Результатов: 254

Россиянка жестоко избила и ударила об стену 11-летнюю дочь из-за грязной посуды

Жительница Волгоградской области избила и ударила об стену свою 11-летнюю дочь за то, что та плохо вымыла посуду. Против женщины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-3-25 13:50

Разрисовавший памятник в Приморье иностранец принял его за обычную стену

В Приморском крае по подозрению в повреждении памятника "Батарея Поспеловская" во Владивостоке задержаны 23-летний гражданин иностранного государства и его знакомая 23-летняя местная жительница. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, мужчина даже и не подозревал, что совершает преступление, так как думал, что рисует на обычной стене. lifenews.ru »

2024-3-5 07:24

Продолжили дело Трампа: Техас возвёл стену на границе для борьбы с мигрантами

Техасские власти были вынуждены воспользоваться дарованными им конституцией полномочиями, чтобы защититься от бесконтрольно прибывающих мигрантов при помощи стены. В произошедшем виноват президент США Джо Байден, который попросту не исполняет свои обязанности, высказался губернатор штата Грег Эбботт. lifenews.ru »

2024-3-1 02:11

"Пробили стену молчания": Концовку "Реальных пацанов" с ранеными участниками СВО назвали сверхправильной

Создатели "Реальных пацанов" приняли "сверхправильное" решение, когда решили закончить сериал сценой из госпиталя с ранеными участниками спецоперации. Таким мнением поделился писатель Платон Беседин. lifenews.ru »

2023-11-3 17:34

Арендатор заплатит 200 тысяч рублей за разрушенную стену в Гостином дворе

В Петербурге арендатор будет должен заплатить 200 тысяч рублей штрафа за разрушенную стену в Гостином дворе. Так решил Куйбышевский райсуд. Куйбышевский районный суд Петербурга оштрафовал на 200 тысяч рублей ООО «РВБ Грибоедова» за ненадлежащее сохранение объекта культурного наследия «Малый Гостиный двор, Новая Банковская линия». gazeta.spb.ru »

2023-10-10 19:38

Боевики бульдозером сносят пограничную стену между сектором Газа и Израилем

Палестинские боевики при помощи бульдозера сносят пограничную стену, разделяющую сектор Газа и территорию Израиля. Вокруг в это время находятся бойцы исламистского движения ХАМАС, которые прорываются в страну. lifenews.ru »

2023-10-8 14:36

Дрон врезался в Эрмитаж

Беспилотник разбился о стену Зимнего дворца. По предварительным данным, никто не пострадал. В Петербурге над Государственным музеем Эрмитаж пролетел беспилотник. По предварительным данным, он врезался в здание Зимнего дворца. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 12:14

Нетаньяху пообещал построить стену, чтобы отгородить Израиль от иорданских беженцев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о планах построить стену вдоль границы с Иорданией. Так власти еврейского государства собираются защитить население от нелегальных мигрантов. lifenews.ru »

2023-9-4 20:57

Суд обязал жителей дома на Литейном восстановить камин, капитальную стену и печи

У горожан не было разрешения на перепланировку. На восстановление дали пять месяцев. Куйбышевский районный суд Петербурга обязал жителей одного из домов на Литейном проспекте вернуть помещение в исходное состояние после незаконной перепланировки. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 20:35

При ремонте дома на Петроградке повредили знаменитую стену из винограда

Несмотря на то, что ремонт делали беспрецедентным способом – прямо через заросли растений – местные жители отмечают, что виноград «кошмарно выглядит» и сильно пострадал. spb.aif.ru »

2023-7-28 12:47

Maserati сбил человека, снёс столб и врезался в стену в Москве: Момент ДТП попал на видео

На Каланчёвской улице в Москве автомобиль сбил пешехода, снёс столб и врезался в стену здания. Об этом сообщает столичный Дептранс. Как уточняет агентство "Москва", машиной-нарушителем оказалась люксовая Maserati. lifenews.ru »

