Результатов: 115

Заявление народного артиста Соколова о смертной казни вновь спровоцировало дискуссию

Ранее с аналогичным предложением об отмене моратория выступил Дмитрий Медведев. Причем зампред Совета безопасности допустил ужесточение и без поправок в Конституцию. businessfm.spb.ru »

2023-7-10 22:03

ДТП на Большом проспекте В.О. спровоцировало пробку

Во вторник, 28 декабря, на Большом проспекте Васильевского острова произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, столкнулись четыре легковушки и автобус. «Замес 4 машин и автобуса на Большом проспекте В. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 22:53

ДТП на Приморском проспекте спровоцировало длинную пробку

Две иномарки столкнулись в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в понедельник, 20 декабря. Дорожно-транспортное происшествие случилось Приморском проспекте прямо перед буддийским храмом Дацан Гунзэчойнэй. gazeta.spb.ru »

2021-12-20 20:33

ДТП спровоцировало трамвайную пробку на Среднеохтинском проспекте

Во вторник, 7 декабря, в Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на Среднеохтинском проспекте в сторону Красногвардейской площади. gazeta.spb.ru »

2021-12-7 20:42

ДТП на перекрестке Маршала Блюхера и Кондратьевского спровоцировало пробку

В понедельник, 22 ноября, в Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого образовалась пробка. Дорожный инцидент случился на перекрестке Маршала Блюхера и Кондратьевского. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 18:12

ДТП на Старо-Петергофском спровоцировало трамвайную пробку

Вечером 19 ноября в Петербурге на Старо-Петергофском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии образовалась трамвайная пробка. Судя по всему, пассажиром общественного транспорта придется искать альтернативный маршрут. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 20:22

ДТП на проспекте Маршала Жукова спровоцировало пробку

Утром 28 октября на Ленинском проспекте произошло ДТП, в результате которого образовалась пробка. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился неподалеку от торгового центра Фиолент в сторону проспекта Маршала Жукова. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 08:07

ДТП на перекрёстке Ириновского и Бокситогорской спровоцировало трамвайную пробку

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого образовалась пробка. Дорожный инцидент случился на перекрёстке Ириновского и Бокситогорской. По словам очевидцев, легковой автомобиль попал в ДТП на трамвайных путях, в результате образовалась пробка. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 19:21

ДТП спровоцировало пробку на Московском шоссе

Вечером 23 октября в поселке Шушары произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, на Московском шоссе столкнулись две фуры и легковой автомобиль. В результате аварии образовалась пробка. «В сторону города по Московскому шоссе пробка из-за столкновения двух фур и легковушки», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Обстоятельства дорожного инцидента […] gazeta.spb.ru »

2021-10-23 19:30

ДТП на перекрестке улицы Новоселов и проспекта Большевиков спровоцировало пробку

В четверг, 21 октября, на перекрестке улицы Новоселов и проспекта Большевиков в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествия с участием КамАЗа и легкового автомобиля. В результате аварии образовалась пробка. gazeta.spb.ru »

2021-10-21 13:33

ДТП на Московском проспекте спровоцировало пробку

Утром 15 октября на Московском проспекте в результате ДТП образовалась пробка. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился на перекрёстке Московского и Новорощинской. Проезжую часть не смогли поделить две иномарки. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 12:02

ДТП возле Ново-Петергофского моста спровоцировало пробку

Утром 14 октября неподалеку от Ново-Петергофского моста в четверг, 14 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить таксист и пикап. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 12:58

ДТП на проспекте Народного Ополчения спровоцировало пробку

Поздним вечером 26 сентября на проспекте Народного Ополчения произошло ДТП, в результате которого образовалась пробка. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился возле железнодорожной станции Лигово в сторону Сосновой поляны. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 01:17

Тройное ДТП в Колпино спровоцировало пробку

На Заводском проспекте в Колпино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого образовалась пробка. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. По словам очевидцев, столкнулись три легковых автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-9-14 03:28

ДТП спровоцировало пробку в 6 км на Октябрьской набережной

В пятницу, 3 сентября, Октябрьская набережная «окрасилась» в бордовый. Пробки достигли 7 баллов. На Октябрьской набережной, недалеко от выезда с Гранитной улицы на Малоохтинский проспект — произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 09:16

ДТП спровоцировало трамвайную пробку на улице Маршала Говорова

Вечером 23 августа на улице Маршала Говорова в Петербурге произошло ДТП, в результате которого образовалась трамвайная пробка. По словам очевидцев, на трамвайных путях столкнулись два легковых автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-8-23 19:09

ДТП на Кантемировской с лимузином спровоцировало пробку

В Петербурге в Выборгском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором был подбит лимузин. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мегаполис ДТП и ЧП Петербурга» 16 августа, все произошло на Кантемировской улице, совсем недалеко от станции метрополитена «Лесная». gazeta.spb.ru »

