Результатов: 263

Международный день солидарности молодёжи, День российского стоматолога, Антип Водогон: Праздники и приметы 24 апреля

Государственных праздников в России 24 апреля нет. Отмечаем Международный день солидарности молодёжи, поздравляем с профессиональным праздником российских стоматологов и лечим зубы в день Антипа Водогона. lifenews.ru »

2024-4-24 06:00

Президент Конго в разговоре с Путиным выразил чувство солидарности из-за теракта в "Крокусе"

Президент Республики Конго Дени Сассу-Нгессо провёл телефонный разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным и выразил ему глубокие соболезнования и чувства солидарности в связи с терактом в "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2024-3-27 13:39

В Гагаузии приспустили флаги в знак солидарности с Россией

По словам главы оппозиционной партии, чудовищная трагедия в Подмосковье поразила своей бесчеловечной жестокостью и масштабом насилия. piter.tv »

2024-3-25 15:37

Республика Сербская объявила 24 марта днём траура в знак солидарности с Россией

Президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик решил провозгласить 24 марта днём траура в знак солидарности с российским народом. Об этом он заявил на своей странице в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-3-24 20:57

На проспекте Солидарности сосед пытался поджечь квартиру мужчины с помощью бензина и бумаги

На юге Петербурга соседский конфликт закончился попыткой поджога квартиры. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Утром субботы, 3 февраля, в полицию Невского района Петербурга обратился 66-летний житель одного из домов на проспекте Солидарности с заявлением, что у соседской квартиры горит стопка бумаги. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 12:26

Протестующие в знак солидарности с палестинцами пометили "кровью" машину Блинкена

В пригороде Вашингтона Маклине, штат Вирджиния, протестующие против израильской агрессии в секторе Газа облили красной краской дорогу, по которой проезжал госсекретарь США Энтони Блинкен, часть краски попала и на его служебный автомобиль. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-1-5 07:11

Путин заявил, что чувствует стремление россиян к солидарности

Российский лидер Владимир Путин заявил, что чувствует стремление граждан к солидарности. По словам президента РФ, миллионы россиян готовы быть вместе со страной, а перед лицом испытаний полны решимости поступать справедливо. lifenews.ru »

2023-12-9 14:09

В Москве прошла общественная молитва солидарности с народом Израиля

Вечером в воскресенье, 15 октября, москвичи приняли участие в общественной молитве солидарности с народом Израиля, который сейчас находится в военном конфликте с Палестиной. Мероприятие прошло на площади перед Еврейским музеем и центром толерантности, где собрались сотни неравнодушных, образовав очереди. lifenews.ru »

2023-10-16 20:24

В Петербурге проходит VI фестиваль социальной солидарности с людьми, имеющими редкие заболевания, «Редкая Жара»

Возникший в Астрахани, масштабный Соцфест при поддержке сторонников «Единой России» впервые поменял место проведения piterets.ru »

2023-9-17 15:15

День солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв теракта в Беслане

Почти 20 лет назад 3 сентября было объявлено Днём солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в 2004 году, когда в результате теракта погибло более 300 человек, в основном женщины и дети. lifenews.ru »

2023-9-3 00:01

Подростка избили из-за таксы без намордника на Солидарности

На юношу набросились с кулаками несколько человек, которые испугались собаку. Потерпевший доставлен в нейрохирургическое отделение. piter.tv »

2023-6-10 16:08

В Петербурге найден подозреваемый в убийстве мужчины на проспекте Солидарности

Еще 24 мая 2023 года в отделение полиции пришел очевидец, который рассказал, что заметил на газоне на проспекте Солидарности труп. К месту происшествия сразу же выехали сотрудники полиции, которые увидели мужчину с ножевым ранением. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 14:00

"Прозвучала правда": У Эйфелевой башни в Париже прошёл митинг солидарности с Донбассом

