Результатов: 572

Названа роковая ошибка, которую Зеленский совершил в начале СВО

Главной ошибкой Владимира Зеленского в первые недели специальной военной операции было то, что он пошёл на поводу у западных кураторов и отказался от мирного урегулирования. Таким мнением поделился американский экономист Джеффри Сакс. lifenews.ru »

2024-4-23 10:13

Нападение с ножом на священника в Сиднее совершил 16-летний подросток

Нападение на епископа Ассирийской православной церкви Мар Мари Эмманюэля в Сиднее совершил 16-летний подросток, сообщил со ссылкой на заявление полиции Нового Южного Уэльса телеканал ABC News. Юноша уже имел проблемы с законом. lifenews.ru »

2024-4-17 00:17

Вертолёт Ми-24 Минобороны Абхазии совершил аварийную посадку и загорелся

Вертолёт Ми-24, принадлежащий Министерству обороны Абхазии, совершил аварийную посадку в Гулрыпшском районе республики, а затем загорелся. Об этом во вторник, 2 апреля, информирует ТАСС со ссылкой на главу местного МЧС Льва Квицинию, который уже прибыл на место происшествия. lifenews.ru »

2024-4-2 12:00

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на севере Красноярского края

Вертолёт Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр – Вертолётные услуги" совершил вынужденную посадку в Туруханском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. На борту находилось три человека, их состояние не уточняется. Обстоятельства и причины инцидента сейчас устанавливаются. lifenews.ru »

2024-4-2 12:35

Дрон на поводке: Как новейший российский беспилотник совершил революцию, обнуляя любую РЭБ

В чём секрет нового отечественного беспилотника "Изделие 55", на который не влияют радиопомехи, и какие перспективы прогнозируют ему западные эксперты — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-29 00:35

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на Ямале

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку вблизи аэропорта Ямбург в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Причиной стал отказ гидросистемы. Как уточнили в Уральской транспортной прокуратуре, вертолёт выполнял рейс Бованенково – Мыс Каменный. lifenews.ru »

2024-3-21 12:38

Беспилотный модуль Nova-C совершил успешную посадку на поверхность Луны

Первый за более чем 50 лет американский космический корабль Nova-C совершил посадку на поверхность Луны. Беспилотный модуль коснулся грунта естественного спутника Земли в 02:24 по московскому времени в 300 километрах от Южного полюса. lifenews.ru »

2024-2-23 04:55

Разработанный Турцией истребитель пятого поколения Kaan совершил первый полёт

Истребитель пятого поколения Kaan, разработанный в Турции, совершил первый полёт. Как пишет телеканал TRT, воздушное судно взлетело с авиабазы Мюртед неподалёку от Анкары и через некоторое время благополучно вернулось на аэродром. lifenews.ru »

2024-2-22 10:21

Первый японский модуль совершил посадку на Луну

Первый японский исследовательский модуль SLIM совершил посадку на поверхность Луны. Таким образом, Япония стала пятой страной в мире после СССР, США, Китая и Индии, кому удалось посадить аппарат на естественный спутник Земли. lifenews.ru »

2024-1-20 18:34

Самолёт Москва – Махачкала совершил вынужденную посадку в Волгограде

Пассажирский самолёт Airbus A320, подавший сигнал тревоги во время выполнения рейса Москва – Махачкала, благополучно совершил посадку в волгоградском аэропорту. Об этом говорят данные сервиса Flightradar. lifenews.ru »

2024-1-4 12:35

Рейс из Минвод в Петербург совершил экстренную посадку спустя полчаса полета

Самолет, летевший из Минеральных Вод до Санкт-Петербурга, развернулся обратно и совершил аварийную посадку в аэропорту из-за технической неисправности. Сообщается, что на борту находится больше ста человек. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 19:51

Кадыров рассказал, что во время визита в Саудовскую Аравию совершил малый хадж

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время визита в Саудовскую Аравию совершил малый хадж. Руководитель региона вошёл в состав российской делегации в Страну двух святынь, где 6 декабря состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и наследного принца королевства Мухаммеда бен Салмана. lifenews.ru »

2023-12-8 13:17

Вертолёт Ми-2 совершил жёсткую посадку на Ставрополье

В Ставропольском крае совершил жёсткую посадку вертолёт Ми-2, сообщили ТАСС в оперативных службах. На борту находились два человека. По предварительным данным, они не пострадали. lifenews.ru »

2023-12-4 11:16

Рейс из Екатеринбурга в Петербург задержался из-за посадки самолета в Новосибирске

Самолет компании «Уральские авиалинии» совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Борт должен был добраться из Хабаровска до Екатеринбурга, а затем отправится в Санкт-Петербург. Во время перелета из Хабаровска в Екатеринбург самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Новосибирска из-за сильного ветра и необходимости дозаправки, сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний». gazeta.spb.ru »

2023-12-3 12:38

Летевший из Петербурга самолёт совершил аварийную посадку в Москве

Самолёт Airbus А321, выполнявший рейс Санкт-Петербург – Москва, совершил аварийную посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-12-2 13:29

Самолет рейса Петербург-Самарканд совершил экстренную посадку в Казахстане

Летевший из Санкт-Петербурга в Самарканд самолет узбекистанской авиакомпании Qanot Sharq совершил экстренную посадку в международном аэропорту казахстанского Актобе. Одному из пассажиров стало плохо. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 15:56

Легкомоторный самолёт совершил жёсткую посадку на замёрзшую Волгу под Тверью

Легкомоторный самолёт совершил жёсткую посадку на Волгу в Кимрском муниципальном округе Тверской области, сообщили в региональном главке МЧС. Пострадавших и разрушений нет, на месте работают экстренные службы. lifenews.ru »

