Результатов: 229

8 способов оказать девушке знаки внимания и спасти себя от выноса мозга

В отношениях мужчина может услышать от женщины, что ей не хватает внимания. Life.ru рассказывает, что она имеет в виду и как его оказывать. lifenews.ru »

2024-3-18 17:30

7 способов сделать ваш дом уютнее, не потеряв на ремонте ни единой копейки

Все мы мечтаем о квартире, в которую хочется возвращаться. О месте, где царят уют и гармония. Но как создать такую атмосферу, не тратя при этом деньги? Вот семь проверенных способов. lifenews.ru »

2024-3-13 19:30

5 способов поставить на место токсичных родственников и не загреметь в психушку

Практически у всех в окружении есть токсичные друзья и родственники. Общение с этими личностями нередко портит жизнь. Рассказываем про несколько способов вовремя и безопасно приструнить их, пока "токсики" вас не загнобили. lifenews.ru »

2024-3-9 15:00

Никаких категоричных оценок: Перечислены пять способов расположить к себе людей

Любая оценка кого-либо или чего-либо основывается на личном жизненном опыте, характере и привычках, мы не можем быть уверены, что чувствует ближний в такой же ситуации. Поэтому, если хотите гармонично общаться с окружающими, не стоит быть к ним категоричными. lifenews.ru »

2024-3-6 06:03

Угробят здоровье: 6 опасных способов похудеть, пользоваться которыми женщина с мозгами не станет

В погоне за стройной фигурой многие девушки прибегают к экстремальным способам похудения. Life.ru рассказывает, какие из них использовать опасно для жизни. lifenews.ru »

2024-3-1 19:30

Путешествие сквозь времена: 6 секретных способов вспомнить, кем вы были в прошлой жизни

Существует теория, что после смерти душа человека не меркнет вместе с ним, а перемещается в тело новорождённого. Life.ru рассказывает про шесть способов вспомнить некоторые события, которые происходили в вашем прошлом воплощении. lifenews.ru »

2024-2-21 18:30

Врач назвала 5 научно доказанных способов "почистить" печень

Печень — жизненно важный орган: она очищает кровь от токсинов, участвует в синтезе белков и производстве желчи, а также контролирует более 500 процессов в организме. Нарушение её работы влияет на состояние всего организма: ухудшается обмен веществ, возрастает риск сахарного диабета и атеросклероза, ослабевает иммунитет. lifenews.ru »

2024-2-19 12:43

5 простых способов, как оживить потухшие с годами отношения

Семейный психолог, психотерапевт, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов — о том, как преодолеть кризис и вновь разжечь костёр прежней влюблённости. lifenews.ru »

2024-2-18 00:43

Не дайте наставить себе рога: 8 эффективных способов разоблачить изменщика

Никто не застрахован от того, что вторая половинка "пойдёт налево". Если появились подозрения в неверности партнёра, то, скорее всего, что-то тут не чисто. Рассказываем про эффективные способы вычислить измену. lifenews.ru »

2024-2-11 19:00

8 способов, как задобрить и переманить Деревянного Дракона на свою сторону в китайский Новый год

Чтобы 2024 год принёс богатство и успех, нужно задобрить его символ — Зелёного Деревянного Дракона. Life.ru рассказывает про восемь способов привлечь на свою сторону эту волшебную зверушку. lifenews.ru »

2024-2-9 18:30

5 рабочих способов отсрочить старость, которые нам всем уже пора пускать в дело

Забудьте о магических пилюлях и секретных рецептах. Вот пять жизненных привычек, преобразующих обыденность в искусство жить ярко и насыщенно независимо от цифры в паспорте. lifenews.ru »

2024-2-5 19:45

Россиянам назвали шесть способов расплатиться за покупки в Турции в 2024 году

Россиянам доступно как минимум шесть способов оплатить покупки во время путешествия в Турцию. Удобнее всего обзавестись местной валютой — лирами, уверена специалист по эмиграции Оксана Никитина. Такие купюры принимаются повсеместно, приводит её слова РИАМО. lifenews.ru »

