Результатов: 21

Стала известна причина взрыва в детской спортшколе в Мелитополе

Взрыв в детской юношеской спортивной школе Мелитополя произошёл из-за выстрела гранатомёта. По факту происшествия началась проверка, сообщили в СК по Запорожской области. lifenews.ru »

2024-2-18 18:07

Шесть человек ранены при "взрыве оружия" в спортшколе Мелитополя

В результате взрыва в детско-юношеской спортивной школе в Мелитополе пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-2-18 17:06

В Василеостровском районе в спортшколе № 2 закончили реконструкцию теннисных кортов

Город поставил цель развивать массовый спорт и создать оздоровительную инфраструктуру для всех жителей. piter.tv »

2024-2-7 14:33

Родители узнали жуткие детали гибели 7-летнего сына в спортшколе в Москве

Руководство московской спортивной школы "Умка", в которой в начале апреля утонул 7-летний мальчик, так и не связалось с его родителями. Александр и Елена Волковы рассказали SHOT, что Миша мечтал поехать на море, однако из-за отсутствия такой возможности было решено отдать его в бассейн. lifenews.ru »

2023-4-23 19:40

В РФС сообщили о начале служебной проверки после скандала в спортшколе «Чертаново»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев прокомментировал скандал в спортивной школе «Чертаново». Как передает ТАСС, в расследовании «Матч ТВ» от 16 октября говорится о договоре между гендиректором «Чертаново» Николаем Лариным, его заместителем Дмитрием Поляцкиным и агентом Павлом Андреевым. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 22:15

Жители Волгограда несут цветы и игрушки к спортшколе разбившихся в ДТП баскетболисток

Горожане к месту мемориала приходят семьями, чтобы выразить поддержку родителям и детям, пострадавшим в ДТП, и почтить память погибших девочек. lifenews.ru »

2021-5-2 22:10

В спортшколе на Выборгском шоссе пострадала восьмиклассница

После тренировки по акробатике в Выборгском районе Петербурга одна из учениц оказалась в больнице. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое. fontanka.ru »

2017-4-23 10:24