2023-7-25 18:22

"Они ждали нас": В ВСУ пожаловались на российскую "стену из стали"

Украинские военные после начала контрнаступления начали жаловаться на недостаточную подготовку командиров, а также на неподходящее качество поставляемой НАТО техники, сообщает издание The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-6-12 17:31

Хочется лезть на стену: как «сбавить» зубную боль до похода к врачу

Все мы понимаем что зубная боль может дать знать о себе в самый неподходящий момент, когда попасть к врачу просто никак — например, вы за городом или вовсе за границей. Давайте разбираться, что же делать в таком случае. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 12:57

"Себе только вредят": В Госдуме сравнили Польшу, строящую приграничную стену, с Украиной

Вместо того чтобы жить мирно с соседней Россией и процветать, Польша решила идти по пути вражды. Таким образом депутат Госдумы Олег Матвейчев отреагировал на новость о начале строительства электронного ограждения на российско-польской границе. lifenews.ru »

2023-4-19 17:10

На Сахалине автобус протаранил стену, и это попало на видео

В городе Холмске на Сахалине автобус подрезал маршрутку, наехал на бордюр и протаранил стену. При этом он чуть не сбил шедших по тротуару женщин. Это произошло на улице 60 лет Октября, на площадке, где разворачиваются маршрутки. lifenews.ru »

2023-4-7 06:36

Песков: Москва ценит усилия ООН по зерновой сделке, но пробить "глухую стену" Запада не вышло

В Москве ценят усилия ООН для реализации зерновой сделки, но "пробить глухую стену" коллективного Запада так и не удалось. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя продление сделки только на 60 дней. lifenews.ru »

2023-3-14 13:22

"Хороший, если не доводить": Студенты заступились за педагога, ударившего студента о стену

Студентки краснодарского торгово-экономического колледжа, где произошёл конфликт между преподавателем и учеником из-за домашнего задания, заявили, что педагог весьма эмоциональный и вспыльчивый, однако его большинство учащихся уважают. lifenews.ru »

2022-10-16 23:06

"Ты попутал?": В Краснодаре педагог ударил студента о стену из-за домашнего задания

Домашнее задание стало причиной стычки преподавателя и студента одного из краснодарских колледжей. Кадры конфликта, который чуть не перешёл в потасовку представителей разных весовых категорий, сняли одногруппники и выложили в соцсети. lifenews.ru »

2022-10-15 18:03

Песков: В Кремле пока нет реакции на планы Финляндии построить стену на границе с РФ

В Кремле пока никак не отреагировали на сообщения о намерении Финляндии построить стену вдоль российско-финской границы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-27 12:56

Украинец похвастался, что заложил в Стену Плача 17500 пожеланий смерти всем русским

Украинец похвастался тем, что ежедневно пишет записки с просьбой о смерти всех русских и вкладывает их в Стену Плача в Иерусалиме. В соцсетях он поделился подробным отчётом о таких обращениях к Богу. lifenews.ru »

2022-9-23 22:30

Пожарный рассказал, как с коллегами на авто преодолевал стену огня

Командир пожарной части Никита Чемириский, который несколько дней назад вместе с коллегами оказался в самом пекле лесного пожара, поделился подробностями произошедшего. Видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 21:55

"Закрываем окна! Гони!": Лайф снял, как пожарные преодолевают стену огня в Рязанской области

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео из эпицентра лесного пожара в Рязанской области. Кадры больше похожи на фильм-катастрофу: сотрудникам МЧС приходится проскакивать на машине через стену огня. lifenews.ru »

2022-8-23 20:01

"Перед смертью не надышишься": Украину призвали не расшибать себе лоб о евросоюзную "стену"

Политолог и публицист Юрий Кот дал Киеву совет после слов министра – делегата при МИД Франции Клемана Бона о том, что ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет. По его мнению, украинцы продолжают с упорностью дятла расшибать себе лоб об эту евросоюзную "стену", за которую их не хотят пускать, о чём и говорят такие заявления еврочиновников. lifenews.ru »