2024-1-20 04:42

5 простых способов прийти в форму после новогодних праздников

Салаты с майонезом, шампанское и десерты оставили неизгладимый отпечаток? Пора брать себя в руки и приводить в форму после многочисленных застолий. Не переживайте, мы вам поможем! lifenews.ru »

2024-1-9 09:00

6 способов провести новогодние праздники с удовольствием, если вы одиноки

Отметить праздники в одиночестве можно так, что вспоминать об этом будет радостно и приятно. Если идея кажется сомнительной, вот несколько советов, которые, возможно, изменят ваше отношение. lifenews.ru »

2024-1-3 15:00

10 секретных способов вылечиться, которые врачи хранят в тайне от пациентов

Врачи тоже болеют. Но лечатся они часто иначе и не рассказывают пациентам свои лайфхаки. Какие секреты скрывают многие врачи и что нужно делать, чтобы быть здоровым, выяснял Лайф. lifenews.ru »

2023-12-30 00:42

Как проверить совместимость с партнёром в самом начале отношений: 5 способов

Чтобы не кусать потом себе локти и не сокрушаться, что начали отношения "не с тем" человеком, после парочки свиданий пробегитесь по этому чек-листу. Если все пункту совпадают — вы встретили судьбу. lifenews.ru »

2023-12-26 09:00

США предлагают несколько способов передачи Украине замороженных российских активов, пишут СМИ

Американские чиновники предложили переводить замороженные российские активы Украине через Всемирный банк. Об этом сообщает издание Financial Times. lifenews.ru »

2023-12-20 11:01

Кризис в отношениях: 5 рабочих способов, как пройти вместе через испытания и вернуть любовь

Не бывает идеальных отношений. Всегда люди будут сталкиваться лбами и что-то делить. Стадия кризиса наступает абсолютно у всех. Многие расстаются, не сумев найти нужный подход к любимке. А мы расскажем, что делать, чтобы этого не случилось. lifenews.ru »

2023-12-19 14:00

Терапевт раскрыла 5 способов повышения иммунитета, которые реально работают

Укрепить иммунитет в период зимних простуд помогут пять простых, но работающих советов, которые прошли проверку временем. О них читателям Лайфа рассказала врач-терапевт клиники "МЕДСИ на Староалексеевской" Инесса Максимова. lifenews.ru »

2023-12-8 13:33

7 эффективных способов очистить дом от сглаза и другой негативной энергии

Хотите создать гармоничную атмосферу и избавиться от негатива в своём доме? Мы подготовили для вас несколько самых проверенных способов, которые в этом помогут. lifenews.ru »

2023-12-6 18:30

5 рабочих способов взбодриться, узнав о которых вы забудете про кофе

Устали от кофеиновых напитков, но всё ещё ищете способы получить дополнительную энергию? Предлагаем вам несколько альтернативных вариантов, как можно освежиться и быстро набраться сил. lifenews.ru »

2023-11-29 17:30

Почему мы не должны доверять себе: 7 коварных способов, как мозг нас обманывает

Узнайте, почему мы никогда не бываем объективными и в чём кроются глубинные причины многих человеческих поступков. Рассказываем про самые интересные причуды нашего мозга. lifenews.ru »

2023-11-28 19:30

5 необычных способов использования свечей и воска на Руси, о которых мало кто знает, и очень зря

Как в старину люди могли определять время по свечам, чистить воском зубы и сохранять с их помощью брак? Так много вопросов… А ответы — в нашей статье! lifenews.ru »

2023-11-26 18:00

10 простых способов, которые помогут понравиться его родителям

Подготовиться к этому событию нужно тщательно и заранее, ведь важно произвести максимально хорошее впечатление, чтобы эта встреча не стала для вашей пары последней. lifenews.ru »

2023-11-21 09:00

7 рабочих способов, как без труда вывести избыток соли из организма

Откуда одутловатость лица и расплывшаяся фигура? Возможно, во всём виноваты соль и избыточная жидкость в тканях, визуально увеличивающая объёмы тела. Рассказываем, как это исправить. lifenews.ru »