2021-8-16 14:20

ДТП с двумя легковушками спровоцировало пробку на КАД

В субботу, 31 июля, на трассе А-121 «Сортавала» произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Дорожный инцидент произошел на пятом километре трассы возле заправки Shell, в сторону Сосново. По словам очевидцев, пробка выросла от КАД. gazeta.spb.ru »

2021-7-31 12:10

Легковушка всмятку: ДТП спровоцировало пробку на КАД в Петербурге

В воскресенье, 4 июля, на 26-м километре внутреннего кольца Петербургской КАД произошло серьезное ДТП. В аварию попали легковушка и грузовик. Дорожный инцидент произошел сегодня вечером. ДТП спровоцировало пробку на внутренней стороне КАД. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 20:18

Утиное семейство спровоцировало серьёзное ДТП под Новосибирском

Травмы в результате аварии получили пять пассажиров автобуса. К счастью, пострадавшим госпитализация не понадобилась, всем назначено амбулаторное лечение. lifenews.ru »

2021-7-3 16:26

ДТП с автобусом в Петербурге спровоцировало внеплановую проверку транспорта и водителей

Вице-губернатор Северной столицы Максим Соколов распорядился о проверке состояния городского общественного транспорта после серьезной дорожной аварии на Ленинском проспекте с участием автобуса, где есть пострадавшими. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 19:28

ДТП на Пулковских высотах спровоцировало пробку в сторону Петербурга

Сегодня днем на Пулковских высотах произошла автомобильная авария, участники которой мешают движению. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-6 16:04

ДТП со сбитым пешеходом на Невском проспекте спровоцировало пробку

Вечером 30 апреля в Центральном районе Петербурга на Невском проспекте произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковушки сбил пешехода, который перебегал дорогу. В Сети появилось видео с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2021-5-1 01:04

ДТП на Большевиков спровоцировало пробку

В ночь на 6 декабря в Невском районе Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное-происшествие. По словам очевидцев, на пересечении Октябрьской набережной и проспекта Большевиков не смогли разъехаться два легковых автомобиля. gazeta.spb.ru »

2020-12-6 05:40

ДТП на проспекте Энгельса спровоцировало трамвайную пробку

В понедельник, 23 ноября, в Петербурге на проспекте Энгельса недалеко от дома № 55 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, удар был очень сильным, одна машина потеряла бампер. gazeta.spb.ru »

2020-11-23 13:08

Столкнулись паровозиком. Такси притормозило и спровоцировало массовое ДТП в Москве — видео

Казалось бы, беда почти миновала — водители трёх машин смогли вовремя остановиться. Но большегруз оказался не таким манёвренным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 09:52

ДТП с маршруткой и мотоциклом спровоцировало пробку на Советском проспекте

В субботу, 25 июля, перед поворотом на Заводскую улицу в Петербурге произошло ДТП с участием маршрутки и мотоцикла. Железный конь оказался прямо под колесами автобуса. В результате ДТП образовалась пробка. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 12:19

Тройное ДТП возле «Меги Парнас» спровоцировало пробку

На въезде в Северную столицу, неподалеку от торгово-развлекательного центра «Мега Парнас» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Дорожный инцидент стал причиной многокилометровой пробки на трассе. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 13:34

ДТП на «Коле» спровоцировало пробку

В среду, 1 июля, на 65-м километре трассы Р-21 «Кола» в Ленобласти произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. По словам очевидцев, ДТП произошло между Приладожским и Путилово. gazeta.spb.ru »

2020-7-1 16:56

ДТП спровоцировало трамвайную на «Пролетарской»

В Петербурге 17 июня на проспекте Обуховской обороны произошло дорожно-транспортное происшествии с участием двух легковых автомобилей. Как сообщают очевидцы, ДТП произошло напротив дома №195. Водитель за рулем Opel выехал из придомовой территории и не убедился в безопасности маневра. gazeta.spb.ru »

2020-6-17 21:19

На Петергофском шоссе ДТП с двумя иномарками спровоцировало пробку

Вечером 13 июня на перекрестке Петергофского шоссе и маршала Жукова произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, участники ДТП заняли левую полосу в сторону Петергофа. Участники дорожного движения полагают, что соберется пробка. gazeta.spb.ru »

2020-6-14 21:59

ДТП с иномаркой и троллейбусом спровоцировало пробку на пересечении Дыбенко и Большевиков

Утром 9 июня на пересечении улицы Дыбенко и проспекта Большевиков произошло ДТП с участием иномарки и троллейбуса. Судя по опубликованным в соцсетях снимкам, передняя часть иномарки серьезно пострадала. gazeta.spb.ru »

2020-6-9 10:06