Результатов: 26

"Не сработало": В США заявили об уничтожении американского "чудо-оружия" в зоне СВО

Переданная украинской армии американская военная техника сгорела на поле боя и не помогла Киеву достичь намеченных целей контрнаступления, объяснил бывший советник ЦРУ Джим Рикардс в интервью YouTube-каналу London Real. lifenews.ru »

2023-8-1 02:52

В Брянской области на путях сработало взрывное устройство

В Брянской области сегодня вечером на перегоне между Новозыбковым и Злынкой сработало неизвестное взрывное устройство, оказались повреждены железнодорожные пути. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2022-10-25 22:17

5 советов, как оформить профиль на сайте знакомств, чтобы действительно сработало

Загрузить пару селфи и написать, кого ищешь, — плохая идея. С таким подходом не стоит даже и надеяться на свидания. Ниже — 5 лайфхаков, после которых вас всегда будут свайпать вправо. lifenews.ru »

2022-1-23 11:45

Бывший гимназист хотел устроить взрыв во время молитвы, но СВУ сработало на входе в серпуховский монастырь

По факту происшествия следователи завели уголовные дела по статьям о покушении на убийство и незаконном обороте взрывчатых веществ. lifenews.ru »

2021-12-13 11:10

На АЭС "Бушер" в Иране сработало аварийное отключение электричества

По информации местных СМИ, перебои в работе на станции могут быть связаны с аварией. На устранение неполадок уйдёт около трёх-четырёх дней. lifenews.ru »

2021-6-21 21:09

«Если бы большинство сработало…». Как ЦСКА опять оставил Петербург без Кубка Гагарина

СКА завершил хоккейный сезон, ни разу не забив московскому ЦСКА в решающем для себя матче. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как петербургский клуб сходил с дистанции. fontanka.ru »

2021-4-13 23:55

«Если бы большинство сработало…» Как ЦСКА опять оставил Петербург без Кубка Гагарина

СКА завершил хоккейный сезон, ни разу не забив московскому ЦСКА в решающем для себя матче. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как петербургский клуб сходил с дистанции. fontanka.ru »

2021-4-13 23:55

Современные технологии не прошли контроль Крестов. Не сработало даже прикрытие в виде копченой курицы

Новые гаджеты на Рождество не получили арестанты СИЗО-1 в Петербурге. Сотрудники пресекли попытку передачи мобильников и смарт-часов и изъяли даже ту технику, которую дарители предусмотрительно спрятали в продуктовых передачах. fontanka.ru »

2020-1-9 20:02

Мошенники под видом врачей забрали у пациентки больше полумиллиона. Опять сработало слово Алмазова

Неизвестные под именем сотрудников медицинского центра Алмазова взялись за консультации по телефону и сразу заработали больше полумиллиона. В разговоре с 80-летней пенсионеркой выведали историю болезни, проработали план лечения и убедили заказать препараты от заболеваний сосудов на 600 тысяч рублей. fontanka.ru »

2019-11-21 10:09