Результатов: 31

На выставке "Россия" показали, из чего состоит и как собирают автомобиль Aurus

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ показали, из чего состоит и как собирают отечественный автомобиль Aurus. Модельную панель машины представили в павильоне Минпромторга "Сделано НАМИ". lifenews.ru »

2023-11-5 15:42

Протаранивший здание Посольства РФ в Молдавии состоит на учёте у психиатра

Мужчина, протаранивший на "мерседесе" ворота Посольства России в Молдавии, состоит на психиатрическом учёте. Об этом рассказали в пресс-службе российского диппредставительства. lifenews.ru »

2023-8-2 11:13

В Венгрии напомнили, что мир состоит не только из Америки и Европы

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что мир состоит не только из Америки и Европы. Он считает, что либеральной политике не хватает уважения к другим странам, а венгерскую политику, основанную на уважении, ценят в большинстве государств мира. lifenews.ru »

2022-8-28 00:04

Мединский: Блок предложений РФ на переговорах с Украиной состоит из трёх частей

Глава российской делегации отметил, что представители РФ сейчас работают, сводя воедино позиции по военно-техническому, гуманитарно-международному и политическому аспектам. lifenews.ru »

2022-3-3 13:20

Горевший на Лиговском пенсионер состоит на учете в психоневрологическом диспансере

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства инцидента на Лиговском проспекте, где горел мужчина. По предварительным данным, он наблюдается в психоневрологическом диспансере. Об этом в среду, 7 октября, сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-10-7 20:42

Работник завода раскрыл, из чего на самом деле состоит колбаса, подтвердив самые страшные догадки

Недавно на Pikabu завирусился пост "про работу на колбасных" заводах. Благодаря информации "изнутри" менее чем за три дня публикацию прочитало больше трёхсот тысяч человек.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 16:52

Модель разрушила все шаблоны, доказав, что красота состоит из целлюлита, растяжек и складок кожи

Списку компетенций Вивиан Хорн можно позавидовать. Девушка преуспела в профессии фотографа, модели, стилиста, дизайнера одежды и блогера. Через своё творчество нидерландка доказывает, что люди прекрасны, каких бы форм и размеров они ни были.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 15:00

Из чего состоит фундамент семейного союза

Семья – это один из самых ценных подарков судьбы для каждого из нас с вами. И любой человек, который смотрит в будущее, начиная с молодого возраста, хочет видеть рядом любимого человека и дом, полный детского смеха. megapolis812.ru »

2017-9-15 17:00