2023-11-20 18:00

Пой, будто никто не слышит: Названо 16 стопроцентных способов навсегда распрощаться с тревогой

Психолог Виктория Гласко перечислила эффективные методы, которые позволят вычеркнуть из жизни частые приступы тревоги. Большинство способов не требуют от человека специальных навыков и финансовых вложений, так как основываются на перестроении привычного мышления. 16 советов специалист назвала в интервью РИАМО. lifenews.ru »

2023-11-14 03:13

7 диких способов лечения на Руси, которые вовсю использовали знахари

Что лечили высушенными пчелиными матками? И чем таким отвратительным отпугивали болезнь? Не знаете? А русские крестьяне знали. Приготовьтесь окунуться в дикие лайфхаки предков. lifenews.ru »

2023-11-13 19:00

10 способов очистить карму, чтобы в жизни снова настала белая полоса везения

Если волнуетесь, что ваша карма запачкана настолько сильно, что скоро наступит час расплаты, предлагаем воспользоваться этими способами для духовной чистки. lifenews.ru »

2023-11-3 18:00

Просто добавьте ягод: Названо пять лёгких способов "подсадить" ребёнка на здоровую еду

Дети нередко начинают капризничать при виде здоровой еды, предпочитая ей продукты не лучшего качества. Такое злоупотребление вредной пищей может оказать негативное влияние на подрастающий организм, а потому необходимо отучать от малополезных лакомств. lifenews.ru »

2023-11-3 08:00

Названо 5 способов сохранить психику из-за недостатка солнца осенью и зимой

В осенне-зимний период в связи с уменьшением светового дня организм подвергается стрессу, из-за отсутствия света человека могут преследовать сонливость, раздражение и депрессия, рассказала РИАМО практический психолог Елена Митрохина. lifenews.ru »

2023-10-30 13:48

Названо 5 экологичных способов пережить злость

Злость — одна из сложнейших эмоций для проживания. Испытывая её, сложно не поддаться эмоциональному порыву и не сорваться на окружающих, не думая о последствиях. О том, как безопасно проявлять свои чувства, "Вечерняя Москва" побеседовала с психологом Евгенией Ильиной. lifenews.ru »

2023-10-19 04:51

6 способов порадовать своего внутреннего ребёнка и стать заметно счастливее

Хотите вернуться к радости и беззаботности детства? Используйте эти шесть простых способов, чтобы порадовать своего внутреннего ребёнка и добавить радости в свою взрослую жизнь. lifenews.ru »

2023-10-17 17:00

10 действенных способов, как заставить любого мужчину потерять к вам интерес

Знакомясь с кавалером, нужно знать не только, как его привлечь, но и как сделать так, чтобы он от вас не сбежал. Рассказываем про особенности женского поведения, которые мужики просто ненавидят. lifenews.ru »

2023-10-9 08:00

5 способов найти настоящих подруг, как в "Сексе в большом городе"

Всю жизнь мечтали о подругах, как в культовом женском сериале? Тогда наконец пришло время их найти! Рассказываем про хитрые тактики, как это сделать. lifenews.ru »

2023-10-7 08:00

Топ-8 способов, как перестать стесняться своего тела во время секса женщинам 40+

Трудно наслаждаться сексом, когда всё, о чём вы можете думать, — это целлюлит и неидеально плоский живот. Но мы знаем несколько секретов и техник, как заставить тревогу уйти. lifenews.ru »

2023-10-7 19:30

Шпаргалка для лентяев: 10 лучших способов оставаться в форме, не выходя из дома

Если вам хочется быть здоровыми и красивыми, но нет времени и сил на спортзалы и диеты, обратите внимание на простые действия, которые вы совершаете каждый день. Делайте это более осознанно и с акцентом на физическую нагрузку — и сами не заметите, как начнёте меняться. lifenews.ru »

