Результатов: 270

Подростки выпили водку перед уроками и потеряли сознание на входе в школу в Балашихе

Два ученика потеряли сознание на входе в школу в Балашихе. Перед уроками восьмиклассники выпили по три рюмки водки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-20 09:52

Пассажир потерял сознание на борту "Уральских авиалиний", самолёт пришлось экстренно сажать

Самолёт "Уральских авиалиний" экстренно посадили в Екатеринбурге из-за пассажира, который потерял сознание и долгое время не приходил в себя. Об этом сообщает Ural Mash. lifenews.ru »

2024-3-12 12:28

Задыхался и потерял сознание: В Москве школьник внезапно умер на уроке английского

В Москве третьеклассник внезапно умер прямо на уроке английского. По данным SHOT, трагедия произошла в физико-математической школе № 2107: в какой-то момент девятилетний мальчик начал тяжело дышать и потерял сознание. lifenews.ru »

2024-2-22 08:57

Самолет авиакомпании «Победа» экстренно приземлился во Внуково из-за пассажирки

Самолет авиакомпании «Победа» аварийно приземлился в аэропорту Внуково из-за пассажирки, которая потеряла сознание во время полета. Согласно сообщению из Telegram-канала Mash, после приземления девушку передали врачам для оказания необходимой медицинской помощи. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 22:08

Самолёт "Победы" экстренно сел во Внуково из-за потерявшей сознание пассажирки

Пассажирка рейса "Победы" Санкт-Петербург – Самара потеряла сознание во время полёта. Экипаж воздушного судна совершил экстренную посадку в московском Внуково, сообщил Mash. lifenews.ru »

2024-1-31 21:56

Потерял сознание на льду: Уральский хоккеист получил тяжёлые травмы при столкновении с соперником

В Асбесте Свердловской области несовершеннолетний хоккеист клуба "Тюменский легион" потерял сознание после столкновения с игроком команды "Хризотил". Как пишет E1. ru, 17-летнего Данилу госпитализировали в Екатеринбург вертолётом санавиации. lifenews.ru »

2024-1-15 16:11

Футболисты сборной Гамбии потеряли сознание из-за нехватки кислорода в самолёте

Несколько спортсменов из сборной Гамбии по футболу потеряли сознание в самолёте во время рейса в Кот-д'Ивуар на Кубок африканских наций. Журналист Сане Маланг в соцсети Х рассказал, что инцидент случился из-за нехватки кислорода на борту. lifenews.ru »

2024-1-12 15:50

"Мы все за него молимся": В Англии футболист второй раз в жизни потерял сознание во время матча

Защитник и капитан ФК "Лутон Таун" Том Локьер потерял сознание во время матча 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Борнмута". Инцидент произошёл на 60-й минуте, когда счёт был 1:1. lifenews.ru »

2023-12-17 21:25

Елена Ваенга потеряла сознание в театре

Российская эстрадная певица Елена Ваенга, известная многим по песням "Желаю" и "Курю", потеряла сознание в Театре на Малой Бронной в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-16 21:35

Путин анонсировал борьбу с "корёжившей сознание" политикой Украины в новых регионах

России необходимо преодолеть последствия националистической политики Киева, пагубно влиявшей на сознание взрослых и детей в новых регионах РФ. Об этом на II заседании наблюдательного совета Всероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-6 19:15

Сотрудник Мосводоканала потерял сознание во время работы и упал в котлован

Сотрудник "Мосводоканала" потерял сознание во время работы и свалился в восьмиметровый котлован. Мужчина не получил смертельных травм. lifenews.ru »

2023-12-2 14:16

Не приходя в сознание: На что согласны сбежавшие от СВО звезды и релоканты

Сбежавшие за границу критики СВО никак не угомонятся. То они рвутся обратно, то требуют денег, то учат соотечественников, как надо жить. lifenews.ru »

2023-11-26 00:40

В Благовещенске выясняют причину смерти девочки, потерявшей сознание в детсаду

Прокуратура Приамурья устанавливает причину смерти годовалой девочки, которая потеряла сознание в детском саду, а через два дня скончалась в больнице. lifenews.ru »

