Результатов: 107

Суд арестовал совладельца сети SPAR Левчугова по делу следователя из Томска Арефьева

Бизнесмена обвиняют в посредничестве в даче взятки. Оба фигуранта пробудут под стражей до 2 февраля 2022 года. lifenews.ru »

2021-12-4 04:46

Роскачество назвало самый качественный шоколадный пломбир

Результаты исследования Роскачества показали, что из двадцати марок шоколадного пломбира, продукция трех обладает признаками фальсификации. spb.aif.ru »

2021-6-10 13:04

Из Монако выдачи нет: куда мог спрятать миллиарды владелец торговых сетей Spar и "Семья"

Скандальное банкротство одного из крупнейших ретейлеров Санкт-Петербурга — торгового дома "Интерторг" — привлекло внимание правоохранителей. Незадолго до краха владелец холдинга Мушвиг Абдуллаев набрал в банках миллиардные кредиты и скрылся. lifenews.ru »

2021-3-16 00:40

В Петербурге задержали топ-менеджеров сети магазинов Spar

Ранее сотрудники подразделений ФСБ провели около 50 обысков. Все мероприятия в квартирах и офисах связаны с особо крупным мошенничеством в торговом доме «Интерторг». businessfm.spb.ru »

2021-3-10 23:44

В Петербурге задержали экс-владельца магазинов «Спар»

В городе прошли десятки обысков. Источники в силовых структурах рассказали, что следственные мероприятия проводились в рамках уголовных дел о мошенничестве в особо крупных размерах (ч. 4 ст. 159 УК). neva.versia.ru »

2021-3-11 23:01

СМИ: В Петербурге задержан бывший совладелец сети магазинов Spar

Бывший совладелец ООО «ТД «Интерторг», в которое входят торговые сети Spar и «Народная семья», задержан в Петербурге в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. topdialog.ru »

2021-3-10 18:18

С новым Spar'ом. Сумеет ли нижегородский ретейлер воссоздать розничную империю «Интерторга»

Пришельцы из Казахстана и Норильска потерпели фиаско на розничном рынке Петербурга. Шансы на успех местных стартапов тоже не велики, а вот новичок Eurospar — пока темная лошадка. fontanka.ru »

2021-1-16 19:55

Долгие проводы Spar: сети оценивают магазин на Кушелевской дороге

Гипермаркет, ранее принадлежавший сети Spar, пустует с конца декабря прошлого года, однако сейчас крупные торговые сети заинтересовались этим объектом. dp.ru »

2020-7-23 11:11

Торговая сеть из Норильска забрала наследство "Интерторга"

В Северной столице открылись первые магазины новой торговой сети родом из Норильска — "Медведь". Впрочем, как ни странно, у компании можно найти и петербургские связи, ведь торговые точки заработали на территории, где ранее были магазины Ki–Market. dp.ru »

2020-6-7 08:37

Семь за одного. Сбербанк получил контроль над банкротством структур "Интерторга"

Сбербанк добился ареста имущества компаний, связанных с ТД "Интерторг" (торговая сеть SPAR), чтобы не дать третьим лицам шанса контролировать банкротство ретейлера. А также подал два банкротных иска к связанным с должником фирмам. dp.ru »

2020-5-1 10:02

Война за наследство Spar. Кто берет под контроль банкротство «Интерторга»

Пока Сбербанк и владельцы ретейлера ведут борьбу за контроль над банкротным процессом, его активы исчезают в неизвестном направлении, а площади магазинов переходят в руки людей, не чужих для прежнего собственника «Интерторга». fontanka.ru »

2020-3-3 20:36

Елина просят сохранить помещения SPAR и «Семьи» за продуктовыми магазинами

Депутат Законодательного собрания Петербурга Денис Четырбок призвал вице-губернатора Евгения Елина вмешаться в ситуацию с массовым закрытием магазинов SPAR и «Народная 7я СемьЯ». В том числе, проследить за тем, чтобы на их месте открыли продуктовые точки. gazeta.spb.ru »

2020-2-13 13:24

Елина попросили разобраться с закрытием магазинов Spar

Жители Кировского района жалуются, что в связи с закрытием торговых точек Spar и «Народная семья» они вынуждены ездить до других сетевых магазинов на транспорте, что не очень удобно. mr7.ru »

2020-2-13 12:58

Владелец торговой сети Spar может стать фигурантом уголовного дела

Сразу несколько поставщиков Spar и «Семья» обратились в полицию с просьбой провести проверку в отношении руководителя ТД «Интерторга» Михаила Абдуллаева. По результатам проверки в отношении предпринимателя может быть возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». topdialog.ru »

2020-2-11 11:25

Суд арестовал имущество «Интерторга», владеющего Spar и «Семей»

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти наложил арест на имущество ООО «ТД Интерторг». Компания владеет сетями супермарктов Spar, «Семья» и «Идея» на Северо-Западе. Решение принято по исковым требованиям Сбербанка на сумму более 8 млрд рублей, сообщается на портале «Электронное правосудие». gazeta.spb.ru »

2020-1-24 13:59

Владелец франшизы Spar на Северо-Западе рассказал о планах после закрытия сети

Собственник компании «Интерторг» Михаил Абдуллаев заявил, что не будет заниматься магазинами после закрытия торговых сетей Spar и «Семья». Планов по перезапуску сетей у него нет. «Пойду менеджером к кому-нибудь или бухгалтером. gazeta.spb.ru »

2020-1-10 11:50