Результатов: 53

Мизулина спела гимн России вместе с Shaman в ответ на санкции от "защитников педофилов из ЕК"

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина иронично отреагировала на попадание в санкционный список Европы. Видеообращение она разместила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-30 18:23

Сбежавшая из России украинка Лобода спела на русском на корпоративе в Дубае

Уехавшая из России украинская певица Светлана Лобода спела русскоязычные композиции на корпоративе в Дубае. Видео, на котором запечатлены фрагменты вечеринки, опубликовал телеграм-канал НЕОПРА, БЛИН!. lifenews.ru »

2023-10-17 18:54

МакSим вернулась на большую сцену через 9 месяцев после комы и спела так, будто тяжёлой болезни не было

Когда Марина начала исполнять "Знаешь ли ты?", Билан и другие звёзды, сидевшие в партере, не смогли сдержаться — повскакивали с кресел и стали подпевать. lifenews.ru »

2022-5-18 14:28

Верка Сердючка под аплодисменты спела со сцены вирусную песню про Бандеру

За кулисами Андрей Данилко, выступающий в роли женского персонажа, признался, что его образу исполнилось 30 лет, как и Украине, которая обрела независимость в августе 1991 года. lifenews.ru »

2022-1-28 17:27

"За небесами прячешь свой взгляд": Подруга спела душераздирающую песню про учительницу, заслонившую собой ребёнка при стрельбе в Казани

По словам девушки, эта композиция заиграла в её голове в день трагедии. Под неё Эльвира и Альфина грустили ещё в школьные годы. lifenews.ru »

2021-5-17 13:09

Благовещенка спела песню Путину и президент пожелал ей успеха в поступлении в Гнесинку

Президент Российской Федерации Владимир Путин лично пожелал успеха в поступлении в музыкальное училище девочке из Благовещенска. Об этом стало известно на конференции с российским лидером в составе совета “Россия – страна возможностей”. gazeta.spb.ru »

2021-3-26 19:28

«Не Путин и не Ходорковский». Сотрудница петербургского муниципалитета спела, как ей хорошо с начальником

Главе муниципального образования «Лиговка-Ямская» Вадиму Войтановскому посвятила песню его подчиненная Наталья Калинина. Соцсети подтверждают — девушке действительно неплохо. fontanka.ru »

2020-11-15 17:34

Лобода спела на немецком для Линдеманна

Певица Светлана Лобода исполнила песню «Маленькой елочке холодно зимой» на немецком языке, посвятив ее лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. С измененной новогодней песней Лобода выступила в телешоу «Вечерний Ургант». gazeta.spb.ru »

2020-1-6 06:35

Вот Ксения. Вот Константин. Привет, Андрей. Ксения Собчак спела на своей свадьбе о перспективе, Фонтанка отвечает тем же

Свадьба потомственного политика Ксении Собчак стерла границы между деловой прессой и таблоидами. О том, как теледива с оппозиционным флером заключает союз с симпатичным власти режиссером, в течение дня проинформировали ведущие российские издания, общее количество сообщений стремится к трем сотням. fontanka.ru »

2019-9-13 23:37

Metallica спела «Группу крови»

Культовая американская группа Metallica приятно удивила российских фанатов. Так, на концерте в московских «Лужниках» музыканты неожиданно спели песню Виктора Цоя «Группа крови». Композицию они исполнили на русском языке. topdialog.ru »

2019-7-22 13:22

Metallica спела Группу крови на русском языке

Легендарная американская группа Metallica показала знание русского рока и спела «Группу крови» на русском языке. Хит Виктора Цоя музыканты исполнили во время выступления в московских «Лужниках» 21 июля. Текст на русском спел басист Роберт Трухильо. fontanka.ru »

2019-7-22 22:27

Певица Монеточка спела на «Поле чудес». И выиграла мультиварку!

Певица Монеточка приняла участие в телепередаче «Поле чудес». Выпуск был показан по Первому каналу вечером в пятницу, 14 сентября. Ведущий Леонид Якубович представил ее как «Елизавету Андреевну Гырдымову, город Екатеринбург». topdialog.ru »

2018-9-15 18:11

Эксклюзивное видео от Piter.TV: Ольга Бузова спела новую песню в Питере

Вчера, в клубе А2 состоялся первый сольный концерт Ольги Бузовой. Корреспонденты Piter.TV не могли пропустить такое событие и узнали, какие сюрпризы Ольга привезла в Петербург. piter.tv »

2017-11-3 10:00

Видео: дочь Михаила Горшенева спела песню отца и растрогала фанатов "Короля и шута"

В Москве накануне состоялся концерт в честь дня рождения Михаила Горшенева. На мероприятии выступила дочь легендарного солиста "Короля и шута", 8-летняя Сашенька. piter.tv »

2017-8-9 18:16

"Иди учи матчасть". Экс-солистка "Ленинграда" спела о школоте на митингах

Бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс выложила на "Ютубе" свой новый клип "Малыш". Певица спела о школьниках на массовых митингах, призвав подростков не верить популистским лозунгам. lifenews.ru »

2017-5-16 14:02