Результатов: 775

Водитель, уходя от погони на бешеной скорости, влетел в столб в Москве, двое погибли

Водитель "мицубиси" пытался уйти от погони в Москве и спровоцировал смертельную аварию: легковушка на бешеной скорости влетела в столб. Как сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, в результате ДТП два пассажира иномарки погибли. lifenews.ru »

2024-3-22 07:38

В Москве автомобиль влетел в столб и насмерть сбил человека на остановке

В Нижегородском районе Москвы произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-1-22 23:55

В Петербурге автобус врезался в столб, пострадало пять человек

Пассажирский автобус маршрута № 60 врезался в столб на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге. В результате пострадало пять человек, в том числе беременная женщина. lifenews.ru »

2024-1-18 18:58

Рейсовый автобус врезался в столб на Светлановском проспекте

На севере Санкт-Петербурга автобус с пассажирами по неустановленной причине врезался в столб. В деле разбираются сотрудники полиции. Днем, 17 января, около жилого дома на Светлановском проспекте водитель рейсового автобуса врезался в столб. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 18:24

Камчатский вулкан Ключевской дважды выбросил столб пепла на высоту до 7 км

Камчатский вулкан Ключевской выбросил семикилометровый столб пепла. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-1 08:48

Не дремлет: Вулкан Эбеко на Камчатке выбросил пятикилометровый столб пепла

Камчатский вулкан Эбеко не дремлет и вновь проявляет активность: сегодня он выбросил пятикилометровый столб белого пепла. Об этом сообщает филиал ФГБУН ФИЦ "Единая геофизическая служба Российской академии наук". lifenews.ru »

2023-12-23 06:40

Поднялся столб пыли: Момент обрушения дома в центре Петербурга попал на видео

В Сети появилось видео с моментом обрушения шестиэтажного дома на Гороховой улице в Петербурге. Здание начало разрушаться внутри первого этажа. Как сообщает "Mash на Мойке", из арки вырвался столб пыли и процесс был уже необратим. lifenews.ru »

2023-12-20 10:40

В Хабаровске водитель легковушки протаранил столб напротив кладбища и умер

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Хабаровском крае. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, водитель легковушки на огромной скорости влетел в фонарный столб рядом с кладбищем и погиб. lifenews.ru »

2023-12-4 06:33

Камчатский вулкан Ключевской вновь выбросил десятикилометровый столб пепла

Утром в среду, 1 ноября, вулкан Ключевской выбросил столб пепла на высоту до десяти тысяч метров. Об этом сообщила Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT). lifenews.ru »

2023-11-1 01:40

Столб дыма поднялся над Соликамском после взрыва на заводе по выпуску взрывчатки

На заводе "Урал" в Соликамске Пермского края прогремел взрыв, пишет портал "В-Курсе" со ссылкой на очевидцев. По их словам, в здании заводоуправления выбило стёкла. На опубликованном в Сети видео — столб дыма, поднимающийся с территории предприятия. lifenews.ru »

2023-10-31 12:45

17-летняя екатеринбурженка без прав влетела в столб и теперь находится в коме

В Екатеринбурге 17-летняя девушка без прав на большой скорости въехала в столб и сейчас находится в коме. Пострадали ещё два человека — 22 и 17 лет — они попали в больницы с различными травмами. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. lifenews.ru »

2023-9-4 19:03

Maserati сбил человека, снёс столб и врезался в стену в Москве: Момент ДТП попал на видео

На Каланчёвской улице в Москве автомобиль сбил пешехода, снёс столб и врезался в стену здания. Об этом сообщает столичный Дептранс. Как уточняет агентство "Москва", машиной-нарушителем оказалась люксовая Maserati. lifenews.ru »

2023-7-25 18:22

Несовершеннолетний мотоциклист врезался в электрический столб в Гатчинском районе

В деревне Батово Гатчинского района Ленинградской области несовершеннолетний молодой человек на питбайке стал фигурантом ДТП. Сейчас против 17-летнего подростка ведутся проверки сотрудниками правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 16:23

На Каменноостровском проспекте водитель «Черри» сбил столб

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Петроградском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Все случилось 21 апреля в 01. 57. В полицию поступил сигнал о том, что на Каменноостровском проспекте легковое авто «Черри» влетело в столб, сбив его. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 09:01

На проспекте Маршала Жукова BMW влетела в столб

Увы, суббота не без происшествий для Санкт-Петербурга. На этот раз водитель иномарки BMW не справился с управлением и влетел в столб. Об этом сообщается в телеграм-канале  «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург|Питер|СПб». gazeta.spb.ru »

2023-4-8 10:23

На Стачек автобус с пьяным водителем врезался в столб

Вечером в пятницу, 16 декабря, на территории Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием автобуса, управляемого нетрезвым водителем. Транспортное средство врезалось в столб проспекте Стачек. «Автобус №108 врезался в столб на Стачек 99. gazeta.spb.ru »

2022-12-17 11:29

В Саратове водитель автобуса врезался в столб, пострадало 10 человек

В Саратове водитель автобуса № 11 не справился с управлением и врезался в столб. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2022-12-3 13:20

"Наши куда-то мощно попали": Над позициями ВСУ на Авдеевском направлении заметили столб дыма

Над позициями украинских войск на Авдеевском направлении поднимается огромный столб дыма. Его наблюдают жители Донецка и ближайших населённых пунктов. lifenews.ru »

2022-10-18 17:25

Лихач устроил опасный дрифт в центре Москвы и разбил элитный спорткар о столб

Водитель спорткара Toyota Supra на скорости врезался в столб в самом центре Москвы. Момент ДТП рядом с Центральным детским магазином сняли камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2022-10-4 18:17

Столб из космоса и лемминги-самоубийцы: Самые идиотские теории, в которые люди до сих пор верят

В мире остаётся ещё много бредовых идей, которые когда-то овладели массовым сознанием и никак не хотят его отпускать. Попробуем внести посильный вклад и хотя бы ещё немного рассеять эту тьму. lifenews.ru »

2022-8-27 11:10

Вулкан Эбеко на Курилах выбросил двухкилометровый столб пепла

Сегодня вулкан Эбеко на Северных Курилах выбросил двухкилометровый столб пепла. По словам очевидцев, извержение происходило на протяжении нескольких часов практически без остановки. В региональном управлении МЧС заверили, что угрозы для жизнедеятельности населения нет. lifenews.ru »

2022-7-3 10:04

На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил семикилометровый столб пепла

Вулкан Шивелуч, расположенный на Камчатке, выбросил столб пепла высотой до семи километров над уровнем моря. Об этом сообщили в Камчатской группе реагирования на вулканические извержения (KVERT) Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН). lifenews.ru »

2022-6-20 03:33