Результатов: 2201

Почему Розовая луна 24 апреля в Скорпионе станет самым волшебным днём и подарит всем зодиакам любовь

Завтра нас ждёт по-настоящему мистическое событие — Луна станет абсолютно круглой, и случится это в знаке зодиака Скорпион. Казалось бы, стоит ждать неприятностей, но нет. Розовое полнолуние не только завершит ретро-Меркурий, но и подарит нам шанс на счастье. lifenews.ru »

2024-4-23 17:00

Юбилейный Фестиваль ледоколов станет частью празднования Дня города

Планируется, что ледоколы, открытые для свободного посещения с 12:00 до 18:00, будут пришвартованы у набережной лейтенанта Шмидта на Васильевском острове с 30 мая по 2 июня. piter.tv »

2024-4-24 11:46

Дмитрий Хрусталёв станет новым ведущим КВН

Новым ведущим телешоу КВН станет Дмитрий Хрусталёв, а Александр Масляков окончательно покинет свою должность, но будет контролировать проект изнутри. Первый канал долго не мог определиться с выбором, и теперь известно, что одобрена кандидатура именно Хрусталёва. lifenews.ru »

2024-4-23 11:18

Медведчук заявил, что Зеленский станет последним президентом Украины

Владимир Зеленский станет последним президентом Украины, поскольку он и его пятеро предшественников сделали всё, чтобы у граждан страны появилось желание попасть в состав РФ, заявил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2024-4-15 10:01

Зеленский станет самозванцем после 20 мая, заявил экс-премьер Украины

Владимир Зеленский станет самозванцем после 20 мая, когда истечёт срок его полномочий. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-4-2 15:03

Театр «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» станет государственным

В Петербурге появится новый государственный театр, сообщили 1 апреля в Смольном. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. «Весной прошлого года во время проведения заседания Совета по культуре с таким предложением к городу обратились представили Союза театральных деятелей. topdialog.ru »

2024-4-1 16:40

Азаров: Зеленский совсем скоро станет никем

Владимир Зеленский скоро станет никем, так как отказался проводить президентские выборы на Украине, а конституция страны не говорит об автоматическом продлении срока его полномочий. Таким мнением поделился в телеграм-канале бывший украинский премьер Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-4-1 15:55

Калининская овощебаза станет пищевым кластером

Большая площадь и удачное расположение привлекли внимание застройщиков, однако в недавно принятом генплане эта инициатива была официально отвергнута. piter.tv »

2024-3-22 12:41

Церемония поднятия флага и исполнения гимна станет обязательной во всех школах России

Церемония поднятия флага и исполнения гимна станет обязательной для всех школ в России. Об этом говорится в официальном ответе Минпросвещения на запрос главы Комитета Госдумы по просвещению Ольги Казаковой. lifenews.ru »

2024-3-21 19:30

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. lifenews.ru »

2024-3-17 02:59

"Ни копейки": Орбан поделился деталями разговора с Трампом о будущем Украины

Бывший американский лидер Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если вновь станет президентом США. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу M1. lifenews.ru »

2024-3-11 00:02

Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце. lifenews.ru »

2024-3-10 03:06

Назван момент, который станет поворотным в украинском конфликте

Украина не пойдёт на переговоры с Россией, пока такое решение не будет принято на Западе, уверен политолог Александр Асафов. Если выгода от конфликта перестанет перевешивать издержки, кураторам киевского режима придётся задуматься о мире, поделился эксперт в беседе с "Лентой.ру". lifenews.ru »

2024-3-8 05:11

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-5 18:30

"Станет меньше коррупции": Бойцы из зоны СВО приняли новое предложение Путина

Пребывающие в зоне проведения спецоперации военнослужащие высказались о решении президента РФ Владимира Путина готовить из ветеранов СВО высококвалифицированных руководителей. Из фронтовиков получатся наилучшие начальники, рассказали солдаты интернет-изданию Regions.ru. lifenews.ru »

2024-3-2 01:53

С 1 марта повысят выплаты: Кто станет получать больше и на сколько

Президент Владимир Путин в ходе оглашения ежегодного Послания Федеральному собранию обратил внимание на целый ряд социальных задач. В частности, он анонсировал повышение зарплат, пособий, доплат специалистам, а также отметил новые меры социальной поддержки. lifenews.ru »

2024-2-29 18:07

Пушилин: послание Путина Федеральному собранию станет инструкцией к дальнейшей жизни

По его мнению, глава государства поднимет актуальные вопросы, ориентируясь на происходящее на внешнеполитическом периметре. piter.tv »

2024-2-29 10:29

Эдуард Суворов станет врио главы "Ленфильма"

В 2017 году Суворов стал руководителем дирекции Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий, а до последнего времени работал исполнительным директором в "Фонде развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски". piter.tv »

2024-2-29 16:43

Платить за паркинг через СБП петербуржцы смогут в конце 2024 года

Систему оплаты паркинга через СБП внедрят в Петербурге еще до наступления 2025 года. Жителям Петербурга, которые активно пользуются платными парковка, пообещали, что оплачивать стоянку автомобиля станет проще до начала 2025 года. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 16:15

