Результатов: 16

"Чёрная вдова" из Сибири убила третьего мужа по старому сценарию

В Хабаровском крае 50-летний мужчина стал очередной жертвой местной "чёрной вдовы". С ним она познакомилась, когда отбывала срок в колонии за второе убийство. Каждый раз она следовала одному и тому же сценарию — била мужчину ножом в грудь. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-16 18:25

Редевелопмент исторических особняков: кто и как даёт новую жизнь старому фонду Петербурга

Бывают дома, словно редкие виды из Красной книги. В Петербурге таких уникальных объектов много, но даже их включение в «защищающие» реестры помогает не всегда. Порой война между градозащитниками, застройщиками и властью затягивается на годы, например, как в ситуации с дачей Громова в Лопухинском саду. topdialog.ru »

2022-10-5 17:39

Российские пенсионеры по старому образцу смогут получить до 38 тысяч

Пожилые люди, которые достигли пенсионного возраста, но по старому образцу, смогут получить до 38 тысяч рублей при соблюдении определенных условий. Упомянутая выплата положена не только фактическим пенсионерам, но и тем гражданам, кто достиг пенсионного возраста по старому образцу. gazeta.spb.ru »

2022-3-4 04:18

Телевизор, видеоняня или даже пульт. Стало известно, какое применение можно найти старому смартфону

Если же всё-таки есть желание продать гаджет, лучше сначала изучить похожие объявления, чтобы не упустить выгоду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 03:34

В ЗакСе Петербурга попытались обсудить возможность возвращения к старому пенсионному возрасту

Депутаты Законодательного собрания в итоге не включили данную тему в повестку дня. piter.tv »

2020-7-15 11:32

В Петербурге обсудят возможность возвращения к старому пенсионному возрасту

В Северной столице обсудят возможность возвращения к старому пенсионному возрасту. С соответствующей инициативной выступила депутат ЗакСа Оксана Дмитриева. Женщинам пенсионный возраст повысили с 55 до 60 лет, а мужчинам — с 60 до 65 лет. gazeta.spb.ru »

2020-7-15 10:31

Как продлить жизнь старому смартфону. 5 способов ускорить его и избавиться от лагов

Со временем смартфон начинает работать медленно, и это нормально. Избавить устройство от старения нельзя, но замедлить его можно. Разобрались, что может быть причиной замедления устройства и появления в нём лагов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 15:00