Результатов: 39

Путин: Игры будущего — свобода от политической конъюнктуры и двойных стандартов

Международный турнир "Игры будущего" свободен от политической конъюнктуры, двойных стандартов и дискриминации, отметил российский лидер Владимир Путин. В ходе торжественной церемонии открытия состязаний в Казани глава государства выразил уверенность, что на площадках будет царить настоящий спорт. lifenews.ru »

2024-2-22 20:34

В Испании возмутились политикой двойных стандартов по вопросу передачи оружия Украине

В Испании возмутились политикой двойных стандартов по поводу передачи вооружения Киеву. Как заявил сенатор парламента Карлес Мулет Гарсия, страна накачивает оружием Украину, однако не считает нужным помогать Западной Сахаре. lifenews.ru »

2022-12-8 09:14

Вучич: Сербы хотят голосовать против вступления в ЕС из-за двойных стандартов Запада

Если бы сейчас был референдум о вступлении Сербии в Евросоюз, то граждане страны проголосовали бы против. А всё из-за двойных стандартов Запада по вопросам Косова и Украины. Такое заявление в ходе брифинга сделал президент Сербии Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-9-12 16:37

Слуцкий назвал Евровидение инструментом продвижения двойных стандартов

По мнению депутата, организаторы не мешали грубым нарушениям правил конкурса украинской группой, участники которой выкрикивали со сцены политические лозунги, а в итоге присудили им победу. lifenews.ru »

2022-5-17 18:58

"МОК придерживается двойных стандартов": В Госдуме заявили, что олимпийское движение нуждается в защите из-за политизации

Ранее Томас Бах заявил, что санкции против нашего спорта были введены на фоне мировой реакции на события на Украине. lifenews.ru »

2022-5-4 13:47

Си Цзиньпин заявил о неприемлемости односторонних санкций и двойных стандартов

Лидер КНР отметил, что его страна будет действовать исключительно в рамках того, чтобы поддерживать любые усилия, направленные на урегулирование кризисных ситуаций. lifenews.ru »

2022-4-21 05:35

Песков констатировал, что Москве и Минску никуда не деться от двойных стандартов Запада

Представитель Кремля назвал такую политику стилем работы ряда иностранных государств. Он добавил, что это обязывает РФ и Белоруссию быть терпеливыми и настойчивыми в доведении позиций до оппонентов. lifenews.ru »

2022-4-3 21:27

В Китае привели примеры лицемерия и "двойных стандартов" США

Автор материала напомнил о ряде событий, демонстрирующих поведение Вашингтона, действующего только в угоду своим интересам. lifenews.ru »

2022-3-20 14:26

Захарова намекнула Нуланд на типичную для США политику двойных стандартов

Дипломат также поинтересовалась, что именно испытывает американский дипломат в связи с закрытием вещания целого ряда российских СМИ — сочувствие или гордость. lifenews.ru »

2022-3-5 04:19

"Политика двойных стандартов": Сенатор Цеков назвал абсолютно непродуманным запрет на въезд в Крым артистам с Украины

Парламентарий отметил, что если Киев всё же отправит на Евровидение певицу Алину Паш, которая есть в списке "Миротворца", то "значит, какой-то здравый смысл у них проявляется". lifenews.ru »

2022-2-13 15:10

Мама настолько устала от стандартов красоты, что разделась и показала женское тело, как оно есть

"Инстаграм" уже переполнен фотографиями безупречных красоток. Героиня этого материала показала, как выглядит настоящая женщина, прошедшая через две беременности, и сорвала овации. lifenews.ru »

2021-9-26 17:00

"Доказать наличие двойных стандартов": В Госдуме объяснили, зачем Россия подала жалобу в ЕСПЧ против Украины

По мнению депутата Морозова, обвинения, предъявленные Киеву, затмевают все претензии, которые ранее направлялись в адрес России. lifenews.ru »

2021-7-23 14:09

Технический комитет по стандартизации «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» вошел в десятку наиболее эффективных

Технический комитет по стандартизации 071 «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» по итогам работы в 2020 году занял 8 место среди почти 300 комитетов по стандартизации, действующих в Российской Федерации. 78.mchs.gov.ru »

2021-7-15 09:22

Минэкономразвития: ответственное ведение бизнеса становится всё актуальнее

В Минэкономразвития "ДП" эксклюзивно рассказали, что именно в федеральном правительстве понимают под предпринимательской ответственностью. dp.ru »

2021-6-1 11:22

Levi’s: от джинсов для золотоискателей до современных экологических стандартов

Джинсы Levi’s — одежда с историей, и если уж тратиться на брендовые вещи, то на такие. Компания Levi Strauss & Co была основана в 1853 году и начиналась она с брюк из прочной ткани для золотоискателей. gazeta.spb.ru »

2021-2-8 08:58

Почти 400 петербургских кафе и ресторанов могут закрыться из-за несоблюдения стандартов безопасности

Таковы результаты рейда комитета по контролю за имуществом в пяти районах города, в том числе Центральном и Московском, сообщает «Фонтанка». businessfm.spb.ru »

2020-10-6 12:21

Арктическая столичность как модная болезнь регионов

Присваивание городу статуса столицы макрорегиона стало в России в последние годы модной болезнью. А так как тема развития Арктики является ключевой в информационном пространстве, то и арктические, и близкие к Арктике регионы эта болезнь не обошла стороной. dp.ru »

2020-9-21 13:39

Защитники Фарфоровского кладбища предлагают отказаться от двойных стандартов в отношении воинских захоронений

Ранее спикер Госдумы РФ выступил на конференции глав парламентов стран ПАСЕ в Страсбурге. «Нам необходимо прекратить беспокоить могилы павших, павших за нас, за то, чтобы мы обсуждали здесь вопросы будущего, павших за наших детей, чтобы мы имели возможность жить», — заявил Вячеслав Володин. neva.versia.ru »

2019-11-18 18:49