Результатов: 91

Цена особняка Аршавина в 150 млн рублей продолжает отпугивать покупателей

Выставленный на продажу загородный дом экс-футболиста Андрея Аршавина не спешит продаваться. Сам Аршавин строил свой особняк еще в те времена, когда еще был женат на Юлии Барановской. После развода футболист жил в здании с супругой Алисой Казьминой, но и та вскоре покинула семейное гнездо. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 12:50

Спешить не стоит: Россиянам напомнили о правилах сезонного шиномонтажа

Со сменой зимней резины на летнюю лучше не торопиться, так как из-за перепадов температуры по ночам с утра на дороге ещё может образовываться наледь. Об этом в беседе с Life.ru рассказал автоэксперт Валерий Арутин. lifenews.ru »

2024-3-29 07:00

Самая коварная погода: Россиян призвали не модничать и не спешить надевать тонкие куртки

Погода наиболее коварна весной, когда земля холодная, но солнце пригревает, рассказала RT врач-терапевт Людмила Лапа. Поэтому в этот период нужно правильно одеваться. lifenews.ru »

2024-3-28 04:14

Стая косаток попала в ледяной плен в Тихом океане, но Япония не спешит их спасать

Целая стая занесённых в Красную книгу косаток оказалась в ледяной ловушке в японской акватории Тихого океана. Животные погибнут, если им не помочь, но российские спасатели не имеют права вмешиваться без разрешения с японской стороны. Между тем Токио не спешит что-либо предпринимать. lifenews.ru »

2024-2-6 16:47

Почему Запад не спешит менять Зеленского на Залужного

Кто и зачем разгоняет слухи об увольнении главкома ВСУ Валерия Залужного, почему они играют на руку России и чем закончится эта игра в "сними генерала" для киевского режима. lifenews.ru »

2024-1-31 00:40

7 истинных причин, почему мужчина не спешит на вас жениться

Вы вместе уже несколько лет, а мужчина всё не спешит делать предложение? Как избежать отношений, которые тянутся годами и ни к чему не приводят? lifenews.ru »

2023-11-1 18:36

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 12:14

Украинский фигурист попал в больницу в Москве при странных обстоятельствах и теперь спешит покинуть РФ

В Москве с ножевым ранением госпитализировали украинского фигуриста Даниила Семко, который теперь в срочном порядке уезжает из России. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 16:37

Автоэксперт посоветовал жителям Петербурга не спешить «переобуваться» на зимнюю резину до холодов

Автоэксперт Холодов предостерег петербуржцев от преждевременной смены летней резины на зимнюю на автомобиле. По его словам, погода в городе сейчас невероятно изменчива — стоит подождать устойчивого холода. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:05

Москвичам рассказали, почему сейчас не стоит спешить с покупкой вторичного жилья

К началу августа средняя цена на квадратный метр во вторичке снизилась на два процента, пишет газета "Вечерняя Москва" со ссылкой на данные Московской ассоциации риелторов. По этому поводу высказались ведущие эксперты в области недвижимости. lifenews.ru »

2022-8-15 12:59

Американист объяснил нежелание Европы спешить с выплатами Украине

Искусственная задержка ЕС макрофинансовой помощи Киеву в €8 млрд, в которой президент Незалежной Владимир Зеленский ранее обвинил власти объединения, говорит об усталости Запада от Украины. Таким мнением с RT поделился директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв. lifenews.ru »

2022-8-6 15:42

Скрытая угроза: Почему Армия России не спешит с захватом Краматорска и Славянска

Ряд зарубежных источников отмечают, что наступление России на эти города ведётся не так интенсивно, как в Мариуполе. На деле ситуация может оказаться сложнее, чем кажется зарубежным экспертам. lifenews.ru »

2022-7-26 00:40

Илон Маск попросил суд не спешить с разбирательством по иску Twitter

Юристы американского предпринимателя Илона Маска подали ходатайство против ускоренного рассмотрения иска компании Twitter, пытающейся оспорить отказ миллиардера от её покупки за 44 млрд долларов, пишет The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-7-16 16:31

Экономист Николаев посоветовал россиянам не спешить с покупкой и продажей долларов

Приобретать валюту "просто так" эксперт рекомендует только в том случае, если есть свободные деньги. lifenews.ru »

2022-5-5 09:39

Автоэксперт Попов посоветовал водителям в Петербурге не спешить с "переобуванием"

Оштрафовать за резину не по сезону автомобилистов не могут, поэтому стоит подождать стабильной погоды с плюсовой температурой. lifenews.ru »

2022-4-12 13:32

Песков призвал мировых лидеров не спешить с огульными обвинениями по ситуации в Буче

Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, главам государств следовало бы "запросить информацию из разных источников" и "прислушаться к аргументации" нашей страны. lifenews.ru »

2022-4-4 12:53

Автоэксперт Тимашов призвал россиян не спешить с заменой зимней резины

Собеседник Лайфа также перечислил несколько признаков, по которым можно понять, что шины ещё пригодны для использования. lifenews.ru »