2023-11-19 15:28

Впавший в кому после смертельного ДТП футболист "Уральца ТС" скончался, не приходя в сознание

Игрок нижнетагильского "Уральца ТС" Кирилл Кочетов, попавший в смертельное ДТП со своими товарищами по команде в середине октября, скончался, не приходя в сознание. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-11-2 10:41

Потерял сознание в институте: Названа причина смерти легендарного виолончелиста Александра Готгельфа

Заслуженный артист России и легендарный виолончелист Александр Готгельф ушёл из жизни в возрасте 74 лет. Как сообщает SHOT, музыкант скончался из-за острой сердечной недостаточности. lifenews.ru »

2023-10-17 10:50

Врач объяснила, почему мужчины часто теряют сознание при виде крови

Боязнь крови, или, как её называют в медицине, гемофобия, — это патологическое состояние, в котором у человека возникают приступы паники при виде собственной или чужой крови. Иногда эти приступы настолько сильны, что даже заканчиваются обмороком, причём в большинстве таких случаев теряют сознание именно мужчины. lifenews.ru »

2023-10-6 13:58

Подросток под мухоморами выпал из окна и умер, не приходя в сознание

В Иркутской области подросток решил попробовать мухоморы, но из-за галлюцинаций выпал из окна и скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 14:17

Храбрая учительница спасла детей в микроавтобусе, когда водитель потерял сознание

Педагог из Тульской области предотвратила автокатастрофу, в которой могли погибнуть дети. Девушка отвела микроавтобус в сторону, когда его водитель начал терять сознание. lifenews.ru »

2023-8-5 19:59

Эксперт разоблачила секреты гадалок и экстрасенсов, которыми те влияют на сознание людей

Различные гадалки и экстрасенсы понимают, что голос — это мощный инструмент воздействия на психику людей. Они пользуются этим, чтобы внушать даже самые невероятные установки и "предсказания". Об этом в беседе с Лайфом рассказала преподаватель по технике речи, автор курса "Сила голоса 2.0" Кристина Дейнеко. lifenews.ru »

2023-7-13 11:55

В Мариинской больнице прокомментировали видео с потерявшим сознание в очереди мужчиной

По словам свидетеля, персонал не обратил внимания на инцидент. В самом учреждении отметили, что работники действовали согласно инструкции. piter.tv »

2023-7-12 12:41

В Москве восьмилетняя девочка потеряла сознание, угостившись жвачкой

В Москве восьмилетняя девочка потеряла сознание после того, как сверстники угостили её жвачкой. Ребёнка госпитализировали в токсикологическое отделение. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-5 09:06

В Шушарах мужчина после застолья с дамой потерял сознание от удара по голове бутылкой и лишился мобильного телефона

Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемую в разбойном нападении piterets.ru »

2023-6-4 11:16

Москвич на "Форде" дважды переехал потерявшую сознание бабушку

В Москве 40-летний водитель "Форда" совершил двойной наезд на пожилую женщину, упавшую на дорогу из-за плохого самочувствия. Женщина погибла от полученных травм. Видео жуткого происшествия публикует столичный Дептранс. lifenews.ru »

2023-4-23 21:13

5 иностранных видеоклипов, которые в своё время перевернули сознание гражданина СССР

В советское время увидеть по ТВ какие-то поражающие воображение музыкальные клипы было просто невозможно, но перестройка всё изменила… lifenews.ru »

2023-3-29 14:00

Игрок в американский футбол потерял сознание во время матча, сейчас он в критическом состоянии

Игрок клуба североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) "Баффало" 24-летний Дамар Хэмлин потерял сознание во время матча с "Цинциннати". Сейчас он находится в критическом состоянии. lifenews.ru »

2023-1-4 08:10

"Не понимал, где нахожусь": Большунов разбил лицо и потерял сознание после падения во время гонки