На Марсовом поле рядом с Эйфелевой башней в Париже прошёл митинг солидарности с Донбассом. Участники выступили против финансирования Украины за счёт французских налогоплательщиков. lifenews.ru »

2022-11-22 13:04

В Италии усомнились в солидарности Запада из-за сделки ФРГ и Франции по газу

Недоумение по поводу договорённости между Германией и Францией о взаимных поставках газа и электроэнергии в обход интересов других европейских стран высказали в Италии. Это сделал журналист и бывший президент телерадиокомпании RAI Марчелло Фоа. lifenews.ru »

2022-9-7 06:11

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Петербурге возложили цветы к памятнику "Детям Беслана"

Принять участие в акции прибыли представители североосетинской и других диаспор, петербургские школьники и студенты. piter.tv »

2022-9-4 18:31

В МИД Франции заявили о "европейской солидарности" с ФРГ на фоне нехватки газа

Госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Лоуренс Бун заявила о готовности Парижа обеспечить Берлину поставки газа в обмен на электроэнергию и назвала это "примером европейской солидарности". lifenews.ru »

2022-8-30 13:43

Захарова заявила об "удивительной солидарности" Германии с нацистами Украины

По словам дипломата, официальное признание Берлина существующей проблемы и отправка "добровольцев" прямо указывает на активность этой группы в Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-8 13:26

Подростки избили охранника и похитили товары из магазина на Солидарности, угрожая ножом

В Невском районе Петербурга четверо неизвестных совершили разбойное нападение на магазин. Под подозрение попала компания подростков. Инцидент произошел 10 февраля в магазине, расположенном на проспекте Солидарности. gazeta.spb.ru »

2022-2-11 09:14

До конца января проезд по Литейному, Шпалерной и Солидарности будет ограничен

В Санкт-Петербурге 10 и 11 января вступили в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). По информации пресс-службы, с 11 по 31 января ограничат движение транспорта по Литейному проспекту у Шпалерной улицы и по Шпалерной улице от Литейного проспекта до Кричевского переулка. topdialog.ru »

2022-1-11 12:50

Аладдин уже не тот: Нетрезвый житель Якутии из солидарности с казахами поджёг ковёр у здания правительства республики

Свои действия местный житель снимал на камеру. Видео, сопровождаемое большим количеством мата, появилось в соцсетях. Вскоре его вычислили и задержали. lifenews.ru »

2022-1-6 10:56

На перекрёстке Солидарности и Подвойского не смогли разъехаться две иномарки

Вечером 3 января в Невского района Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился перекрестке проспекта Солидарности и улицы Подвойского. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 21:04

Сотрудники СК и полиции выехали в квартиру на проспекте Солидарности. Поступило сообщение о трупе с перерезанным горлом

Следственно-оперативная группа выехала на сообщение о трупе мужчины с перерезанным горлом в Невском районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-8-30 19:40

На проспекте Солидарности пьяный водитель влетел в рекламный щит

Мужчина пытался сбежать от правоохранителей, но билборд не позволил злоумышленнику далеко уехать. После громкой остановки его уже вытаскивали из машины. piter.tv »

2021-6-13 14:13

В США провели акцию солидарности в день скорби по погибшим в одесском Доме профсоюзов

Собравшиеся требовали проведения международного расследования событий 2014 года, а также призвали власти Штатов "прекратить поддерживать неонацистские, фашистские организации на Украине". lifenews.ru »

2021-5-3 03:26

Польская шашистка убрала флаг своей страны из солидарности с россиянкой после скандала на ЧМ

Инцидент произошёл днём ранее, когда организаторы прямо по ходу матча забрали флаг РФ, который стоял рядом с нашей спортсменкой. lifenews.ru »

2021-4-28 18:21

Латвия и Литва высылают российских дипломатов в знак солидарности с Чехией

В общей сложности прибалтийские страны покинут три дипломата. Эстония пока не присоединилась к соседям. lifenews.ru »

2021-4-23 14:16