Результатов: 23

Бортников: Киев совершает преступления в РФ с участием террористов из подполья

Киев совершает варварские преступления в России с участием террористов из подполья, доказательством тому является теракт в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. lifenews.ru »

2024-4-10 12:11

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-29 16:21

Типичные ошибки, которые Овен совершает в отношениях

21 марта наступило время Овнов! А это значит, что этот огненный знак начнёт вести себя ещё активнее. Какие ошибки Овен совершает в отношениях и почему опасно влюбляться в людей этого знака зодиака? lifenews.ru »

2022-3-22 17:05

"Совершает политическое самоубийство": Политолог объяснил, зачем "Оператор ГТС Украины" подал заявку на сертификацию "Северного потока – 2"

По словам Владимира Шаповалова, здесь не идёт речь о какой-то объективной оценке сертификации, что принято у профессионалов. lifenews.ru »

2021-10-21 04:03

"Совершает ошибку": В Совфеде ответили чешскому дипломату, который пообещал России проблемы из-за газа

Вацлав Бартушка призывал Европу перестать церемониться с Москвой, начать вести себя как богатый покупатель. lifenews.ru »

2021-10-2 01:32

Как определить, что мобильное приложение шпионит за вами. Оно совершает эти 6 действий

Утечка личных данных — одна из главных проблем цифровой эпохи. Эти же данные являются основным источником дохода для большинства крупных ИТ-компаний. Неудивительно, что разработчики всеми способами пытаются их получить. lifenews.ru »

2020-4-20 17:00