Результатов: 98

Губернатор Развожаев: В Севастополе сработала система ПВО

В Севастополе сработала система ПВО, службы приведены в состояние боевой готовности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев и призвал жителей сохранять спокойствие. lifenews.ru »

2024-2-1 17:55

Сигнализация на складе Wildberries в Шушарах сработала в 4 утра, но её отключили

На складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом, где сегодня произошёл сильный пожар, запахло жжёной проводкой ещё в четыре утра. Сработала пожарная сигнализация, но её просто отключили и продолжили работать как ни в чём ни бывало. lifenews.ru »

2024-1-13 13:09

Система ПВО сработала в небе над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о сработавшей в регионе системе ПВО. Местных жителей попросили сохранять спокойствие, других подробностей пока нет. lifenews.ru »

2024-1-9 15:09

"Стратегия не сработала": Премьер Словакии рассказал о провальном плане Запада "поставить РФ на колени"

Россия будет диктовать условия на переговорах с Украиной, а западное финансирование Киева не поможет Незалежной одержать победу в конфликте. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в интервью изданию InfoVojna. lifenews.ru »

2023-12-23 13:39

В Японии сработала воздушная тревога из-за запуска первого спутника-разведчика КНДР

Северная Корея запустила военный разведывательный спутник. Об этом сообщает южнокорейское Объединённое командование начальников штабов. lifenews.ru »

2023-11-22 17:17

Развожаев: Система ПВО сработала в Севастополе, обломки ракеты упали в районе Сухарной балки

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе, вероятно, сработала система ПВО. Он отметил, что ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки. lifenews.ru »

2023-9-23 09:14

В московском Центре акушерства им. Кулакова сработала пожарная сигнализация

В одном из зданий московского Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова сработала пожарная сигнализация. Как сообщили в ГУ МЧС по столице, возгорание произошло в подвале семиэтажного здания. lifenews.ru »

2023-8-20 13:45

Над Белгородом сработала система ПВО, сбиты воздушные цели на подлёте к городу

Над Белгородом сработала система ПВО, в результате сбито несколько воздушных целей на подлёте к городу. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Местные жители поделились в соцсетях фото и сообщили о громких звуках. lifenews.ru »

2023-7-7 19:01

В Мелитополе прогремел взрыв, сработала система ПВО

В Мелитополе Запорожской области раздался звук взрыва. Как сообщают местные власти, в районе населённого пункта сработала система противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2023-7-1 20:17

В Бердянске прогремели взрывы, сработала система ПВО

В Бердянске Запорожской области утром 30 июня произошла серия взрывов. Предварительно, сработала российская система ПВО, сообщили журналистам в оперативных службах. lifenews.ru »

2023-7-1 08:55

В Мелитополе прогремели взрывы, сработала система ПВО

Несколько взрывов слышали жители города Мелитополя Запорожской области. Как сообщают местные власти, в районе населённого пункта сработала система противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2023-6-22 09:30

Путин: Экономическая стратегия, выбранная государством и бизнесом в 2022 году, сработала

Президент России Владимир Путин начал своё выступление на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с напоминания о том, что второй квартал прошлого года стал самым трудным для нашей экономики и отечественного бизнеса. lifenews.ru »

2023-6-17 15:13

Губернатор Гладков: Над Белгородом сработала система ПВО

Над Белгородом сработала система противовоздушной обороны. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-6-4 22:41

В Белгородской области сработала ПВО

В небе над Грайворонским районом на юго-западе Белгородской области сработала система противовоздушной обороны. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-10 16:52

Власти Крыма заявили, что на севере полуострова сработала система ПВО

На севере Крыма сработала система противовоздушной обороны. Об этом сообщил советник главы полуострова по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-5-7 08:34

В Мелитополе сработала самодельная бомба у жилого дома

Взрыв, который утром 27 апреля слышали некоторые жители Мелитополя, прогремел у жилого многоэтажного дома на улице Кирова. Там сдетонировало самодельное взрывное устройство, рассказали в администрации города. lifenews.ru »