2023-10-1 15:00

Водителям назвали восемь способов, которые помогут сэкономить на расходе топлива и заправке авто

Есть несколько способов сэкономить на топливе и выгодно заправиться: аккуратное вождение, переход на метан, программы лояльности, оплата банковской картой с кешбэком, использование скидок, заправка на АЗС, принадлежащих вертикально интегрированным нефтяным компаниям (ВИНК), или на автоматических АЗС, а также приобретение электромобиля. Об этом рассказали эксперты в беседе с РИАМО. lifenews.ru »

2023-9-22 16:52

Названо 5 действенных способов перестать ругаться матом

Чтобы убрать нецензурные слова из своего лексикона, нужно больше читать и научиться хвалить себя и окружающих. Об этом сказала NEWS.ru психолог Маргарита Алексеева. lifenews.ru »

2023-9-19 13:20

5 способов экономии, которые не принесут денег, а только разрушат вашу жизнь

В попытках контролировать свои расходы некоторые люди идут на крайние меры. Они готовы ограничить себя буквально во всём, не задумываясь, в какой кошмар потом превратится их жизнь. lifenews.ru »

2023-9-14 19:00

Составлен топ-5 самых быстрых способов разбогатеть

Более 35% опрошенных россиян считают, что богатыми можно назвать тех людей, которые зарабатывают более 1 миллиона рублей в месяц. Об этом говорят данные опроса, который провели аналитики сервиса "Работа.ру" среди граждан нашей страны. lifenews.ru »

2023-9-6 17:45

Руками не махать, яркое не надевать: Названо пять способов отпугнуть от себя назойливых ос

Многие при виде ос сразу же начинают интенсивно размахивать руками, но делать этого категорически не стоит, рассказала доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Ольга Трофимова. lifenews.ru »

2023-8-17 13:43

Кинолог назвал 5 верных способов выбесить собаку

Далеко не все действия человека вызывают у собак радостную реакцию. Нередко четвероногим питомцам может не понравиться общение со своим хозяином или незнакомцем, поведение которых расценивается животным как опасное. lifenews.ru »

2023-8-10 19:26

7 способов задобрить домового, чтобы в квартире царили мир и покой

Домовой — сердце и душа вашего жилища. Он не только хранит помещение от бед, но и может наказывать нерадивых хозяев. Рассказываем, как ужиться со своенравным соседом и не разозлить его. lifenews.ru »

2023-7-20 19:00

5 надёжных способов защитить своё тело от злого духа, чтобы не пришлось бежать к экзорцисту

Нечистая сила любит совращать человеческие умы и овладевать телами людей, чей дух уязвим. Однако позволять такое ни в коем случае нельзя. Вот несколько простых способов, как уберечь себя от бесов. lifenews.ru »

2023-7-11 19:00

Нечисть не пройдёт: 6 способов защитить свой дом от тёмной магии

Чтобы защитить квартиру от злых сил и обезопасить своих близких, можно провести несложные обряды, придуманные ещё нашими предками. Вот несколько простых вариантов. lifenews.ru »

2023-7-9 19:00

Где лицемер? 5 способов распознать, как окружающие относятся к вам на самом деле

В нашей жизни мы часто встречаемся с людьми, которые не всегда искренне относятся к нам. Давайте не будем тратить драгоценное время на них! lifenews.ru »

2023-6-20 18:00

Психолог посоветовала пять способов быстро сбросить усталость после рабочего дня

Есть несколько способов отдохнуть после сложного рабочего дня. Например, поможет ведение блокнота с переживаниями, танцы и фантазии о светлом будущем. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Ольга Свердлык. lifenews.ru »

2023-6-19 13:50

Россиянам перечислили способы, которые помогут разоблачить телефонного мошенника

Существует несколько способов разоблачить телефонных мошенников. О них в беседе с радио Sputnik рассказал руководитель проекта "КиберМосква" Григорий Пащенко. По его словам, самым действенным из этих способов является использование кодового слова. lifenews.ru »

2023-6-6 08:30