2023-11-26 17:57

Певица МакSим рассказала об ужасном предательстве, и вы не поверите, кто его совершил

Шокирующие подробности о личной жизни МакSим: алкоголь, проблемы со здоровьем, предательства… Рассказываем, кто главный подозреваемый в серии провалов певицы. lifenews.ru »

2023-11-11 13:08

Опытный образец российского самолёта Ил-96-400М совершил первый полёт

Опытный образец российского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолёта Ил-96-400М совершил первый полёт, сообщили в пресс-службе "Ростеха". На опубликованном видео взлёт и посадка лайнера. lifenews.ru »

2023-11-2 12:54

Российский Ан-28 совершил первый в истории рейс на курильский остров Парамушир

В четверг, 19 октября, российский самолёт Ан-28 впервые в истории совершил рейс на остров Парамушир северной группы Большой гряды Курильских островов, сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. lifenews.ru »

2023-10-20 13:14

Superjet 100 совершил аварийную посадку во Владивостоке из-за поломки двигателя

Пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, выполнявший рейс Владивосток – Чита, вернулся на аэродром вылета и совершил аварийную посадку из-за неисправности левого двигателя. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-10-14 10:00

Легкомоторный самолёт совершил жёсткую посадку в Волгоградской области

Легкомоторный самолёт "Вираж" В-1 совершил жёсткую посадку в Волгоградской области. Как сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, в результате происшествия пострадал пилот. lifenews.ru »

2023-9-16 23:06

Британский военный совершил дерзкий побег из тюрьмы, достойный Голливуда

Бывший военнослужащий армии Великобритании Дэниел Абед Халиф сбежал из лондонской тюрьмы Уондсуорт. Заключённый подозревался в подготовке теракта на территории своей части во время службы. lifenews.ru »

2023-9-7 23:47

Импортозамещённый самолёт SJ-100 совершил первый полёт в Комсомольске-на-Амуре

Опытный образец российского ближнемагистрального самолёта SJ-100, который был выпущен центром ПАО "Яковлев", совершил дебютный полёт в Комсомольске-на-Амуре. Об этом пишет пресс-служба Минпромторга РФ. lifenews.ru »

2023-8-29 07:16

В Ленобалсти пьяный мужчина на мотодельтаплане совершил жесткую посадку и повредил дачный дом

Полиция Киришского района проводит проверку по факту жесткого приземления мотодельтаплана на крышу дома piterets.ru »

2023-8-14 11:57

Захарова: Атаку на Крымский мост совершил террористический киевский режим

Атаку на Крымский мост совершил киевский режим, который является террористическим и имеет все признаки международной организованной преступной группировки. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-17 10:21

Самолёт Ан-2 совершил вынужденную посадку в Кировской области

Самолёт Ан-2 совершил вынужденную посадку в Кировской области. На его борту находилось пять человек, никто из них не пострадал. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-7 17:42

Неуловимый медведь из Магадана совершил новое нападение, убита женщина

В Магадане в лесу обнаружили тело пропавшей пожилой женщины со следами повреждений на теле. Предполагается, что её убил медведь. Она стала шестой на счету неуловимого хищника за последние недели. lifenews.ru »

2023-6-22 17:39

Военный вертолёт Ми-24 совершил жёсткую посадку в Белоруссии

Вертолёт Ми-24 Вооружённых сил Белоруссии совершил жёсткую посадку в Барановичском районе, в результате пострадали члены экипажа. Об этом сообщает Минобороны республики. lifenews.ru »

2023-6-22 14:42

В Москве экс-работник кальянной совершил её дерзкое ограбление

В центре Москвы бывший сотрудник кальянной вынес оттуда несколько Playstation, джойстики, диски и пять тысяч рублей. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло в кафе "Мята" на Трубной площади. lifenews.ru »

2023-6-6 21:03

Запрещённый в служении протоиерей Леонид Калинин признал, что "совершил ошибку"

Отстранённый и запрещённый в служении из-за ситуации вокруг "Троицы" глава экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации Русской православной церкви (РПЦ) протоиерей Леонид Калинин признал, что совершил ошибку. lifenews.ru »

2023-5-28 15:04

Винокур — о кутюрье Юдашкине: Он совершил революцию в российской моде

Народный артист РСФСР Владимир Винокур заявил, что модельер Валентин Юдашкин совершил революцию в российской моде. По мнению юмориста, он был выдающимся художником. lifenews.ru »

2023-5-3 14:58

Новейший турецкий истребитель впервые совершил выкатку на своих двигателях

Турецкий истребитель пятого поколения впервые совершил выкатку на своих двигателях перед зрителями. Церемония проходит в городе Кахраманказан близ Анкары, где расположена база ВВС. lifenews.ru »

2023-5-2 16:43

В туалете петербургского ТРК 15-летний подросток совершил развратные действия в отношении 12-летней

Все происходящее на видео снял администратор магазина. Затем он распространил в мессенджере ролик среди своих знакомых. piter.tv »

2023-4-20 08:14

В Петербурге состоялся суд над банковским мошенником, укравшим 4,4 млн рублей

В Санкт-Петербурге осудили молдаванина Нани Радислава, который совершил 18 преступлений в составе организованной группы. Причиненной его мошенническими действиями ущерб превысил отметку в 4,4 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2023-3-23 14:53

Упавший в Чёрное море беспилотник США MQ-9 Reaper с начала марта совершил 30 полётов в регионе

Американский модульный разведывательно-ударный беспилотник MQ-9 Reaper, упавший накануне в Чёрное море, только 14 марта совершил четыре полёта в нейтральных водах, а с начала месяца — около 30. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-15 10:44