке. Он подчеркнул, что этот жестокий теракт унёс десятки жизней мирных людей. lifenews.ru »

2024-1-22 21:37

Умер бывший вице-губернатор Олег Виролайнен UPD

10 января скончался Олег Виролайнен, занимавший при Валентине Матвиенко пост вице-губернатора по коммунальным вопросам, а затем – должность руководителя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (до его разделения на два ведомства). topdialog.ru »

2024-1-11 13:55

Лавров выразил соболезнования главе МИД Ирана после теракта в Кермане

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора выразил соболезнования иранскому коллеге Хосейну Амиру Абдоллахияну в связи с терактом в Кермане. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел России во вторник, 9 января. lifenews.ru »

2024-1-10 20:51

Путин выразил соболезнования властям Ирана в связи с терактом в Кермане

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом у кладбища в городе Керман, где похоронен генерал КСИР Касем Сулеймани. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2024-1-4 19:57

Александр Дрозденко выразил соболезнования жителям Белгорода

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил солидарность с жителями Белгорода и заявил о готовности оказать помощь региону. После атаки на Белгородскую область и гибели мирных жителей свои соболезнования жителям выразил и губернатор Дрозденко. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 11:30

Губернатор Санкт-Петербурга выразил соболезнования семьям погибших

Глава Северной столицы Александр Беглов адресовал слова поддержки родным белгородцев, погибших от ракетных ударов ВСУ. spb.aif.ru »

2023-12-30 19:09

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца Легойды

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца председателя Синодального отдела РПЦ по отношениям Церкви с обществом Владимира Легойды Романа в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-31 14:39

Путин выразил соболезнования Си Цзиньпину в связи с землетрясением в Китае

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования китайскому коллеге Си Цзиньпину в связи с мощнейшим землетрясением, в результате которого погибли более сотни человек. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-12-19 10:55

Путин выразил соболезнования в связи со смертью эмира Кувейта

Президент России Владимир Путин принёс соболезнования народу Кувейта и новому эмиру после смерти Навафа аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха, занимавшего престол в стране с 2020 года. Об этом сообщается на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-12-17 15:19

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) прокомментировал инцидент, который произошёл на его концерте, где избили одну из зрительниц. Артист заявил, что сам этот момент не видел, но передаёт "соболезнования" пострадавшей. lifenews.ru »

2023-12-15 14:11

Шойгу выразил соболезнования в связи с гибелью журналиста Максудова

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью корреспондента Бориса Максудова, который скончался в результате атаки украинского беспилотника в Запорожской области. Глава ведомства отметил, что ему докладывали о состоянии журналиста, когда пытались спасти, но Максудов потерял много крови. lifenews.ru »

2023-11-24 15:39

Губернатор Балицкий выразил соболезнования семье погибшего в Запорожье Максудова

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий выразил соболезнования семье погибшего корреспондента ВГТРК Бориса Максудова, делавшего сюжеты про Российскую армию. lifenews.ru »

2023-11-24 13:56

Путин выразил соболезнования властям Непала из-за разрушительного землетрясения

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Непала Раму Чандре Пауделу и премьер-министру страны Пушпе Камалу Дахалу в связи с последствиями ужасного землетрясения. Стихийное бедствие произошло 3 ноября и унесло жизни более 150 человек. lifenews.ru »

2023-11-4 12:48

"Невосполнимая потеря": Путин выразил соболезнования из-за смерти худрука Петербургской филармонии Темирканова

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего дирижёра, художественного руководителя Санкт-Петербургской филармонии имени Д.Д. Шостаковича Юрия Темирканова. Глава государства заявил, что он был великим музыкантом и творцом. lifenews.ru »

2023-11-3 10:45