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов разбил лицо и ненадолго потерял сознание после столкновения с Сергеем Устюговым в полуфинале спринта свободным стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске. lifenews.ru »

2022-12-28 16:48

Пилоты упавшего в Иркутске Су-30 могли надышаться азотом и потерять сознание в полёте

Пилоты упавшего в Иркутске Су-30, предварительно, потеряли сознание в воздухе, к чему могла привести ошибка при подготовке кислородных баллонов к полёту. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб. lifenews.ru »

2022-10-25 11:33

Судья потерял сознание во время матча чемпионата Белоруссии по футболу

Главный арбитр матча чемпионата Белоруссии по футболу между БАТЭ и брестским "Динамо" Дмитрий Доля потерял сознание прямо во время встречи. lifenews.ru »

2022-10-16 20:46

Пенсионер на Honda потерял сознание и вылетел на встречку на Приморском шоссе

В результате произошло столкновение с автомобилем Lada. Пострадали трое, в том числе — пожилой водитель иномарки. piter.tv »

2022-8-17 08:15

До сих пор не пришёл в себя: Защитник молдавского "Зимбру" потерял сознание после столкновения с вратарём

Голландский футболист Донни ван Иперен, выступающий за молдавский ФК "Зимбру", получил серьёзную травму во время матча Суперлиги с "Динамо-Авто" (0:0). Об этом сообщается на сайте клуба. lifenews.ru »

2022-8-8 16:09

Николай Дроздов потерял сознание на съёмках

Советскому и российскому учёному-зоологу, доктору биологических наук и известному телеведущему Николаю Дроздову вызвали скорую помощь на съёмках в Москве. Об этом сообщается в телеграм-канале "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-7-11 18:15

"Явно не всё в порядке": Шишкина считает, что потерявшей сознание синхронистке из США нужно пройти углублённое обследование

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина посоветовала американке Аните Альварес, потерявшей сознание во время выступления на чемпионате мира в Будапеште, пройти углублённое медицинское обследование. Об этом сообщает Sport24. lifenews.ru »

2022-6-23 12:55

"Это было очень страшно": Американская синхронистка потеряла сознание и начала тонуть во время программы

Американская синхронистка Анита Альварес потеряла сознание и начала тонуть прямо во время сольной программы на чемпионате мира в Будапеште. lifenews.ru »

2022-6-23 11:09

Инженер Google поплатился за то, что нашёл сознание у искусственного интеллекта своей же компании

Программист американской корпорации Google заявил, что разработанная компанией языковая модель LaMDA обладает сознанием. За это открытие своё же руководство решило отстранить его от работы. lifenews.ru »

2022-6-12 04:19

Перекроить сознание. Как санкции изменили работу ремесленников и дизайнеров

Из-за сложностей в геополитике с местного рынка ушли многие иностранные бренды одежды. Для россиян это шанс лучше узнать местных производителей, в том числе тех, чьи имена давно на слуху в мировой индустрии моды. spb.aif.ru »

2022-5-18 11:51

Мужчина, потерявший сознание на рельсах в Петербурге, попал под поезд

Как машинист не старался, столкновения избежать не удалось. 38-летний мужчина потерял сознание на рельсах недалеко от железнодорожной станции в Петербурге. Он попал под поезд, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по СЗФО. gazeta.spb.ru »

2022-2-24 15:02

Норвежская биатлонистка потеряла сознание после гонки преследования на Олимпиаде

После финальной стрельбы она уходила в гонку третьей, однако на последнем круге её состояние резко начало ухудшаться. lifenews.ru »

2022-2-13 12:53

Украинская биатлонистка потеряла сознание по ходу гонки и завершила выступление на ОИ-2022

Для 36-летней победительницы Олимпиады в Сочи в эстафете это были уже пятые Игры в карьере. lifenews.ru »

2022-2-9 11:33

Потерявший сознание на поле футболист Эриксен перешёл в английский "Брентфорд"

Он не выходил на поле с лета 2021 года после того, как пережил остановку сердца во время игры Дания — Финляндия. lifenews.ru »

2022-1-31 11:22