Результатов: 91

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны? lifenews.ru »

2024-3-8 00:31

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. lifenews.ru »

2024-3-6 15:35

Вы никогда не догадаетесь, что заставило Стаса Михайлова сбросить свой жир

Легендарный певец пришёл на шоу Басты "Вопрос ребром" и сделал сенсационное признание. Life.ru рассказывает, почему артист решил похудеть. lifenews.ru »

2024-3-6 11:30

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста. lifenews.ru »

2024-2-14 22:38

Неизвестный домогался семиклассницы во время выступления Стаса Костюшкина в Москве

В Москве 12-летняя девочка заявила, что её пытались изнасиловать во время выступления певца Стаса Костюшкина в одном из столичных торгово-развлекательных центров. Как уточняет телеграм-канал Mash, в тот день ТРЦ организовал концерт в честь своего дня рождения, и на нём помимо участника дуэта "Чай вдвоём" ещё пели Анна Седакова, Zivert, а также группы "Блестящие" и "На-На". lifenews.ru »

2023-11-15 15:10

"Такое горе": Похороны сына и тёщи Стаса Намина будут закрытыми

Похороны убитых сына и тёщи основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина будут закрытыми. Об этом заявила директор Театра Стаса Намина Анна Исаева. lifenews.ru »

2023-10-21 17:25

Пасынка Стаса Намина, убившего бабушку и младшего брата, арестовали на 2 месяца

Суд объявил меру пресечения Роману Микояну — пасынку российского рокера Стаса Намина — за жестокое убийство бабушки и сводного младшего брата. Его арестовали, до 18 декабря обвиняемый будет находиться в СИЗО. lifenews.ru »

2023-10-21 17:47

Лёжа на полу, переживал о божьей каре: Лайф публикует подробности расправы пасынка Стаса Намина над родными

Галина Микоян — мать пасынка рок-музыканта Стаса Намина Романа Микояна — первой нашла сына на месте преступления. Как пишет SHOT со ссылкой на источник, мужчина лежал на полу, рассуждая о Боге. lifenews.ru »

2023-10-21 10:05

Приёмный сын Стаса Намина показал, как убивал брата и бабушку

Зарезавший ножом брата и бабушку пасынок музыканта Стаса Намина Роман Микоян рассказал следователям и криминалистам об обстоятельствах совершённого преступления. По словам мужчины, пустить в ход холодное оружие его вынудила словесная перепалка с будущими жертвами. lifenews.ru »

2023-10-20 23:35

Обида или квартирный вопрос: Что стало причиной трагедии в семье музыканта Стаса Намина

Пасынку продюсера Стаса Намина Роману Микояну предъявили обвинения в убийстве сводного брата и бабушки. Сам он уже протрезвел и говорит, что расправился с ними из-за старых семейных обид, однако следователи пока не сбрасывают и другие версии. Как было дело? lifenews.ru »

2023-10-20 19:41

Пасынок Стаса Намина назвал мотив убийства брата и бабушки

Пасынку музыканта Стаса Намина Роману Микояну предъявлено обвинение в убийстве бабушки и брата, он сознался в содеянном. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Московской области. lifenews.ru »

2023-10-20 17:13

СК опубликовал видео с признанием приёмного сына Стаса Намина в двойном убийстве

Роман Микоян, подозреваемый в убийстве сына музыканта Стаса Намина Артёма Миконяна и его бабушки, который является братом убитого, взял на себя вину за преступление. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, отметив, что в его отношении продолжаются следственные действия. lifenews.ru »

2023-10-20 13:53

Юрист рассказал, что всего одна деталь в деле сына Стаса Намина отделяет его от пожизненного

Роману Микояну — приёмному сыну рок-музыканта Стаса Намина, убившему своих брата и бабушку — грозит внушительный срок. Об этом Лайфу рассказал юрист, руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский. lifenews.ru »

2023-10-19 11:58

"Хороший человек": Консьержка сына Стаса Намина пришла в ужас от его преступления

Консьержка Романа Микояна — приёмного сына легенды русского рока Стаса Намина, убившего своего младшего брата и бабушку — в беседе с Лайфом охарактеризовала его как неконфликтного и "очень хорошего человека". lifenews.ru »

2023-10-19 10:54

Брат и бабушка оказались не первыми жертвами сына легенды русского рока Стаса Намина

Брат и бабушка оказались не первыми жертвами 39-летнего Романа Микояна — в 2007 году он уже убивал человека. Приёмный сын легенды русского рока Стаса Намина пьяным сел за руль и сбил 42-летнюю учительницу математики на пешеходном переходе в Москве. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 10:20

Сын легенды русского рока Стаса Намина мог расправиться с родными из-за нравоучений

Мотивом для убийства тёщи и младшего сына легенды русского рока Стаса Намина послужили разногласия в семье. Старший сын расправился с близкими, потому что те начали учить его жизни — просили перестать употреблять наркотики и тусоваться, узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 09:34

