Результатов: 39

Приставал к сотруднице: Раскрыты подробности сексуального скандала с боссом команды "Ред Булл"

Стали известны подробности обвинений главы гоночной команды "Ред Булл" Кристиана Хорнера в домогательствах. Их приводит газета De Telegraaf. По предварительной информации, он отправлял сотруднице интимные сообщения, а затем предлагал ей 650 тысяч фунтов стерлингов (около 820 тысяч долларов) за молчание. lifenews.ru »

2024-2-17 22:50

Сотруднице коммунальной компании, задавившей женщину, избрали меру пресечения

Щёлковский суд избрал меру пресечения сотруднице коммунальной компании, которая переехала на авто жительницу подмосковного Щёлкова, недовольную работой УК. Как сообщает корреспондент Лайфа из здания суда, нарушительницу не стали отправлять в СИЗО, а запретили ей определённые действия до 17 декабря. lifenews.ru »

2023-10-20 18:25

Мужчина ограбил салон связи на Ветеранов и оставил сотруднице пару банкнот "из-за доставленного неудобства"

Грабитель был в бежевом свитере с высоким горлом, в чёрной куртке, джинсах, на руке у него были часы золотого цвета. piter.tv »

2023-4-10 08:03

В ЦПКО им. Кирова охранник задержал мигранта, пристававшего к сотруднице «Газпрома»

Достаточно рано утром в субботу, около 09:09 часов, в экстренные службы обратился охранник ЦПКО им.  Кирова, который рассказал, что задержал мужчину, напавшего на девушку. По прибытию на место происшествия правоохранители забрали 35-летнего гражданина Узбекистана. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 11:02

Сотруднице "Свиного рыла" запретили проводить выставку после скандала с картиной "Живые и мертвые"

Поводом для отказа в проведении кураторской выставки стала причастность девушки к работе галереи "Свиное рыло". piter.tv »

2021-11-19 10:15

Сотруднице РЖД вынесли приговор за махинации с хостелом в Петербурге

В Петербурге суд вынес приговор начальнице отдела РЖД и хозяину хостела, которые сговорились и заработали на командировках сотрудников компании. В объединенной пресс-службе городских судов сообщили, начальницей отдела бюджетирования и анализа производственно-экономической деятельности филиала ОАО «РЖД» работала Елена Семичева. gazeta.spb.ru »

2021-8-6 05:27

Прокуратура заставила петербургскую стоматологию оплатить декретный отпуск сотруднице

Стоматология не выплачивала деньги полностью и задолжала пособие по уходу за ребеноком. saint-petersburg.ru »

2020-10-7 11:30

Владельца отеля на Садовой задержали за выстрел в глаз сотруднице

В центре Петербурга госпитализировали 18-летнюю сотрудницу отеля с огнестрельным ранением глаза. По подозрению задержан её начальник — владелец отеля. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию вечером 21 апреля поступило сообщение от врачей скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2020-4-22 09:09

В Петербурге неизвестный выстрелил в лицо сотруднице пекарни

В Северной столице рано утром 7 июля произошёл страшный инцидент. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в пекарню на Новочеркасском проспекте ворвался мужчина и выстрелил сотруднице заведения лицо. topdialog.ru »

2019-7-8 11:55

Медорганизация не выплачивала беременной сотруднице пособие и задолжала 160 тысяч рублей

Наказание за невыплаченную зарплату или пособие в этом случае может быть штрафом в 100-500 тысяч рублей или вовсе обернуться тюремным сроком gazeta.spb.ru »

2018-12-13 11:56

Спикер ЗакСа сделал замечание сотруднице КГА, пришедшей в Мариинский дворец в кардигане

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров сделал замечание сотруднице юридического отдела комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) за то, что та якобы пришла в Мариинский дворец в недолжном виде. Об этом он заявил 24 мая во время обсуждения законопроекта «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге», сообщает корреспондент "Фонтанки". fontanka.ru »

2017-5-24 12:28