2022-3-24 15:19

Москвичей призвали не спешить менять резину из-за прогнозируемого полярного холода

По прогнозам синоптиков, после временного потепления в столице снова наступит холодная погода, которая продержится в течение пяти-семи суток и будет сопровождаться осадками. lifenews.ru »

2022-3-21 16:06

Le Figaro: Власти Франции рекомендовали своим компаниям не спешить с уходом из России

К совету прислушались 15 французских предприятий, которые не разорвали связи с Москвой. В частности, речь идёт о Societe generale, Engie, Airbus, Arianespace, Auchan и Danone. lifenews.ru »

2022-3-5 16:31

Рогозин призвал не спешить с разработкой сверхтяжёлой ракеты РФ

Глава "Роскосмоса" отметил, что если подождать, то в носитель можно интегрировать максимальное количество новых знаний и технологий. lifenews.ru »

2022-1-1 20:48

Представитель "Вектора" Семёнов призвал не спешить с выводами о летальности "омикрона"

По предварительным данным, в ЮАР она ниже, чем в другие волны пандемии, но стоит учитывать различия между Африкой и Европой, предупредил специалист. lifenews.ru »

2021-12-31 14:24

Песков объяснил, почему Москва не спешит с признанием "Талибана"

Россия, как и подавляющее большинство стран мира, предпочла внимательно следить за тем, какими будут первые шаги нового афганского руководства. lifenews.ru »

2021-9-10 12:46

Друг Прохора Шаляпина рассказал, почему тот не спешит в США к введённой в кому супруге

По словам собеседника, артист каждый день поддерживает связь с матерью новоиспечённой жены, которая тоже угодила в больницу с ковидом. Сейчас состояние возлюбленной певца остаётся крайне тяжёлым. lifenews.ru »

2021-8-30 17:48

Мадонна подставила 15-летнего сына, сняв, как он целуется с парнем, но не стоит спешить с выводами

Десятилетия на вершине музыкального олимпа научили Мадонну, как делать инфоповоды из всего подряд. Даже семейную поездку в Италию певица показала так, что о ней заговорили во всём мире. lifenews.ru »

2021-8-24 14:32

В МИДе заявили, что Россия не будет спешить с исключением талибов из списка террористов

Москва намерена ориентироваться на практические шаги новых властей Афганистана и решения Совбеза ООН. lifenews.ru »

2021-8-24 06:19

Этот дом в ширину всего 2,4 метра, но не стоит спешить с выводами, ведь внутри — настоящий особняк

Каждый, кто идёт по улице мимо этого дома, жалеет его владельцев — должно быть, трудно жить в таком гнёздышке. А зря — изнутри здание намного больше, чем кажется. lifenews.ru »

2021-8-8 10:00

Неуклюжая «Шкода» свалилась в Шкиперский проток. Ей на помощь спешит кран

В Петербурге водитель «Шкоды Октавии» решил остудить своего «железного коня», окунув его в воду вечером 19 апреля. Возвращать легковушку на берег пришлось сотрудникам городского управления МЧС. fontanka.ru »

2021-4-20 21:01

Губернатор призвал не спешить с отменой оставшихся ограничений в Петербурге

Постепенно Петербург возвращается к привычной жизни, но Смольный не будет спешить с отменой оставшихся коронавирусных ограничений. piter.tv »

2021-2-16 20:54

Смольный не спешит отменять «ковидные» ограничения: на что рассчитывать и какие запреты останутся

Петербуржцев, по всей видимости, едва ли удовлетворят меры по снятию ограничений, которые Смольный может предпринять в ближайшее время. Губернатор Александр Бегов уже заявил, что «коронавирус никуда не делся». gazeta.spb.ru »

2021-1-29 09:27

Кокорин спешит на помощь! "Фиорентина" катится на самое дно: не спасает даже Рибери

Александр Кокорин — игрок итальянской "Фиорентины". Теперь это не пустые слова и не слухи, а реальность: "Спартак" официально объявил о переходе. Российским болельщикам, которые не особо пристально следят за футболом на Апеннинах, стоит чуть больше узнать о клубе из Флоренции. lifenews.ru »

2021-1-22 19:26

Консерваторию ускоряют через Татарстан. Заказчик спешит влить денег в реставрацию до Нового года

Северо-Западная дирекция объявила запрос предложений по реставрации и реконструкции самого музыкального долгостроя Петербурга. Задача стоит нетривиальная – как можно скорее избавиться от 3 млрд, пусть даже придется потревожить Поволжье. fontanka.ru »

2020-12-15 20:53

ЗакС спешит принять закон о запрете продажи «веселых шариков» детям в Петербурге

Петербургские депутаты уже завтра, в среду, 25 ноября, могут окончательно принять изменения в закон, которые запретят  продавать детям «веселящий газ». Речь идет о закиси азота. В первом чтении инициатива была представлена только на прошлой неделе. gazeta.spb.ru »

2020-11-24 14:03