Результатов: 37

Бразилец погиб во время поисков золота по совету приснившегося духа

Житель Бразилии погиб, упав в 40-метровую яму, которую сам же и выкопал. Как пишет издание Daily Star, копать 71-летний мужчина начал после того, как ему приснилось спрятанное под его домом золото. lifenews.ru »

2024-1-8 04:23

Экс-главу British Petroleum лишили миллионных выплат за ложь совету директоров

Бывшего главу британской нефтегазовой компании British Petroleum (BP) Бернарда Луни лишили выплат в размере 32,4 миллиона фунтов стерлингов (более 40 миллионов долларов) после отставки за ложь совету директоров. Об этом сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2023-12-14 09:13

Эксперт "Аэрофлота" вложился в криптовалюту по совету красотки из чата знакомств и лишился 3 млн

Ведущий эксперт авиакомпании "Аэрофлот" перевёл в криптовалюту три миллиона рублей по совету новых знакомых, после чего понял, что его обманули. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 20:03

Сенатор от Ленобласти Дмитрий Василенко вместе с коллегой по Совету Федерации Сергеем Михайловым приняли участие в открытии стелы, посвящённой погибшим при прорыве блокады Ленинграда забайкальским воинам

В Совфеде Василенко занимает пост первого заместителя комитета по науке, образованию и культуре. piterets.ru »

2023-7-16 17:50

"Много людей так погибло": Врач призвал не следовать "убийственному совету" на морозе

То, что стопка спиртного на морозе якобы поможет согреться, миф. Об этом рассказал психиатр-нарколог Василий Шуров. По его словам, алкоголь работает в две фазы. Первая, когда краснеет кожа, расширяются сосуды и появляется ощущение тепла, очень короткая. В этот момент опасно то, что организм теряет энергию. lifenews.ru »

2022-12-11 01:41

"Следую совету Мельника": Маск прекратил финансирование работы Starlink на Украине из-за выходки экс-посла

Американский предприниматель Илон Маск объяснил, почему прекращает финансирование системы спутниковой связи Starlink на Украине. По его словам, он всего лишь последовал совету бывшего украинского посла в Германии Андрея Мельника, который недавно обматерил его после слов бизнесмена о сохранении Крыма в составе России. lifenews.ru »

2022-10-14 12:20

Елизавета II по совету врачей полностью отказалась от употребления алкоголя

95-летнняя королева Великобритании Елизавета II решила полностью отказаться от спиртного. К этому женщину подтолкнули рекомендации медиков и желание встретить 70-летний юбилей пребывания на троне в отличной форме. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 01:44

Большая перемена: Учительница начала торговать собой по совету мужа и теперь зарабатывает в 12 раз больше него

Педагог бросила работу в школе ради карьеры на сайте для взрослых, и супруг сам делает её горячие снимки, чтобы на неё подписалось как можно больше мужчин, готовых платить за откровенный контент. lifenews.ru »

2021-9-12 10:00

Лавров пожаловался Совету Европы на нарушение прав русскоязычного населения

Дипломат считает, что на Украине и в Прибалтике постоянно идет дискриминация русскоязычного населения Украины. piter.tv »

2021-2-28 13:21

Тихановская записала обращение к Европейскому совету

Светлана Тихановская обратилась к Европейскому совету с призывом не признавать результаты прошедших в Белоруссии выборов. Видео на английском языке она опубликовала в YouTube-канале «Страна для жизни». topdialog.ru »

2020-8-19 11:49

Прокурор подал иск к муниципальному совету МО "Литейный округ"

Местных жителей возмутило, что депутаты совета не провели ни одного заседания, не приняли бюджета округа и не занимаются благоустройством территории. mr7.ru »

2020-7-15 15:12

Фото парня оказались вне конкуренции благодаря совету, чтобы он украсил их фильтрами

Американец так хотел найти девушку, что использовал все способы, что только есть. Кто-то сказал ему, что нужно выкладывать фото с фильтрами. Мужчина понял совет слишком буквально, но он всё равно сработал. lifenews.ru »

2020-5-24 14:00

СМИ: Пэрис Хилтон по совету бывшего бойфренда собирается купить курорт на Украине. И провести там конкурс красоты

Американская актриса и наследница самой крупной в мире сети отелей Пэрис Хилтон собирается провести на Украине конкурс красоты. Об этом со ссылкой на свои источники 26 июля сообщает «Укринформ». fontanka.ru »

2019-7-26 15:33

Sic transit. Балтинвестбанк выставил иски к прежнему совету директоров на 1,1 млрд рублей

Балтинвестбанк предъявил иски к членам своего прежнего совета директоров, взыскивая с них в общей сложности более 1,1 млрд рублей. Поводом стала санкционированная ими выдача банковских гарантий нескольким иностранным компаниям. dp.ru »

2019-6-19 00:06