2023-4-28 07:05

ВСУ попытались атаковать Мелитополь с помощью беспилотников, сработала ПВО

Мелитополь в Запорожской области попытались атаковать украинские военные с помощью беспилотников. В городе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом журналистам рассказали в экстренных службах региона. lifenews.ru »

2023-4-14 12:33

Израиль нанёс авиаудары по сирийской армии в окрестностях Дамаска, сработала ПВО

Средства противовоздушной обороны Сирии отражают воздушные атаки по окрестностям Дамаска. Об этом информирует сирийский телеканал Al-Ikhbariya, сообщения подтвердили в Минобороны страны. Ранения получили двое военнослужащих. lifenews.ru »

2023-3-30 04:33

В техническом помещении здания МИД РФ сработала пожарная сигнализация

Пожарная сигнализация сработала в одном из технических помещений здания МИД РФ. Об этом в телеграм-канале сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-1-7 18:18

Под Энгельсом сработала ПВО, уничтожен неопознанный объект

Сегодня, 29 декабря, на территории Энгельсского района сработала система ПВО. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Глава региона подчеркнул, что никакой угрозы для жителей нет и никакой эвакуации не требуется. lifenews.ru »

2022-12-29 12:40

ПВО сбила неопознанные беспилотники в Брянской области

Система противовоздушной обороны сработала в граничащей с Украиной Брянской области. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, ПВО сработала эффективно и сбила беспилотники. Их количество пока не известно. lifenews.ru »

2022-12-29 11:59

В Мелитополе прозвучало 10 взрывов, сработала система ПВО

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что на юго-западе Запорожской области, в городе Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны. По предварительным данным, прозвучало 10 громких взрывов. lifenews.ru »

2022-12-11 21:16

Система ПВО вновь сработала в Белгородской области, обесточено село Солоти

Система противовоздушной обороны (ПВО) сработала в Валуйском районе Белгородской области. В результате, как сообщил глава муниципалитета Алексей Дыбов, без света осталось село Солоти. lifenews.ru »

2022-10-17 20:31

В Новой Каховке третий раз за день сработала ПВО

В Новой Каховке Херсонской области третий раз за сегодняшний день сработала система ПВО. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации города. lifenews.ru »

2022-10-15 13:41

На российском сегменте МКС сработала аварийная сигнализация

На российском сегменте Международной космической станции (МКС) сработала аварийная сигнализация. Однако, как следует из переговоров космонавтов с Центром управления полётами, экипаж причислил этот сигнал к ложным. lifenews.ru »

2022-10-1 02:02

В Новой Каховке сработала ПВО, город остался без света

В Новой Каховке Херсонской области прозвучало четыре воздушных взрыва. Как сообщает телеграм-канал администрации города, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lifenews.ru »

2022-9-26 00:19

Есть повреждения на земле: Над одним из районов Белгородской области сработала система ПВО

Над Белгородским районом Белгородской области в понедельник сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, жертв и пострадавших нет, но от оперативных служб поступает информация о разрушениях на земле. lifenews.ru »

2022-9-12 14:01

В Новой Каховке прогремели шесть взрывов, сработала система ПВО

В Новой Каховке сегодня прогремели шесть взрывов, в городе сработала российская система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом говорится в заявлении местной администрации. lifenews.ru »

2022-9-11 15:23

На ЗАЭС сработала аварийная защита и отключился пятый энергоблок из-за обстрела ВСУ

На Запорожской АЭС сработала защита из-за обстрелов ВСУ, пятый энергоблок, предположительно, отключился. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожской области, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-1 10:10

В Херсоне сработала система ПВО

Система противовоздушной обороны (ПВО) несколько раз сработала в Херсоне. По словам местных жителей, в небе над городом были слышны разрывы. Также в Сети появились кадры с места событий. lifenews.ru »

2022-8-21 19:27

В Мелитополе сработала система ПВО

В Мелитополе сработала система противовоздушной обороны, отвечая на попытку Вооружённых сил Украины нанести удар по городу. По предварительным данным, целями стали снаряды, выпущенные из ракетной системы залпового огня. lifenews.ru »

2022-8-20 01:15