Грядущая полная луна над Петербургом станет самой крошечной в году

Грядущее полнолуние станет одним из самых небольших по размерах за весь год в Северной столице. Сегодняшнее вечернее небо озарит полная луна, которая окажется в крайней по расстоянию точке от Земли. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 11:16

Путин считает, что фиджитал-спорт со временем станет любимым досугом россиян

Фиджитал-спорт со временем станет любимым и популярным досугом россиян. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия Игр будущего в Казани в среду, 21 февраля. lifenews.ru »

2024-2-22 20:38

Лето в этом году станет самым жарким в истории, предупредили синоптики

Предстоящее лето станет в России самым жарким за всю историю метеонаблюдений. По прогнозам экспертов, в июне температура превысит климатическую норму на семь градусов. Об этом сообщает газета "Известия". lifenews.ru »

2024-2-21 15:40

Меншиков бастион Петропавловской крепости станет археологическим музеем

Внутри комплекса также пройдут масштабные работы. Одна из частей деревоземляного вала будет музеефицирована, кроме того, посетители смогут увидеть археологические раскопки поверхности Петровской эпохи. piter.tv »

2024-2-16 09:48

Почему набор пупсов для ванны станет любимой игрушкой для детей

Дети требуют регулярного купания, которое не только поддерживает их гигиенические нормы, но и стимулирует развитие воображения и креативности piterets.ru »

2024-2-15 20:17

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. lifenews.ru »

2024-2-13 22:30

Выступающий перед журналистами Кирби станет помощником Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби вскоре продвинется по карьерной лестнице. Отставного контр-адмирала повысят до помощника президента страны, сообщили в Reuters. lifenews.ru »

2024-2-12 04:33

Политолог объяснил, почему Грузия не станет пособником терактов в России

В, казалось бы, внезапной помощи от Грузии, служба госбезопасности которой не дала вывезти взрывчатку на российскую территорию, тем самым предотвратив теракт в нашей стране, нет ничего удивительного. Об этом заявил политический обозреватель Андрей Перла. lifenews.ru »

2024-2-5 19:29

Льюис Хэмилтон станет гонщиком "Феррари"

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Льюис Хэмилтон перейдёт из "Мерседеса" в "Феррари". 39-летний британец станет частью "Скудерии" по окончании предстоящего сезона. Об этом сообщает Sky Sports. lifenews.ru »

2024-2-1 21:39

NASA: Космонавт Александр Горбунов станет членом экипажа миссии Crew-9 на МКС

Российский космонавт Александр Горбунов станет участником миссии Crew-9, которая должна отправиться на Международную космическую станцию будущим летом. Об этом сообщило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). lifenews.ru »

2024-2-1 05:18

Глава ЦРУ считает, что 2024 год станет для Украины тяжёлым испытанием

2024 год станет испытанием на выносливость для Украины на фоне остановки помощи со стороны Вашингтона. Об этом в статье для журнала Foreign Affairs написал глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бёрнс. lifenews.ru »

2024-1-31 16:49

С 2024 года навигация на Севморпути станет круглогодичной

В России готовятся запустить круглогодичную навигацию по Северному морскому пути. Это станет возможно уже в текущем году. В 2023 году по Севморпути перевезли 36 млн тонн товаров. Что является рекордным показателем, сообщил... newdaynews.ru »

2024-1-25 13:42

Проезд по ЗСД в январе на два дня станет бесплатным для ветеранов и блокадников

Акция с бесплатным проездом приурочена к 81-й годовщине прорыва и 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. businessfm.spb.ru »

2024-1-17 21:03

Логотипом Года семьи станет сердце в образе двух соприкасающихся лебедей

Организационный комитет по проведению Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО "Национальные приоритеты". Об этом сообщили в пресс-службе организации. lifenews.ru »

2024-1-16 11:43

Жизнь после МКС: Какой станет космонавтика, когда затопят Международную космическую станцию?

Сотрудничество в космосе и совместные полёты международных экипажей продолжают, несмотря вообще ни на что. Тем не менее уже неоднократно было обозначено, что станция стареет и на горизонте — час прощания с эпохой космической дружбы народов. lifenews.ru »

2024-1-13 00:45

"Страховочный батончик": Врач перечислила случаи, когда конфета станет лекарством

Падение уровня сахара в крови не менее вредно, чем подъём, потому что дефицит глюкозы плохо отражается на головном мозге, мышцах и эритроцитах. Помочь в таком случае может вовремя съеденная конфета или кусочек шоколадки. lifenews.ru »

2024-1-12 08:13

В Германии предсказали, какой год станет решающим в украинском конфликте

Наступивший 2024 год станет решающим в украинском конфликте. Он покажет, удастся ли Вооружённым силам Украины (ВСУ) перехватить инициативу в противостоянии с Россией. Такое мнение выразил генерал-лейтенант Вооружённых сил Германии в отставке Роланд Катер в эфире ютуб-канала Welt. lifenews.ru »

2024-1-4 15:24

МИД Британии: Лондон не станет признавать голодомор геноцидом украинцев

Правительство Соединённого Королевства не намерено закреплять за голодомором 1932–1933 годов на Украине статус геноцида. Об этом заявил замминистра иностранных дел Британии Тарик Ахмад. lifenews.ru »

2023-12-30 01:15