Родных легенды русского рока Стаса Намина жестоко убил его сын

Убить сына и тёщу легенды русского рока Стаса Намина мог его старший сын Роман Микоян. По данным SHOT, сейчас 39-летний мужчина задержан, он на допросе. Его проверяют на наркотики. lifenews.ru »

2023-10-19 08:59

В Подмосковье жестоко убиты сын и тёща легенды русского рока Стаса Намина

В Подмосковье жестоко убиты сын и тёща легенды русского рока — основателя групп "Парк Горького" и Цветы" — Стаса Намина. Как пишет SHOT, режиссёр Артём Микоян и его бабушка Полина Ткаченко найдены со множественными ножевыми ранениями на даче. lifenews.ru »

2023-10-19 08:41

Стаса Барецкого лишили водительских прав через суд после очередного ДТП

Сам фигурант дела не стал отрицать факт столкновения его машины со шлагбаумом, однако заверил, что не посчитал произошедшее аварией. piter.tv »

2023-8-23 14:44

Стаса Барецкого на год лишили прав за сломанный на ЗСД шлагбаум

Шоумен пояснил, что не знал о факте ДТП. Его привлекли по административной статье. Приморский районный суд Петербурга на год лишил водительских прав шоумена Стаса Барецкого за дорожно-транспортное происшествие на Западном скоростном диаметре (ЗСД). gazeta.spb.ru »

2023-8-23 13:49

Бывшая жена Стаса Пьехи раскрыла причину госпитализации артиста

Бывшая жена певца Стаса Пьехи раскрыла подробности госпитализации артиста, о которой стало известно вчера. По словам Натальи Горчаковой, причиной его попадания в больницу стало перенапряжение. Об этом она рассказала сайту kp.ru. lifenews.ru »

2023-6-12 03:19

"Процесс необратимый": Кардиолог дал неутешительный прогноз насчёт здоровья Стаса Пьехи

Проблемы с сердцем у певца Стаса Пьехи, которого сегодня госпитализировали с признаками инфаркта миокарда, связаны с употреблением им наркотиков в молодости. Об этом в беседе с сайтом kp.ru заявил врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев. lifenews.ru »

2023-6-12 17:36

Стаса Пьеху госпитализировали в Боткинскую больницу

Сегодня ночью, 11 июня, Стас Пьеха был госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве по причине плохого самочувствия. По словам самого певца, он серьезно испугался за жизнь. Певец жаловался на плохое самочувствие и боли в области сердца. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 11:08

Двойник Стаса Михайлова умер от передозировки наркотиков

53-летний артист Александр Эгерд, известный как двойник народного артиста России Стаса Михайлова, скончался от передозировки наркотиков в Ленинградской области. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-17 15:05

«Задолбало ковидное болото»: Стас Пьеха объяснил, почему не общается с бабушкой

От домработницы эстрадной певицы Эдиты Пьехи прозвучало несколько обвинений в адрес внука Стаса, якобы тот забыл дорогу к дому бабушки. Тема всколыхнула общественность, но корень проблемы оказался намного серьезнее. gazeta.spb.ru »

2022-2-5 23:19

В Петербурге на связь вышел лишившийся ноги преступник, который изнасиловал Стаса Костюшкина в 8 лет

Мужчина, который и себя считает жертвой, рассказал, что хочет встретиться с певцом и попросить у него прощения. Однако директор звезды предполагает, что артист не примет извинений. lifenews.ru »

2021-8-30 16:05

Сын Стаса Пьехи не раз портил имущество у соседей в Рощино

Соседи звездной семьи рассказали о предыстории конфликта. Многие считают, что петербурженка Ирина Безбородова действительно защищала своего ребенка от действий мальчика. spb.aif.ru »

2021-8-17 16:42

"Она его не била": cоседи рассказали свою версию "нападения" на сына Стаса Пьехи

Арендаторы элитного дачного комплекса не исключают, что шумиха вокруг инцидента с сыном популярного певца была затеяна ради хайпа. Очевидцы поделились с Piter.tv своей версией происшествия, а также его предысторией. piter.tv »

2021-8-17 21:04

Видео инцидента с участием сына Стаса Пьехи ставит под сомнение версию о жестоком избиении мальчика

Канал Piter. TV изучил записи камер наблюдения, расположенных в дачном поселке под Петербургом, где ранее произошел инцидент с участием сына певца Стаса Пьехи. Ни одна из камер не зафиксировала описанное матерью мальчика «жестокое избиение» ребенка соседкой Ириной Безбордовой. piter.tv »

2021-8-10 13:56

По факту избиения сына Стаса Пьехи возбуждено уголовное дело

Семилетний ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, есть подозрение на сотрясение мозга. Состояние мальчика ухудшилось. lifenews.ru »

2021-7-21 20:34

Глава СК Бастрыкин взял на контроль проверку по факту избиения сына Стаса Пьехи

При наличии достаточных оснований может быть возбуждено уголовное дело. Состояние мальчика, со слов мамы, ухудшилось. lifenews.ru »

2021-7-21 13:28