2022-6-23 15:17

Место притяжения: автомобиль проломил стену дома на Большой Подьяческой, неподалеку от протараненной булочной

Дома на одной из улиц Адмиралтейского района Петербурга второй месяц подряд притягивают к себе автомобили. В ночь на 14 июня нерадивый водитель проделал там лишний вход в подвал. fontanka.ru »

2022-6-14 12:14

Приезжий из Воронежа пытался сломать стену в книжном на Невском, а петербуржец бил стекла машин у бизнес-центра. Обоих повязали овошники

За час до рассвета двое мужчин устроили погромы в паре километров друг от друга в центре Петербурга. fontanka.ru »

2022-3-16 15:48

На Седова пьяный на «Хёндэ» снёс ограждение и отбросил пешехода в стену. Водитель вёз женщину и ребёнка

Смертельная авария произошла на пересечении улиц Седова и Полярников в Невском районе Петербурга в ночь на 8 марта. Пешеход попал под вылетевший с дороги Hyundai Santa Fe, последствия показали в соцсетях. fontanka.ru »

2022-3-8 11:56

Неизвестные разрисовали стену театра Станиславского в Москве и запугали охрану стрельбой

Сотрудник заметил хулиганов и начал отчитывать, на что те отреагировали агрессивно. Сейчас вредителей ищет полиция. lifenews.ru »

2022-2-18 16:50

В Краснодаре неизвестные ради развлечения разнесли стену подъезда

Мужчины, после того как нанесли урон имуществу, смеясь, зашли в лифт. Камеры засняли не только "битву", но и лица хулиганов. lifenews.ru »

2022-1-27 09:35

За праздник — на стену позора: Как люди в СССР защищали своё право на Рождество

Снимки желающих даже поставить ёлку могли опубликовать в газете и высмеять, а по заводам ходили проверяющие, "чтобы никто не праздновал". lifenews.ru »

2022-1-7 00:40

Житель Ростова чуть не убил 10-месячную дочь, бросив головой о стену

Всё произошло в разгар пьяной ссоры с сожительницей. Молодого человека уже задержали. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. lifenews.ru »

2021-11-18 15:10

Власти Польши намерены построить стену на границе с Белоруссией

Власти Польши намерены построить стену на границе с Белоруссией в первой половине 2022 года. Об этом рассказал заместитель министра внутренних дел и администрации Мачей Вонсик. Он отметил, что соответствующие соглашения еще предстоит заключить. gazeta.spb.ru »

2021-11-15 13:05

Автомобиль на большой скорости влетел в стену торгового центра на Марата

В центре Петербурга произошло серьезное ДТП. Легковой автомобиль влетел в торговый центр, пешеходы чудом не пострадали. Дорожный инцидент случился в среду, 10 ноября, у ТК «Планета Нептун» на Марата, 86. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 13:10

"Когда мы начнём строить стену?": Видео с "армией" мигрантов у границ страны вызвало у поляков панику в Twitter

Интернет-пользователи интересуются у официальной Варшавы, когда ЕС выделит им деньги на строительство стены и ждать ли военной помощи от американцев. lifenews.ru »

2021-11-9 20:00

На улице Пестеля восстановят мемориальную стену, посвящённую обороне полуострова Ханко

На улице Пестеля восстановят мемориальную стену, посвящённую обороне полуострова Ханко. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский. «После обращения жителей города губернатор поручил восстановить мемориальную стену в память обороны полуострова Ханко в 1941 году, а также наладить там работу фонтана. topdialog.ru »

2021-9-26 17:08

В Петербурге спасатели сломали стену дома ради двух котят, застрявших в дымоходе

Жительница Северной столицы услышала жалобный "мяв" и вызвала помощь. Испуганных пушистиков достали и отдали маме-кошке, которая в течение этого времени суетилась рядом, переживая за детёнышей. lifenews.ru »

2021-9-13 16:38