Результатов: 46

Выставка-размышление на тему русского стиля в современном искусстве открылась в Петербурге

В Санкт-Петербурге открылась выставка «A La Russe», посвященную видению современных художников и скульпторов понятия нового русского стиля. В среду, 24 января, в новом выставочном центре Beriozka Gallery, открытом на Миллионной улице, прошло торжественное открытие новых экспонатов, объединенной темой размышления о современном русском искусстве. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 19:34

Как носили джинсы иконы стиля в 90-х

Джинсы — та вещь, что найдётся в гардеробе как хипстера, так и иконы стиля. Разница лишь в том, с чем деним носить и сочетать. Вдохновляемся модными джинсовыми образами из 90-х. lifenews.ru »

2022-7-23 12:45

В Выборге специалисты одобрили два варианта стиля информационных табличек

Прошло очередное заседание президиума градостроительного совета. Одним из пунктов повестки дня стал вопрос о стилистике информационных надписей и обозначениях на объектах культурного наследия на территории Выборга. piter.tv »

2021-5-31 12:22

Этому дедушке уже давно за 70, но его чувству стиля позавидуют даже лютые хайпбисты: 10 образов

Модник перешёл на уличный стиль после 70 и теперь ни о чём не жалеет. Теперь дедулю из Германии знают миллионы. lifenews.ru »

2021-4-19 19:00

От истории до стиля жизни: главные рубрики лектория "Достоевский"

Как выглядел особняк Марины Цветаевой? Действительно ли Коко Шанель придумала черное платье? Что в истории Руси самое захватывающее? Найти ответы на любые вопросы и узнать то, о чем вы даже не догадывались, поможет современный лекторий "Достоевский". novayagazeta.spb.ru »

2020-12-7 09:30

"Абсолютная смена стиля". Немецкий журналист оценил шансы Little Big на победу в Евровидении

Он уверен, что основная задача хорошей сатиры — сделать максимально серьёзное лицо, а Илья Прусикин и команда с этим виртуозно справились.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 03:42

Готика в Петербурге: топ-10 зданий с элементами средневекового стиля

Каменные арки, высокие узкие башенки, кованые шпили на крыше, высокие окна, витражи – всё это таинственный и величественный готический стиль. saint-petersburg.ru »

2019-12-4 15:10

Сквер с элементами корейского стиля откроют в Кронштадте в августе 2019 года

На сегодняшний день администрация Кронштадтского района ищет подрядчика для реализации проекта. Начать работу планируют уже в июле этого года. В парке установят скамейки и флагштоки, цветочницы и беседку с террасой. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 22:33

Шейха Моза считается иконой стиля и создаёт прекрасные модели одежды

Блистательную и неповторимую супругу бывшего эмира Катара Шейху Мозу называют обыкновенным чудом и самой богатой и самой стильной восточной женщиной. Вкус и чувство стиля – это то, чем восхищается каждый,. piterburger.ru »

2018-7-7 19:59

Революция вкуса и стиля. «Теремок» открыл юбилейный ресторан в Петербурге

В Санкт-Петербурге заработал 90-й ресторан сети «Теремок». Благодаря витринным окнам гостям открывается приятный вид на Нарвские триумфальные ворота. Юбилейное заведение сочетает в себе отменное качество блюд и дух новаторства. spb.aif.ru »

2018-6-4 13:34

От трактора до иконы стиля

Культовые суперкары Lamborghini уже давно путешествуют по миру на правах произведений искусства. В этом году лучшие представители «благородного семейства» доберутся и до Петербурга. 8 сентября в музее современного искусства «Эрарта» стартует выставка «Ламборгини: легенда дизайна», в рамках которой поклонники роскоши и супертехнологий увидят редкие коллекционные модели бренда стоимостью в миллионы евро и ретро кары, цену […] Запись От трактора до иконы стиля впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2017-8-29 15:20