Результатов: 27

Водоснабжение в Отрадном обещают скоро восстановить UPD

Во второй половине дня 1 июня в администрации Ленинградской области сообщили, что вскоре должно быть возобновлено водоснабжение города Отрадный. Он было прервано вчера из-за аварии на канализационных очистных сооружениях. topdialog.ru »

2023-6-1 16:43

В Отрадном произошла авария на очистных сооружениях и сброс канализации

Днём в среду, 31 мая, в городе Отрадный Кировского района Ленобласти случилась авария на канализационных очистных сооружениях. Во всём городе будет отключена вода. «По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского Кировской городской прокуратурой организована проверка информации о возникновении аварийной ситуации на канализационно-очистных сооружениях г. topdialog.ru »

2023-5-31 17:02

Число погибших на очистных сооружениях в Ростовской области увеличилось до 11 человек

На данный момент семь пострадавших находятся в больнице, один человек — в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2021-5-22 09:12

Число погибших на очистных сооружениях в Ростовской области увеличилось до 10 человек

Окончательное количество жертв неизвестно из-за затопления коллектора. На месте работают все экстренные службы. lifenews.ru »

2021-5-22 15:46

Мэрия Таганрога подтвердила гибель четверых рабочих на очистных сооружениях

По предварительным данным, одиннадцать рабочих подняты из колодца после ЧП, а судьба пятерых остаётся неизвестной. lifenews.ru »

2021-5-22 15:24

СМИ: семь рабочих погибли на очистных сооружениях в Ростовской области UPD

Днём в пятницу, 21 мая, на насосной станции очистных сооружений МУП «Водоканал» города Таганрога погибли семь рабочих. Пять человек пострадали и доставлены в больницу, уточняет ТАСС. Причиной гибели рабочих источники «Интерфакса» называют отравление газом, скопившимся в коллекторе. topdialog.ru »

2021-5-21 14:38

Дикие утки в Петербурге в сильные холода греются на очистных сооружениях Водоканала

В сильные морозы, установившиеся в Петербурге в последние дни, даже дикие утки, чайки и другие птицы пытаются согреться. Для этих целей пернатые прилетают к канализационно-очистным сооружениям городского Водоканала. gazeta.spb.ru »

2021-1-14 18:48

Дикие утки решили перезимовать на очистных сооружениях «Водоканала»

Дикие утки выбрали для зимовки сооружения «Водоканала». Об этом сообщили в пресс-службе организации. «Громким голосом, как пароходный гудок, требует рыбу»: как живут новички в центре «Спасение тюленей» «В этом году перелётные птицы остались на зимовку на канализационных сооружениях ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». topdialog.ru »

2020-1-24 18:29

Водоканал запустили на очистных сооружениях австралийских раков с датчиками

Специалисты Водоканала в понедельник, 10 июля, заменили раков на Юго-Западных очистных сооружениях. Членистоногих с датчиками помогают проверять уровень очистки воды. piter.tv »

2017-7-11 17:32